Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский призвал французских мэров помочь украинцам пережить зиму

Читателей Le Figaro взбесило новое требование Зеленского

© AP Photo / Andrea ComasПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на саммите НАТО в Мадриде
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на саммите НАТО в Мадриде - ИноСМИ, 1920, 24.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский обратился к французским мэрам с просьбой помочь Украине пережить зиму, сообщает Le Figaro. Это рассердило читателей газеты, их терпение на исходе. Они назвали украинского лидера слишком назойливым. "А дальше захочет наши ядерные боеголовки?" — спрашивает один из них.
Выступая во вторник по видеосвязи на Конгрессе мэров и глав муниципалитетов Франции, президент Украины Владимир Зеленский попросил присутствующих оказать помощь его стране, чтобы Россия не смогла использовать предстоящие морозы "в качестве оружия массового уничтожения".
"Чтобы пережить эту зиму и не дать России превратить холод в орудие террора и подчинения, нам нужно многое", — уточнил Зеленский, упомянув, в частности, "генераторы разной мощности, помощь по разминированию и технику для пожарных, спасателей и врачей". "Я призываю вас оказать конкретную помощь и поддержку нашим городам и селам в борьбе с терроризмом", — добавил он.

Комментарии читателей:

cat 75
Уведомление посольству Украины. Сообщите своему лидеру, что европейцы проявляют солидарность до определенного момента, но жалобы и угрозы вашего президента контрпродуктивны. Вы должны перестать принимать нас за дойных коров! Без нашего оружия Киев потерпел бы поражение. Она не может требовать, чтобы за нее страдала вся Европа, тем более что ее и так все время упрекают. Хватит! Мы страдаем от последствий действий России и Украины, нас донимают турецкие, североафриканские и африканские мигранты. Но, черт возьми! Европейцы тоже люди, у которых есть свои проблемы. Мы не обязаны облегчать страдания всех тех, кто убивают друг друга, а потом умоляют нас о помощи! Зеленский должен успокоиться, потому что он начинает нас нервировать. Как говорят молодые люди Сен-Сен-Дени: "Он слишком уверен в себе!".
Вывеска на здании Запорожской атомной электростанции
Французский политик Филиппо: поддержка Парижем Зеленского может плохо закончиться
Gentilhomme Vieille Canaille 93
А дальше что? Иди, умоляй Идальго (мэр Парижа, — прим. ИноСМИ), она знает, как обкрадывать парижан. Сомневаюсь, что глава мэров Франции оценит такое вмешательство в полномочия выборных должностных лиц. Скоро будет введен НАЛОГ Zel En Ski?
TIESSE DI HOYE
Он не послушал президента Франции, который призывал его соблюдать Минские соглашения. Почему французские мэры должны исполнять его приказы?
Montagne73
На самом деле он становится назойливым. Для улучшения ситуации пусть он и его приятели используют средства, которые они присваивали себе годами.
vicente2016
Этот парень начинает меня бесить! Он постоянно что-то требует! Нет, нет и нет!
al core
А потом что еще попросит? Авианосец "Шарль де Голль" и наши ядерные боеголовки? Остановите его! Ни евро больше, пока он не подтвердит официально передел территорий, который сам спровоцировал после своего избрания!
Troll discret
Во-первых, он должен согласиться сесть за стол переговоров. Мы все страдаем от этого конфликта. Украинский народ в первую очередь, ему пора подумать об этом.