Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джастин Трюдо проповедует разнообразие в эфире канадского аналога шоу "Королевские гонки Ру Пола"

"Канадцам за него стыдно". Читатели Breitbart осудили появление Трюдо в шоу трансвеститов

© AFP 2022 / DAVE CHANПремьер-министр Канады Джастин Трюдо
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо - ИноСМИ, 1920, 28.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Читатели портала Breitbart осудили появление премьера Канады Трюдо в телешоу о трансвеститах. Он пытается представить сексуальные извращения новой нормой, возмущаются они. Подавляющему большинству канадцев за него стыдно, подчеркивают комментаторы.
Джек Монтгомери (Jack Montgomery)
Премьер-министра Джастина Трюдо пригласили поучаствовать в канадском аналоге шоу "Королевские гонки Ру Пола" (реалити-шоу о трансвеститах – прим. ИноСМИ), где он выступил в поддержку разнообразия.
Обращаясь к дрэг-королевам (артистам-трансвеститам – прим. ИноСМИ), Трюдо сказал, что для него "невероятное удовольствие быть частью благородной борьбы на правой стороне". За несколько мгновений до этого ведущий телешоу поздравил премьер-министра с тем, что тот стал первым лидером Канады, принявшим участие в гей-параде.
<…>
Отвечая на вопрос о его отношении к расовому разнообразию на "Великом Белом Севере", лидер Либеральной партии сказал, что "мы поддерживаем разнообразие лучше, чем практически любая другая страна в мире; неважно, каково ваше происхождение, откуда вы, кого вы любите, потому что вы обогащаете нашу страну".

Комментарии читателей:

wldtrv
Канада постепенно становится одним гигантским гей-сообществом. Я аплодирую их стремлению превратить страну в горстку радикальных "пробужденных" идиотов. Если вы продолжаете голосовать за таких недоумков, как Трюдо, тогда наслаждайтесь нашей новой страной.
Владимир Путин на рождественской службе в одном из храмов Костромы - ИноСМИ, 1920, 21.10.2022
Почему Путин осуждает "декаданс" ЗападаКонфликт на Украине все больше проявляет себя не как стычка двух славянских государств, а как столкновение ценностей России и Запада, пишет Figaro. С одной стороны — любовь к Родине, семья, вера. С другой — глобализм, однополые браки, атеизм. Автор поддерживает Запад, но читатели вдруг встали за Россию.
rbo120
Демократы стараются представить извращения как нечто нормальное с момента обнаружения ноутбука Хантера Байдена и ареста Эпштейна. Причина? Чтобы, когда правда о них самих всплывет наружу, она не казалась такой ужасной.
Sam
Все жители Канады постепенно превращаются в квиров. Очень вас прошу, оставайтесь по ту сторону границы.
Gregg Shuler
Полагаю, мы только что нашли идеальное прибежище и идеального лидера для всех ущемленных в правах психов. Пора вам выдвигаться в Канаду!
Rob Roy
Поверьте, подавляющему большинству канадцев стыдно за Трюдо.
Johannes
Когда уже эта маленькая сказка закончится очередными выборами? Вам, канадцам, необходимо как можно скорее избавиться от этой заразы, потому что иначе однажды утром вы проснетесь в фашистской диктатуре.
CaptCABG
Трюдо – идеальный квир для Канады. Только держите его подальше от Америки. У нас и без него полно психов.
AZSkyKing
К чему все эти половинчатые меры? Джастин, если ты действительно хотел продемонстрировать солидарность, тебе нужно было появиться в женском наряде.
We2
Трюдо лжет! Он и прежде бывал на гей-парадах, только он появлялся там гораздо позже остальных, глубокой ночью. А если серьезно, я больше не могу видеть этого мерзкого слизняка, готового во всем угождать глобалистам. Как канадцы позволяют этому парню управлять страной, просто не укладывается у меня в голове. Ой, подождите! Байден же до сих пор руководит крупнейшей державой в мире. Тогда все понятно.
Meri
Жалкий, отвратительный маленький тиран. Он постоянно создает видимость усилий, но в реальности ничего не делает. Я его презираю.
Bill V
Зачем мы тратим так много времени на то, чтобы признать существование этого 1 или 2% дегенератов в населении наших стран?
Wolfpack
Трюдо – такая же марионетка коммунистов, как и Макрон, Байден и другие. Что еще важнее, наступление на традиционные семейные ценности и наших детей продолжается, пока мы увлеченно смотрим футбол и покупаем онлайн дешевое китайское дерьмо. Бразильцы уже устали от этого. А когда устанем мы?
Скриншот публикации Брайана Нгуена в социальной сети. Архивное фото
В конкурсе красоты от организации "Мисс Америка" победил биологический мужчинаВ США на конкурсе красоты под эгидой "Мисс Америка" победил биологический мужчина, пишет Breitbart. У читателей портала эта новость вызвала отвращение. Они призвали женщин не участвовать в конкурсах красоты, на которые допускают трансгендеров.
Robert James
Трюдо пытается представить психические расстройства и сексуальные извращения новой нормой. Такое может делать только сумасшедший извращенец.
Poor Wilber
Вот что в наши дни считается моральным мужеством на "пробужденном" Западе. Наши враги, должно быть, лопаются от смеха, глядя на нас.
em1609
Трюдо стоило бы сконцентрироваться на совершенствовании школьного образования в области точных наук, а не на индивидуальных извращениях взрослых людей. Разумеется, если только премьер-министр Трюдо не собирается превратить Канаду из страны первого мира в страну третьего мира, чья единственная отрасль экономики – это проституция. Никого не волнует, что делают взрослые люди, если только их поведение не демонстрируется детям, чтобы склонить тех к таким же действиям, что совершенно точно противоречит закону.