Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллективный Запад врет о ситуации на Украине, а гегемония США дает трещину

Al Binaa: Запад скрывает истинную цель поставок вооружений киевскому режиму

Военнослужащий ВС РФ - ИноСМИ, 1920, 02.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Медиа-машина Запада продолжает распространять фейки о спецоперации и поставках оружия киевскому режиму, пишет Al Binaa. Но эта техника уже доказала свою неэффективность в Афганистане. Так что превосходство на поле боя останется у России, а гегемонии США скоро придет конец, считает автор статьи.
Мощная медиа-машина коллективного Запада продолжает производить фейки и лгать о российской спецоперации на Украине, а также о накачке киевского режима и его нацистских формирований американским и европейским оружием. Европейское командование США (EUCOM) руководит операциями вооруженных сил Запада против России на территории Украины и координирует поставки его оружия украинским силам.
Запад врет и дезинформирует общественность по двум причинам:
— Он предполагает, что украинские силы способны вернуть себе инициативу на поле боя, если увеличить поставки самого современного американского оружия. Это, конечно, не более чем фантазия, поскольку украинцы, продающие половину западного оружия на черном рынке, не могут этого сделать. Они воюют с российской армией, которая превосходит их во всем и точно знает, как использовать свою мощь, чтобы помешать коллективному Западу создать угрозу национальной безопасности России.
— Он хочет скрыть реальные цели продолжения поставок Киеву западного вооружения. НАТО во главе с США стремится избавиться от старой техники, чтобы освободить место для нового, более соответствующего требованиям будущих войн вооружений.
Том Карако, эксперт по вооружениям и безопасности в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, заявил, что опустошение американских военных складов необходимо для производства нового оружия, которое понадобится для сдерживания Китая.
О чем пишут западные СМИ?
— Американская компания Boeing предложила Пентагону производить дешевое и эффективное оружие, чтобы впоследствии передать его украинским формированиям. Но это ​​не что иное, как новая ложь, так как на самом деле все обстоит совсем иначе.
Boeing не будет производить никакого нового оружия. Он просто совместил авиационную управляемую бомбу малого диаметра GBU-39 с ракетным двигателем M26, что позволило запускать ее с наземных пусковых установок. Новая модификация получила название GLSDB (бомба малого диаметра наземного базирования).
Это подтвердил главный закупщик вооружений для американской армии Даг Буш. На минувшей неделе он сообщил, что производство других видов американского оружия начнется после того, как опустошатся склады армии США.
Обратите внимание, что бомбы, упомянутые выше, и ракетные двигатели, которые будут с ними интегрированы, — это пережиток американской военной операции в Афганистане. Они являются совместной разработкой корпорации Boeing и шведской компании SAAB, что подтверждает участие Швеции во всех операциях США и НАТО, направленных на дестабилизацию ситуации в мире. И эта лживая страна продолжит играть свою роль после официального вступления в Североатлантический альянс.
— Великобритания, страны НАТО и Украина неоднократно заявляли о поставках Киеву ракет класса "воздух-земля" Brimstone, то есть запускаемых с боевых самолетов по наземным целям.
Переговоры Россия–США по гарантиям безопасности в Женеве - ИноСМИ, 1920, 02.12.2022
Американские приоритеты на УкраинеСША оказывают неограниченную помощь Украине, чтобы ослабить Россию, пишет Al Ittihad. Так Америка пытается лишить Китай сильного союзника. Но у Москвы и Вашингтона есть некоторые взаимные интересы, так что США не могут полностью разорвать отношения с Россией.
Британское правительство распространило этот фейк 22 ноября 2022 года, заявив, что начнет поставлять Украине этот тип ракет. Это связано с тем, что Министерство обороны Великобритании решило передать Киеву ракеты Brimstone в апреле 2022 года после того, как они были модифицированы в ракеты класса "земля-земля". 12 мая 2022 года британские военные начали обучать украинские силы обращению с этим типом ракет. Это расценивается как прямое участие Великобритании в боевых действиях против России, тем более что британские офицеры обучали украинский солдат на территории Украины, то есть на полях сражений. Украинцы использовали этот тип ракет против российских танков, согласно статье, опубликованной в британской газете The Times от 18 мая 2022 года.
Иными словами, дело не в новом оружии, которое будет поставляться украинским силам, а в ракетах Brimstone, которые они используют месяцами, после того как Министерство обороны Великобритании их модифицировало до ракет класса "земля-земля".
Медиа-машина коллективного Запада во главе с США, несмотря на ложь и распространение фейков, в очередной раз не смогла скрыть истинные цели поставок оружия на Украину.
Напомним, что Запад пытается модернизировать свои военные арсеналы, чтобы использовать их для сдерживания Китая, России и Ирана.
Стоит отметить, что ракета Brimstone с боеголовкой массой 6,3 килограмма и дальностью полета всего 40 километров активно применялась силами НАТО в Афганистане и доказала свою неэффективность.
Вся эта медийная шумиха коллективного Запада не поможет украинцам вернуть инициативу на поле боя или скрыть агрессивные планы НАТО и США, направленные против восходящих мировых держав, которые могут положить конец американской гегемонии.
Автор: Мухаммед Садык аль-Хусейни (محمد صادق الحسيني)