Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журнал Time назвал Зеленского "человеком года"

Читатели Haber7 возмущены выбором Зеленского в качестве "человека года"

Саммит Восточного партнерства - ИноСМИ, 1920, 08.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Журнал Time назвал Зеленского человеком года за проявленное лидерство в ходе украинского конфликта, сообщает Haber7. Читатели портала возмущены таким выбором. Они отметили, что куда более достойны этого звания Путин или Эрдоган, а Зеленский в лучшем случае — это "марионетка года".
В этом году журнал Time присвоил звание в номинации "человек года" президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Журнал Time назвал президента Украины Владимира Зеленского "человеком года" за проявленное лидерство во время операции России на Украине.
Кроме того, журнал также отметил "дух Украины", обратив внимание на сопротивление страны.
В пояснении к принятому решению журнал Time подчеркнул: "Выбор этого года был самым четким на памяти. Независимо от того, наполняет ли вас битва за Украину надеждой или страхом, Владимир Зеленский воодушевил мир так, как мы не видели уже несколько десятилетий. Через несколько недель после того, как 24 февраля начали падать российские бомбы, его решение не бежать из Киева, а остаться там и активизировать поддержку стране, было очень важным. Начиная с его первого 40-секундного поста в Instagram* от 25 февраля, показывающего, что его кабинет на месте, и заканчивая речами, произносимыми удаленно в парламентах, Всемирном банке, на церемонии вручения премии Grammy — президент Украины был везде. Он запустил волну действий, прокатившуюся по земному шару".
Автор: Эркан Талу (Erkan Talu)

Комментарии читателей

элегантная девушка
Европа и Америка мобилизовали Зеленского, поддавая газу :) Кто ты такой, чтобы бросать вызов России :) Результат налицо!
Гость
Да ладно! Что он такого совершил, чтобы стать "человеком года"? Наш президент сделал гораздо больше для Украины и мира.
ДЖАББАР
"Человек года" — Путин. Он сказал: "Держись подальше от НАТО", — но никто не послушал. Путин не угрожал, пообещал и сделал.
Гость
Зеленского однозначно выбрали за то, что он некомпетентный еврей.
Народ
Бред какой-то, да это "марионетка года".
Leg
Извините, а что этот человек сделал, кроме того, что попрошайничал по всему миру?
Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по видеоконференции в Мадриде, Испания - ИноСМИ, 1920, 08.12.2022
Журнал Time назвал Владимира Зеленского "человеком года": "Самый очевидный выбор за всю историю"Читатели портала Breitbart не удивлены тому, что журнал Time назвал Зеленского "человеком года", ведь Гитлеру тоже это звание давали. Комментаторы не сомневаются, "коррумпированный гном" его заслужил: он – лучший иностранный отмыватель американских денег сегодня.
Намйелус
Если ты продашься США, тебя тоже выберут "человеком года".
Осман ходжа
Конечно же, его выберут... Во-первых, еврей... Во-вторых, агент США... Уничтожил народ огромной Украины... Украл будущее у украинского народа... При этом великий лидер Эрдоган спас миллионы людей от голода... Распахнул объятия тысячам беженцев... Но ему не присудят... Потому что мусульманин... Потому что не масон... Значит не нужно... Надеюсь, наш народ и Господь дадут ему самое прекрасное место...
Звезда и полумесяц
Давайте, нахваливайте... Вы превратили в руины его страну, а теперь выбираете "человеком года". Я думаю, его следовало бы назвать "дураком года", вам под стать.
Акынджи
Запад, спасшийся от испытания голодом с помощью Реджепа Тайипа Эрдогана, будь справедлив. "Человек года" — наш президент, даже "человек века".
Нуреттин
Судя по всему, этот Зеленский хорошо сдержал свое слово. Горе Украине.
Ястреб
С их подачи скоро государства под названием "Украина" не останется.
Слабость
Конечно, тех, кто служит интересам США, поощряют.
Чтотебе чтотебе
Оскароносный фильм года: реальная сцена, реальное оружие, реальные люди.
Из Дюздже
Еврей всегда и везде служит Израилю. Где бы он ни жил — в Турции, на Украине или в Великобритании (Лиз Трасс).
Гость
Разумеется, выбирают своего человека, то есть свою марионетку.
Мятежный старик
Лет через 50 украинцы проклянут этого человека, как немцы — Гитлера...
Из Дюздже
Еврей, бросивший Украину в огонь, становится героем. За что? За то, что помог американским (еврейским) торговцам оружием... Но, если ты скажешь это сейчас на международной трибуне, тебя обвинят в антисемитизме. Таков Запад.
Лунный свет
Палестинский народ веками подвергается гонениям, сопротивляется, но палестинцы не люди, не бойцы сопротивления. Вы лицемеры, западные страны.
Гость
Шут США и Израиля вверг Украину в катастрофу.
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская