Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампред Совбеза России Медведев: враги окопались в Европе, поэтому Москва наращивает производство средств поражения

© РИА Новости Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ - ИноСМИ, 1920, 11.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Враги России окопались не только на Украине и в Европе, поэтому Москва наращивает производство наиболее мощных средств поражения. Об этом сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
"Нам гораздо сложнее – наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест", — написал он в своем Telegram-канале.
Медведев подчеркнул, что сложившаяся ситуация вынуждает Россию наращивать производство наиболее мощных средств поражения, среди которых и основанные "на новых принципах".
По словам Медведева, "псевдоукраинские бешеные шавки с русскими фамилиями" называют врагами всех, кто находится в России — от запада до Владивостока.