Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военный переворот в России?

Ad-Diyar: США ждут военного переворота в России после развязанного ими кризиса на Украине

© POOL / Перейти в фотобанкПрямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США искренне верят, что из-за кризиса на Украине в России начнется восстание, пишет Ad-Diyar. Они много возомнили о себе, считая, что смогут свергнуть Путина. Вашингтон не хочет слушать даже своих союзников и намерен развязать полномасштабный конфликт с Москвой.
Текущие реалии заставляют задаваться вопросом: куда ведет нас безумная американская политика? Владимир Путин все еще держит палец на ядерной кнопке.
Пожалуй, самое интересное здесь — информация европейских СМИ. ЦРУ, согласно их источникам, почти уверено в военном перевороте в России. Такой вывод был сделан из-за того, что российская армия на Украине стала якобы отчаянно защищать свои позиции.
Военный конфликт принимает новый оборот. Украинцы наносят удары по российской территории. Белый дом продолжает наращивать эскалацию. Американские спецслужбы, в том числе и Пентагон, не исключают, что если Украине продолжат поставлять смертоносное оружие, разведывательные данные и снимки со спутников, то внутри России произойдет "сдвиг", который потрясет не только Кремль, но и всю страну в целом.
Американцы бросают на алтарь противостояния с Россией своих советников, военную технику и союзников, пытаясь всем внушить, что Владимир Зеленский в одночасье из комика вдруг превратился в могучего Аттилу.
Самое смешное то, что украинский президент мнит себя "суперменом", который изо дня в день стучится в ворота Кремля, но на самом деле им управляют дистанционно.
Проблема в том, что американцы никого не слушают. Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон неоднократно предупреждали о мировом хаосе, если конфликт на Украине продолжится. Каналы связи между Белым домом и Кремлем должны быть открыты, чтобы была возможность найти рациональное и взвешенное решение.
Переговоры России и Украины в Гомельской области - ИноСМИ, 1920, 12.12.2022
Есть ли признаки прорыва в украинском кризисе?Визит Макрона в Вашингтон и заявления Байдена о готовности к диалогу с Путиным вселяют надежду на скорое решение украинского кризиса, пишет Almasry Alyoum. Холода уже на пороге ЕС, выборы в США приближаются, поэтому Запад задумался о переговорах. Но ставит для этого невыполнимые условия.
И если французы более настойчивы из экономических соображений, то немцы уже пережили последствия "донкихотской ставки" фюрера на управление миром. Сегодня Россия, а завтра — Китай. Никто, кроме Америки. Наследники пуритан, усвоив библейские тексты, видят в Империи воплощение божественного обетования, которое начинается с Израиля и заканчивается Соединенными Штатами.
Один из них, Сэмюэл Ротман, считает, что Бог "доверил Америке то, чего не доверил даже Иисусу Христу"!
По словам заместителя госсекретаря США Вэнди Шерман, у Вашингтона имеется достаточное количество запасов оружия для того, чтобы продолжать помогать Украине.
Госсекретарь США Энтони Блинкен отметил, что Америка не помогала Украине в нанесении ударов по территории России и не поощряла этого.
Министр обороны США Ллойд Остин, в свою очередь, подтвердил, что американские власти не мешают Киеву разрабатывать собственное оружие большой дальности.
Цель более чем ясна: затянуть русских в болото украинского кризиса, свергнуть российские власти, а вместе с ними развалить всю Россию. Неужели они думают, что Святая Русь может быть такой хрупкой?
Империей тайно управляют крупные корпорации, и производители оружия, похоже, находятся на пике своего процветания. Конфликт с Россией заставляет различные страны жадно сгребать американское вооружение. Кульминацией напряженности с Китаем стал отток сотен миллиардов долларов в американские компании.
Мы представили мрачные прогнозы относительно дальнейшего развития событий. Лучше посмотреть ЧМ-2022 и сравнить, насколько чище бутсы у футболистов, чем головы у политиков!