Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин вновь угрожает ядерным оружием Западу, приводя в готовность ракеты "Ярс", способные нанести удар по США и Британии

Читатели Daily Mail заявили, что не винят Путина за ядерную угрозу в адрес Запада

© РИА Новости Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкТейковское ракетное соединение в Ивановской области
Тейковское ракетное соединение в Ивановской области - ИноСМИ, 1920, 15.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия привела в боевую готовность МБР "Ярс" и таким образом продемонстрировала новую угрозу Западу, пишет Daily Mail. По мнению читателей газеты, это естественный ответ на провокации НАТО. "Россия вынуждена держать порох сухим", — уверен один из комментаторов.
Сегодня Россия представила новую ядерную угрозу в адрес Запада, демонстративно приготовив стратегическую ракету "Ярс" к боевому применению.
На видео показан процесс установки этой огромной МБР в шахту на стартовой площадке в Козельске, что в Калужской области. Эта ракета способна поражать цели на территории США и Великобритании.
В конце октября президент Владимир Путин присутствовал при запуске аналогичной ядерной ракеты "Ярс", когда военные имитировали нанесение удара по Западу. Это способствовало усилению напряженности, возникшей после 24 февраля, когда Россия начала военную операцию на Украине, усилив опасения относительно того, что Путин может применить ядерное оружие.

Комментарии читателей

Stevefrance
Вот напугали... многие другие шахты стоят пустые.
The_lost s
Я этого парня не виню, мы устали платить за этот конфликт, пусть же он закончится.
Commentsfoe theworld
Выведите все войска немедленно и прекратите провоцировать Россию. Украина не стоит ни пенни, не стоит даже одной жизни нашего солдата.
Harold Fannyworth
Мы активно участвуем в этом конфликте, так что он имеет полное право разбомбить нас.
Байден рассказал об отношении к Путину - ИноСМИ, 1920, 13.10.2022
Байден о ядерных угрозах Путина Украине. Эксклюзивное интервью CNNБайден в эксклюзивном интервью CNN оценил позицию Путина по Украине и риск применения ядерного оружия. Также президент США рассказал об изменении отношения к Саудовской Аравии, перспективах своего переизбрания и "наркотическом деле" сына Хантера.
Steve
Какая жалкая безграмотность. Безусловно, они запустят эти ракеты по НАТО, а не по кому-то еще. НАТО единственная цель. Какой смысл уничтожать кого-то другого? Для тех, кто никогда не был на Украине или в России: у них метро проложено глубоко под землей и его можно использовать как бомбоубежище. Наше метро в сравнении с российским похоже на домашний подвал.
Tezack
А эти ракеты работают?
Cube01283
Все по старому сценарию, который мы уже видели и слышали. Лучше сосредоточиться на украинской задаче!
Dr.Moroh
Обычная рутина. Поскольку Байден и НАТО постоянно лают, Россия вынуждена держать порох сухим.