Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что значит "дешевая" женщина

© Pixabay Image by Jill Wellington from PixabayСчастье
Счастье - ИноСМИ, 1920, 17.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Многие женщины задаются вопросом, почему мужчины недостаточно их ценят. На самом деле способов обесценить себя в глазах сильной половины человечества довольно много.
Многие дамы думают, что мужчины судят о них в первую очередь по внешнему виду, но это не так. Красота красотой, но важны и поведение, манеры и многое другое. Вот как вести себя не стоит, если вы не хотите стать "дешевой" женщиной.

Установка "Ты должен"

Никогда не говорите мужчине прямо: "Ты должен звонить мне, а не я тебе". Такие женщины, неоправданно считающие себя особенными, рано или поздно преступают грань дозволенного, и мужское восхищение сменяется ненавистью или даже презрением. Никому не нравится, когда играют с его чувствами.
Пара на кухне - ИноСМИ, 1920, 29.09.2022
Клинический психолог Джордан Питерсон: женщинам нравятся сильные и уверенные в себе мужчины
В любви нет никакого "должен". Есть определенные табу и правила, но любовь – это прежде всего умение людей создавать уют и тепло с теми, кто хочет того же. Если женщина хочет контролировать мужчину, стоит делать это очень осторожно. Ни в коем случае не "рогами вперед". Самый простой способ разозлить кого-то — это сказать ему, что делать.

Флирт с другими мужчинами

Некоторым женщинам нравится вызывать у своего партнера ревность – так они проверяют степень своего влияния на него. Это огромная ошибка, результат которой всегда один: обесценивание женщин в глазах мужчины. Причем настолько, что он может перестать с ней общаться и больше не захочет ее видеть.
Не реагируйте положительно на внимание других мужчин в присутствии партнера. Не стоит этого делать даже тогда, когда его нет с вами, ведь отношения строятся на многих вещах, самая главная из которых – верность.

1+2

Мужчины обычно не возражают, если иногда на встречи вы берете с собой подружек, но, если вы будете делать это постоянно, он может просто уйти.
Никто не хочет тратить свою энергию на то, чтобы развлекать двух женщин, одной из которых так скучно, что она решает сорвать свидание первой. Любовь – для двоих, для третьего места нет.
Парень играет в мяч на пляже в Рио-де-Жанейро, Бразилия - ИноСМИ, 1920, 26.11.2022
Ода простому мужчинеВ какой-то период своей жизни каждая девочка хочет иметь отношения именно с "плохим парнем", ведь так она получает пылкую страсть и постоянную драму, пишет автор статьи The Spectator. Однако настоящая жизнь очень далека от юношеских представлений об "идеальных" отношениях.

Критика его друзей

Друзья очень много значат для мужчины. Если вы решите конфликтовать с ними и использовать любую возможность, чтобы говорить о них плохо, это может привести к разрыву отношений. Мужчинам не нравится быть между молотом и наковальней.

Золотоискательство

Даже самый щедрый и богатый мужчина сразу перестанет общаться с женщиной, которая покажет ему, что для нее самое главное в мужчине — это его деньги и статус. Вообще мужчинам нравится, когда их ценят за поступки и характер, а не за толщину кошелька.
Если женщина постоянно просит подарки и говорит: "Я тебя люблю", только когда ей дарят дорогие вещи, это вызовет у мужчины отвращение.

Пренебрежение

Если у мужчины не очень престижная работа или он водит самую обычную машину, потому что у него другие приоритеты, а женщина посмеется над ним, это моментально его оттолкнет.
О человеке нельзя судить только по тому, как он одевается, на какой машине ездит и сколько зарабатывает. Только если вы примете его таким, какой он есть, и не будете осуждать его за то, как он построил свою жизнь, можно надеяться на крепкие отношения.