Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Министр защиты окружающей среды Австрии потратила 400 тысяч евро на пресс-конференции

Читатели Krone раскритиковали огромные траты австрийского министра на пресс-конференции

© AP Photo / Lisa LeutnerАвстрийский политик Леонора Гевесслер
Австрийский политик Леонора Гевесслер - ИноСМИ, 1920, 20.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министр защиты окружающей среды Австрии потратила 400 тысяч евро на пресс-конференции, сообщает Krone. Читатели портала возмущены такими расходами. Они подчеркнули, что политики "разбазаривают" деньги, "выкидывая их в окно".
Вот что значит экономить в кризис: министр защиты окружающей среды Австрии Леонора Гевесслер (левоцентристская партия "Зеленые — Зеленая альтернатива") потратила 400 тысяч евро на проведение своих пресс-конференций.
Для сравнения и большего понимания: министерство финансов Австрии израсходовало всего 200 тысяч евро на пиар-кампании.
Член Национального совета Австрии, социал-демократ Юлия Херр возмущена такими тратами: "Это абсурд! При каждом министерстве есть огромные пиар-отделы, поэтому незачем прибегать к услугам частных пиарщиков".
В министерстве защиты окружающей среды опровергают обвинения и утверждают, что все деньги пошли на покупку оборудования, необходимого для проведения онлайн-конференций.
Украинские беженцы, направляющиеся в США, в приграничном городе Тихуана, Мексика. - ИноСМИ, 1920, 19.12.2022
Польша начнет взимать плату за проживание с украинских беженцевВ марте Польша начнет взимать с украинских беженцев плату за размещение в центрах временного пребывания, пишет Breitbart. Читатели портала с этим решением согласны. Украинцы ходят по ресторанам в Европе, деньги у них есть, отмечают комментаторы.

Комментарии читателей

ROCKY1940
Для наших налогоплательщиков нет ничего чересчур дорогого, не политикам же выделять такие ненужные суммы.
Gustav2
От пресс-конференций зеленых ждут термосы с чаем и кофе, домашнее печенье от инвалидов, пледы, которые сами связали дома, ведь температура в помещении не должна быть выше 18 градусов. Нет необходимости в крутых современных технологиях, ради защиты окружающей среды!!! Проповедуют воду, а сами пьют вино, мы это уже видели!
piave
Идеологию Зеленых могут понять только сами Зеленые. Им нет дела до населения. Они не понимают забот простых людей. Им давно пора уйти с политической сцены. Народу нужно, чтобы политики больше думали о нем, а не обо всем ЕС.
abcdf
Ну и что скажет Счетная палата на то, что они из окна выбрасывают наши деньги просто так?
ROCKY1940 отвечает abcdf
Да кому нужна Счетная палата, деньги уже разворованы, а эти негодяи просто разбазаривают их.
analphabet
Каждый, кто не хочет платить эти налоги, видимо, пойдет голосовать за правых.
AjMay44 отвечает analphabet
Чтобы все равно платить налоги и чтобы они пошли на красивые дома правых политиков?
Kritiker2022
Эти Зеленые просто тупицы, надо изучить меры от этого отстраненного министра, можно подумать, что имеешь дело с клоуном. Устанавливают зарядные станции для электромобилей каждые 15 км, несмотря на крайнюю нехватку энергии, это не имеет ничего общего с политической ответственностью. Якобы эта дамочка может делать, что хочет, и править, как ей заблагорассудится. Вывод: эта партия по-прежнему прикрывается своей зеленой философией, а последствия этих зеленых надолго останутся в памяти наших детей, а уменьшение долга, вызванного этими политика-щитами, займет годы.