Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина: никакой эффективности, только взаимное уничтожение

NDP: политика Зеленского ведет к полному истреблению мужского населения Украины

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Борьба за власть на Украине сейчас острее, чем когда-либо, пишет Niezależny Dziennik Polityczny. Зеленского и его команду не заботит гибель людей. Но чем активнее главные действующие лица киевского режима пожирают друг друга, тем быстрее будут достигнуты цели специальной военной операции России. И тем больше будет сохранено человеческих жизней.
По словам осведомленного лица из Офиса президента Зеленского, командующий украинскими войсками Валерий Залужный настоятельно рекомендовал вывести войска из Бахмута, поскольку дальнейшее пребывание там военных может закончиться их полным уничтожением. Бахмутское направление, уже называемое "мясорубкой" — самый опасный и малоперспективный участок фронта. Потери ВСУ в этом районе оцениваются в 600-800 человек в день! Украинские воинские подразделения не в состоянии вовремя поставлять новое пушечное мясо. Неподготовленные, немотивированные и плохо экипированные мобилизованные украинцы отправляются на несколько дней на фронт, а потом либо на больничную койку, либо на кладбище — как повезет.
О масштабности безвозвратных потерь свидетельствуют многочисленные видео с кладбищ по всей Украине, где ежедневно появляются сотни свежих могил, подтверждающих кровавые преступления Зеленского и его нежелание отказаться от наполеоновских амбиций, осуществляемых за счет полного истребления мужского населения Украины. Это, конечно, не означает, что за украинскую хунту воюют исключительно мужчины, но именно они насильно отправляются на смерть приспешниками Зеленского, а в случае неповиновения получают пулю в затылок.
Об огромном количестве раненых на Бахмутском направлении свидетельствует переполненность столичных и районных больниц. Здесь лечатся раненые военнослужащие ВСУ из Артемовска. Уже известно, что со 2 декабря плановые госпитализации в Киеве были приостановлены на неопределенный срок (по распоряжению киевской администрации). О реальной причине СМИ умалчивают, ссылаясь на энергетический кризис. Но на самом деле больницы в Киеве просто переполнены. По словам очевидца, журналиста крупнейшей итальянской газеты Corriere della Sera, в одну больницу ежедневно попадает до 100 тяжело раненых украинских военных.
Известно, что Залужный сообщал Зеленскому о тяжелых боях под Бахмутом, которые выматывают украинскую армию. Солдаты ВСУ отказываются там воевать из-за тяжелых потерь и плохой артиллерийской поддержки. Генеральный штаб вынужден повторно использовать наемников, чтобы удержать город, который все больше напоминает руины.
Сотрудник СБУ
Украина обвинила корреспондента Датского радио в "российской пропаганде" и запретила ей работатьСлужба безопасности Украины лишила аккредитации журналистку Датского радио в Киеве Матильду Кимер за "российскую пропаганду". МИД Дании разрулить ситуацию не смог. СБУ согласилась пересмотреть ее дело, если та будет писать об Украине хвалебно на основании эсбэушных материалов.
Так почему же Зеленский, который изображает из себя такого заботливого президента, не может остановить бессмысленное кровопролитие, когда миллионы украинцев просят его об этом каждый день? Почему Зеленский не может признать, что ВСУ под его командованием годится только на пушечное мясо? Почему из любви к соотечественникам он не может отдать бразды правления кому-то более опытному? Например, Валерию Залужному, главнокомандующему ВСУ, любимцу украинцев и украинских военных?
Залужный — это военный, который знает военную науку и разбирается в операциях и тактике, а Зеленский — амбициозный актер, который по воле судьбы оказался в президентском кресле и о ведении войны не знает ровным счетом ничего. В силу своей профессии Владимир Зеленский склонен к реваншизму и нездоровому эгоизму. Появляясь каждый день на экранах телевизоров по всему миру, он играет свою роль: умоляет о помощи, плачет, жалуется, грозится... Весь мир аплодирует его выступлениям, он получает награды (Премия мира, Человек года, даже личный Оскар от Шона Пенна), он удовлетворяет свои амбиции, его карьера идет в гору, доходы растут. Его жизнь — это кино, а это значит, жертвы его глупости и некомпетентности для него нереальны и несущественны.
Не секрет, что Зеленский очень завидует популярности других людей. Хронический комплекс неполноценности заставляет мини-диктатора постоянно, с пристальным вниманием следить за рейтингами и очень нервничать, когда кто-то его в этих рейтингах обгоняет. Вот почему после того, как The Economist опубликовал интервью с главкомом украинской армии Залужным, Зеленский стал планировать его свержение. В украинском сегменте Интернета стали появляться различные дискредитирующие и компрометирующие главнокомандующего материалы. По приказу Зеленского спецслужбы начали копаться в его грязном белье. С помощью различных методов и самыми разными способами отыскивались компрометирующие подробности личной жизни Залужного, придумывались различные фейковые, отягощающие его биографию, проступки.
Флаги США и Европейского совета в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 21.12.2022
Ключ к решению российско-украинского конфликта находится в руках США и ЕСКонфликт на Украине, несомненно, затянется, и его исход определят политические факторы, заявили GT китайские эксперты. Критически важными станут президентские выборы в США в 2024 году, считает один из них. Другой вариант — когда Вашингтон решит, достаточно ли он "выжал" из своих союзников.
Не следует забывать, что за каждым из политиков стоит целая команда, которая также понимает преимущества пребывания у власти в стране, находящейся в состоянии войны, куда бесконечными потоками текут материальная помощь, оружие и деньги. Общепринятые законы сейчас не действуют, все решает почти единолично тот, кто находится у власти. Это означает, что борьба за власть сейчас активнее, чем когда-либо.
Русским наличие такой "банки с пауками" явно выгодно. Чем активнее главные действующие лица киевского режима пожирают друг друга, тем быстрее будут достигнуты цели специальной военной операции. А это значит, что с обеих сторон будет сохранено больше человеческих жизней. Если киевскую хунту не интересует судьба собственных граждан, то позаботиться о них должен кто-то другой.