Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский как хочет манипулирует нашей продажной элитой

Breitbart: Зеленский манипулирует элитой США

© AP Photo / Jacquelyn MartinПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 24.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский понимает, какие в Америке жалкие, недалекие, алчные, неуверенные в себе CМИ, индустрия развлечений и политический истэблишмент, и как легко ими манипулировать в своих интересах, пишет Breitbart. Автор статьи считает, что для политических кругов США украинский президент — инструмент демонстрации своей непорочности.
Джон Нолт (John Nolte)
Если Владимиру Зеленскому когда-нибудь надоест быть президентом Украины, сайт Breitbart News должен нанять его, чтобы он рассказывал, насколько коррумпирована, опасна и смехотворна самозваная американская элита.
Боже, насколько глубоко он их прощупал.
К Зеленскому вообще никаких претензий. Россия угрожает существованию его страны, и он делает все возможное для ее спасения. Молодец. Хотелось бы, чтобы Джо Байден и остальной истэблишмент любили Америку хотя бы в два раза меньше, чем Зеленский любит Украину.
А то, что делает Зеленский, это просто идеально. Это гениально.
Зеленский понимает, какие в Америке жалкие, недалекие, алчные, неуверенные в себе средства массовой информации, индустрия развлечений и политический истэблишмент, как легко ими манипулировать, и как можно к собственной выгоде использовать слабость их характера.
Этот патриот и бывший комик стал именно таким человеком, каким надо быть, чтобы получать все желаемое и необходимое, оставаясь символом добродетели.
Зеленский знает, что произошло с Америкой, как Трамп положил начало эпохе общественной паники и конформизма. Он понимает, что нашей страной управляют напуганные и пустоголовые идиоты, которые сначала формируют безусловный консенсус о том, что добродетельно и похвально ("Жизни чернокожих важны", Фаучи, движение "Me Too"), а затем из кожи вон лезут, преклоняясь перед активистами этих течений и прислуживая им, и игнорируя при этом их выходки и ложь. Какой же это забавный спектакль, когда все они пытаются перещеголять друг друга, доказывая свою преданность, верность и лояльность очередному символу статуса.
Зеленский это понимает. Поэтому он идеально позиционирует себя в качестве новшества, сегодняшнего тотема добродетели и борца с российским злом. Он как бы говорит: Россия плохая, Путин злобный. Посмотрите на меня на страницах Vogue. Видите, я такой же как вы! Смотрите, как я горделиво вышагиваю в военном обмундировании подобно Фиделю Кастро! Ребята, вы же любили Фиделя, или я неправ?
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 23.12.2022
Зеленский в США — подавить Конгресс и заручиться поддержкой общественностиВизит в США был необходимостью для Зеленского, пишет Asahi. Он должен был напомнить конгрессу о важности помощи Запада и заручиться его поддержкой на следующий год. Чтобы придать себе убедительности, президент мог даже подстроить сцену с передачей флага от украинских солдат, считает автор.
Зеленский просто блистательно играет "Вещь, посредством которой истэблишмент доказывает свою непорочность". Поэтому о Зеленском и Украине люди осмеливаются задавать только вот такие вопросы:
Кто может дать Украине больше всех денег?
Кто может дать Украине больше всех оружия?
Кто может больше всех похвалить Украину?
Кто сможет до самого яркого блеска надраить своим языком ботинки Зеленского?
Зеленский получает все, что хочет, и даже больше. Он добивается даже того, что Америка начинает заигрывать с ядерной войной. Почему? Потому что он сообразительный и легко взламывает код тех пустоголовых и закомплексованных приспособленцев и идиотов, которых мы избираем и переизбираем себе в руководители.
Этот человек — гений.
Я его не виню. Я виню нас, наших политиков и избирателей, которые привели этих политиков к власти.
Если начнут летать ядерные ракеты, не вините Зеленского, он просто пытается спасти свою страну. И молодец. Если начнут летать ядерные ракеты, вините Джо Байдена, вините Си-Эн-Эн, Митча Макконнела, "Вашингтон Пост", Нэнси Пелоси, "Нью-Йорк Таймс", Линдси Грэма и всех остальных… Вините дебилов, которые своей показной добродетелью довели нас до Армагеддона, причем не для того, чтобы спасти страну, а чтобы сохранить свой драгоценный статус среди худших в мире людей.
Комментарии читателей:
Cowboy
Большим парнем может манипулировать любой, если тот получает свои 10%. Джо Байден худший псевдопрезидент в истории!
Sri Gull
Коррупция на Украине возникла задолго до Путина, и если он их не уничтожит, она сохранится и после него. Хвост войны виляет собакой фейка. Надеюсь, Зеленского найдут и ликвидируют.
Derer
Его выбрала и назначила Нуланд, как и Яценюка до него, когда они свергли пророссийского президента Януковича.
Rockyfarmer
Скажите Зеленскому, чтобы убирался из Донбасса, и никакого конфликта больше не будет.
fugitive citie
Глупое вашингтонское болото пожалеет, что связалось с этим проходимцем. Сколько в последнее время покупают в Швейцарии дорогущих особняков?
i'm with the banned
Здесь какой-то парадокс. Путин пошел на Украину, опасаясь, что мы примем ее в НАТО (хотя мы ей отказали). Но теперь мы относимся к ней как к фактическому члену альянса, неограниченно ее финансируя во имя "демократии". Еще хуже другое. Мы поставляем все это на Украину, а она, в отличие от настоящих членов НАТО, не имеет никаких обязательств защищать кого-то или вносить свой вклад в организацию. На мой взгляд, Украина и рыбку съела, и куда-то там села.
Haimish
"Зеленский как хочет манипулирует нашей продажной элитой".
Неправильный заголовок. Нужен другой:
"Зеленский ПЛАТИТ нашей продажной элите, как моряк платит продажной девке".