Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такие продукты нельзя хранить в холодильнике, они становятся "ядом"! Особенно последний тип

Еда в контейнерах - ИноСМИ, 1920, 05.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сегодняшнюю жизнь из-за быстрого ритма можно смело назвать "эпохой фаст-фуда". Обычно мы покупаем много еды за раз, кладем ее в холодильник, чтобы сохранить свежесть и предотвратить порчу, и достаем непосредственно перед готовкой или употреблением. Однако с некоторыми продуктами так поступать нельзя, потому что они превращаются в "яд"! Давайте посмотрим на них и обратим внимание на последний пункт.
Первое, что мы непременно кладем в холодильник, потому что он быстро тает (особенно детом), – это шоколад. Но не стоит так делать! Из-за низкой температуры поверхность шоколада начинает кристаллизоваться. Это приводит к разрушению внутренней структуры шоколада!
Второе – это хлеб. Хлеб выпекается при высокой температуре. Именно благодаря ей он становится мягким и вкусным. Градусы, обычно устанавливаемые в холодильнике, слишком низкие, и это влияет на вкус продукта и даже на здоровье!
Газировка - ИноСМИ, 1920, 20.08.2022
Каждый день у вас на столе! Этот напиток, который вы приносите домой, источает яд...
Третье – помидоры и зеленый перец. Помидоры, находящиеся в холодных условиях в течение длительного времени, начинают гнить. У зеленого перца есть полезная защитная пленка на кожуре. Если он долго лежит в холодильнике, то постепенно портится изнутри!
Четвертое – это тропические фрукты, такие как бананы. Их вообще нельзя класть в холодильник, ведь они росли в жаре и сухости. Если поместить их в условия низкой температуры, то они легко портятся и наполняются водой, что разрушает их собственные питательные вещества. Тогда фрукты даже вырабатывают ядовитые токсичные соединения!
Пятое – это ветчина. Именно в случае с ветчиной особенно рекомендуют отказаться от холодильника. Из-за его низкой внутренней температуры в продукте образуются бактерии. Хотя на вид ничего не меняется, если съесть такой продукт, он определенно нанесет ущерб вашему организму.