Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди с проблемами со здоровьем, запомните: употребляйте меньше этих трех белых и больше этих двух черных продуктов, чтобы помочь организму!

Соль - ИноСМИ, 1920, 08.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Все хотят быть здоровыми и сильными, прожить долгую жизнь и однажды увидеть детей и внуков. Однако, несмотря на это, многие продолжают вредить своему здоровью. Например, поздно ложатся спать, едят мороженое, когда больны, пьют "целебную воду" с ягодами годжи, а потом разгуливают зимой с голыми лодыжками...
Прожить долгую жизнь — в этом нет ничего невозможного. Единственное условие: быть здоровым. Как же добиться здоровья? Сегодня я кратко вам об этом расскажу.

Чтобы быть здоровым, ешьте меньше этих трех продуктов

Белая поваренная соль
Употребление слишком большого количества соли действительно вредно для организма. Она может не только повысить кровяное давление, но и вызвать риск закупорки сосудов. Чрезмерное потребление соли приводит к обезвоживанию, из-за чего вы будете очень много пить, увеличивая нагрузку на почки.
Белый сахар
Белый сахар — это то же самое, что поваренная соль, и есть его слишком много вредно, и никаких исключений! Не думайте, что, если он сладкий, значит, полезный. На самом деле белый сахар наносит большой урон организму. Чрезмерное потребление сахара не только повышает риск ожирения, но также увеличивает риск развития диабета.
Белое мясо
Жиры, содержащиеся в белом мясе, серьезно превышают норму. Ежедневное потребление большого количества жиров приведет к увеличению массы тела и повышению уровня липидов в крови. Возрастает вероятность заболеть гиперлипидемией, повышается риск развития различных сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний.
Брокколи - ИноСМИ, 1920, 03.10.2022
Пять "суперфудов", которые обладают антиоксидантным эффектом, регулируют уровень сахара в крови, повышают иммунитет и предотвращают рак!

Чтобы быть здоровее, ешьте эти два черных продукта

Черные древесные грибы
Грибы — это очень питательная и полезная пища. При регулярном потреблении грибы могут не только улучшить состояние кожи, но и послужить профилактикой некоторых сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, например, атеросклероза. Но также помните о том, что грибы надо есть свежими, не храните и не замачивайте их надолго, чтобы не разрушить питательные вещества.
Черный рис
Черный рис — это сорт с очень высокой питательной ценностью, также известный как "рис долголетия". Черный рис содержит микроэлементы магния и калия, которые при регулярном употреблении способны снизить риск сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний.
Хорошее здоровье должно начинаться с небольших повседневных привычек, и самое главное — это контролировать свои пищевые привычки и придерживаться здорового рациона. Как говорится, болезнь попадает в организм через рот, — и это правда! Так что помните об этих трех вредных и двух полезных продуктах.