Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Болгары: отправляя танки на Украину, западные страны тушат огонь бензином

Читатели "Факти" высказались против отправки западными странами танков на Украину

© flickr.com / NATO North Atlantic Treaty OrganizationНорвежский танк «Леопард» во время военных учений в Литве
Норвежский танк «Леопард» во время военных учений в Литве - ИноСМИ, 1920, 18.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Редакция издания "Факти" провела опрос, цель которого – выяснить отношение читателей к отправке Западом танков на Украину. Как ни странно, большинство респондентов высказались против. Читатели объяснили свою точку зрения.
Должны ли западные страны отправлять танки на Украину?
· Да, Украину нужно поддержать, чтобы она могла защититься (36%)
· Нет, западные страны не должны вмешиваться (61%)
· Нет мнения (3%)

Комментарии читателей:

Последния Софиянец
По данным Bloomberg, в апреле Запад выкупил у Болгарии все наши самолеты СУ-25, РСЗО "Град", танки и гаубицы. Вопрос: где миллиарды от этой сделки?
Трябва да дават
Нужно дать не только танки, а все оружие и побольше. Если диктаторы не увидят, что мир дает им решительный отпор, то скоро нам самим придется защищаться.
Солдаты немецкого бундесвера на военной базе Рукла в Литве - ИноСМИ, 1920, 17.01.2023
Немецкие танки против России? США хотят бросить Германию в огонь конфликтаДавление на Олафа Шольца с требованием дать Киеву немецкие танки растет, пишет депутат бундестага Севим Дагделен в статье Berliner Zeitung. Она называет уступку канцлера такому давлению бедой. США испытывают терпение России, а немцы берут на себя весь риск ответного удара.
Черноризец храбър
Болгары, зачем вы делитесь на русофилов и русофобов, нас выгнали с наших исконных земель, нет ни России, ни Украины, все это – исконно болгарские земли, там до сих пор живут болгары, но их продолжают ассимилировать. Вы удивляетесь, почему русские и украинцы ведут себя заносчиво, приезжая в Болгарию, – да ведь они считают нас рабами. Болгары, будьте начеку.
Плашимир
Конечно, огонь легче всего потушить бензином. Давай, заливай, пусть горит. А мы будем греться в сторонке. Только бы на нас огонь не перекинулся.
23787
Прекратите проклятую войну! Садитесь договариваться! Может ли Россия проиграть? Нет! А если проиграет, что опаснее – распад ядерной державы или ее существование? Конечно, первое! Украина может проиграть? Нет! Вывод? Переговоры!
ХАРОН
Европа наводит порядок на оружейных складах и обрекает украинцев на гибель!
ДДРОнег
Мог ли кто-то год назад поверить, что между Россией и Украиной будет такой кровавый конфликт? Может быть, мирные переговоры провалились, потому что Россия слишком многого хотела – целую Украину? От конфликта огромные потери несут обе стороны! Война – самое глупое, на что способен человек…
А къде беше
Россия столько лет призывала не трогать мирное население! Когда игнорируют факты, может выйти что угодно!