Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Поставь телефон так, чтобы я мог подсматривать за тобой в душе". Хантер Байден угрожал удержать зарплату помощнице, если она голая не позвонит ему по FaceTime

Daily Mail: Хантер Байден шантажировал сотрудницу и склонял к виртуальному сексу

© AP Photo / Pablo Martinez MonsivaisАмериканский юрист Хантер Байден
Американский юрист Хантер Байден - ИноСМИ, 1920, 01.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Хантер Байден вел интимную переписку со своей 29-летней ассистенткой, заставлял ее разговаривать с ним обнаженной по видеосвязи и угрожал невыплатой зарплаты в случае отказа. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на новые данные, полученные с ноутбука Хантера.
Джош Босуэлл (Josh Boswell)
Хантер Байден пригрозил одной из стесненных в средствах молодых сотрудниц невыплатой зарплаты, если она не позвонит ему по FaceTime для виртуального секса.
Шокирующая переписка между 52-летним сыном президента и его молодой помощницей, которой на тот момент было 29, доказывает, что Хантер просил об интиме и отправлял деньги через Apple Pay после признаний собеседницы о трудностях с оплатой жилья.
Женщина, чье имя DailyMail.com не станет называть, работала помощником в юридической фирме Хантера Owasco в 2018–2019 годах и стала его четвертой известной пассией среди сотрудниц.
Согласно документам с оставленного ноутбука, Хантер включил в платежную ведомость компании любовницу и вдову брата Холли Байден, а также ее сестру Лиз, с которой у него также был роман. Среди прочих, на него работала и тренер его дочери по баскетболу, бывшая стриптизерша Ланден Робертс, но после сообщения о беременности Хантер ее уволил и перестал отвечать на сообщения. В итоге Робертс пришлось подавать на алименты через суд.
Сообщения и электронные письма с участием теперь уже 33-летней помощницы Хантера впервые появились в июне 2018 года, когда он привез ее из Лос-Анджелеса в Вашингтон. Он снимал и фотографировал их интимные встречи, сохраняя файлы на пресловутом ноутбуке.
Девушка, в прошлом модель и фитнес-инструктор, работала неполный рабочий день, выполняя важные административные задачи, такие как получение документов правления BurismaХантеру на подпись.
В январе 2019 года она отправила секретарю Байдена электронное письмо с вопросом, почему ей не пришла декабрьская зарплата в размере $837,06 доллара и не действует ДМС.
Через два месяца он выслал ей 500 долларов через Apple Pay и пожаловался на нехватку средств из-за "алиментов и других расходов, таких как страхование девочек и т.д." Он сказал ей: "Для меня внутри ты так же прекрасна, как снаружи. Очень по тебе скучаю и корю себя за то, что плохо с тобой обошелся." Затем он пригласил ее в Нью-Гэмпшир, но она ответила, что не может позволить себе билет на самолет, и вообще с трудом сможет оплатить в этом месяце квартиру.
Несколько дней спустя он прислал ей смс с обещанием выслать денег, но прежде они пообщаются по видеочату.
"Я выплачу тебе долг, но и ты должна наверстать упущенное. Набери меня по FaceTime и/или приходи на следующую вечеринку в клуб, ˗ написал Хантер молодой сотруднице. – Когда ты сможешь выйти на связь? Главное правило – говорить только о сексе, быть голыми и делать все, что попросит другой – в пределах разумного."
"Когда сможешь говорить? Буду свободна вечером," – ответила она. В промежутках между сообщениями Хантер отправлял девушке деньги через Apple Pay, в общей сложности 2750 долларов.
Сын президента просил ее поставить телефон так, чтобы он мог подсматривать за тем, как она принимает душ, и "поиграть с собой". В июне 2018 года Хантер сделал ее интимные фото в постели и сохранил на том самом ноутбуке.
Как видно из переписки, Хантер не скупился на комментарии сексуального характера. В октябре 2018 года в ответ на отправленную ему фотографию он написал: "Что ж, ты доказала всем, что у тебя лучшая в мире задница."
Обозреватель Пособец: фигуристка-трансгендер – насмешка над здравым смыслом
Американский обозреватель Джек Пособец: наши лидеры лгут нам в глазаЗападные либералы делают все, чтобы исказить реальную картину мира и навязать свою точку зрения, заявил обозреватель Джек Пособец в эфире You-Tube-канала Human Events Daily. Так он отреагировал на нелепое выступление финской фигуристки-трансгендера, которую спортивные комментаторы назвали "прекрасной женщиной".
Имя женщины указано в отчетах о подозрительных финансовых операциях, поданных банком JPMorgan Chase в Казначейство, где отмечены все транзакции Хантера и его компании. В конфиденциальных отчетах, полученных некоммерческой исследовательской группой "Марко Поло", в 2018 году со счетов Хантера и компании был сделан ряд банковских переводов одной и той же женщине на общую сумму $44 500,08.
"В период с июня 2018 года по октябрь 2018 года ассистентка работала в Owasco PC, о чем свидетельствует зачисление на ее счет заработной платы раз в две недели, - говорится в отчетах. - Однако в течение того же периода она получала от компании еще и крупные долларовые выплаты с пометками „новый сотрудник”, „заработная плата в 8 тысяч”, „10 тысяч члену гольф-клуба” и „оплата”. Женщина получила пять переводов на общую сумму 44 500,08 долларов США за четыре месяца - в период с 12 июня по 2 сентября 2018 года".
В отчете упоминаются и другие переводы людям, которые имеют отношение к индустрии развлечений для взрослых и торговле людьми.
Сама сотрудница от официальных комментариев отказалась.