Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель политсовета ОПЗЖ, запрещенной на Украине, Медведчук: Зеленский является "пятой колонной" не только для Украины, но и для Европы

Виктор Медведчук - ИноСМИ, 1920, 08.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Украины Владимир Зеленский — "пятая колонна" не только для Украины, но и для Европы. Об этом в статье РИА Новости написал председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь", запрещенной на Украине, Виктор Медведчук.

"Его, как своего парня из народа, протолкнули на президентский пост, и он, вместо приговора своему воинственному предшественнику, становится приговором своей стране", — сообщил Медведчук. Он уверен, что Зеленского внедрили в европейскую дипломатию, и он стал приговором Европе. По словам Медведчука, никто не замечает этой игры, потому что не положено.
Председатель политсовета написал, что, если украинцы начнут критиковать своего президента и его политику, то сразу же попадут под репрессии. "А европейцам его критиковать неприлично, НАТО не разрешает. Вот, кто не разрешает увидеть реальные механизмы конфликта, тот его и создал", — считает Медведчук.