Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Читатели Daily Mail признали, что на Западе никто не хочет мира

© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - ИноСМИ, 1920, 21.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад развязал на Украине конфликт, цитирует Daily Mail заявление Путина во время послания Федеральному собранию. Многие из читателей газеты признают: США и Европа действительно создали условия для боевых действий и готовы на все, чтобы конфликт продолжался как можно дольше.
Владимир Путин обвинил Запад в развязывании конфликта на Украине и попытках превратить ее в глобальную борьбу против России.
"Мы делали все возможное, действительно все возможное для того, чтобы решить эту проблему мирными средствами. Терпеливо вели переговоры о мирном выходе из этого тяжелейшего конфликта, но за нашей спиной готовился совсем другой сценарий", — сказал Путин депутатам российского парламента.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Путин отметил, что Россия вовлечена в экзистенциальную борьбу с высокомерным Западом, который хочет раздробить ее и украсть огромные запасы природных ресурсов.
Запад и Украина отвергают этот нарратив и утверждают, что расширение НАТО на восток не является оправданием начала спецоперации, которая "обречена на провал".

Комментарии читателей

Bonny.Fey
Мой племянник женат на русской и все время рассказывает нам о многолетнем конфликте. Он говорит, что большая часть того, о чем мы слышим в новостях, не соответствует действительности. Русские рассказывают другую историю, и этот конфликт не является чем-то новым. Большинство россиян поддерживают Путина. Вмешательство Запада и США, как обычно, не положит конец проблемам, так почему бы Путину не защищать свою позицию. Большинство лидеров так бы и сделали – и они делают. В этом плане Зеленский – куда большая проблема. Он буквально вырезал детей собственного народа. Миллионы покинули страну, чтобы никогда в нее не вернуться, а он по-прежнему занимается разжиганием войны. Запад занимается истощением собственных ресурсов, отдавая их все Зеленскому, который каждый день ведет себя как суперзвезда на телевидении и в СМИ, которой нравится свой статус. Думаю, через год или около того, когда он сбежит во Флориду, ему предложат участие в IACGMOOH (I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!, британское реалити-шоу. – Прим. ИноСМИ.).
Poppy Clarke
Обе стороны используют Украину для продвижения собственных политических взглядов. Ответ заключается в том, чтобы поделить страну, позволить жителям восточной части присоединиться к России, за что они и проголосовали, и отдать Зеленскому запад. Было бы интересно узнать, сколько из своего кармана отдает Зеленский на военные действия.
darthgele
Он прав.
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - ИноСМИ, 1920, 21.02.2023
Путин: мы должны сохранить нашу самобытную цивилизацию и передать ее потомкам
Steve Bray
ЕС создал условия для боевых действий, это правда.
simo5
Он не совсем неправ. Мы хотим продолжения этого конфликта, никто на Западе не хочет мира, и это наша вина.
Kj26
Правда. Европейская мафия и НАТО у российских границ – чистая провокация. Посмотрите на нового любимчика Запада – Зеленского, который делает все для эскалации. Три года назад он носил высокие каблуки и танцевал в бойз-бэнде. Настоящий государственный деятель.
ACPradhan
Боевые действия – это всегда плохо. Но то, что говорит Путин, не является ложью… Читайте историю и читайте факты. Все вы.
NoSheepNo
Запад определенно делает все возможное, чтобы этот конфликт продолжался.
snowman63
Куда охотнее послушал бы ПУТИНА, а не американского идиота или британского дебила.
The Candy man
Украинский конфликт подпитывает Белый дом и Вестминстер, не сомневайтесь.