Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пентагон под руководством Байдена приказал военным священникам благословить использование трансгендерными солдатами женских душевых и спален

The Federalist: в США благословят трансгендерных солдат на мытье в женских душевых

© AP Photo / Chris SewardАмериканские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина
Американские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина - ИноСМИ, 1920, 28.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Воукизм в армии ослабляет вооруженные силы США, пишет The Federalist. Вместо того чтобы обучать солдат сражаться, командиры подбирают правильные местоимения, а военные священники благословляют использование трансгендерными солдатами женских душевых и спален.
Почему командир танка на военной базе Форт-Худ должен подбирать правильные местоимения вместо того, чтобы обучать своих солдат сражаться с противником?
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Страна обеспокоена серьезными угрозами национальной безопасности, в том числе в связи с инцидентом с китайским аэростатом, но, похоже, Министерство обороны США совсем по-другому расставило приоритеты. Сторонники политики "воук" доводят левые идеологии до крайности, и они должны принудительно соблюдаться, даже если это идет во вред самой структуре обороны.
С начала января 2021 года чиновники Минобороны значительно расширили права трансгендеров в армии. Всесторонний анализ политики под названием "Пентагон Байдена шаг за шагом продвигает воукизм в армии" сравнивает директивы Джо Байдена и Ллойда Остина с политикой в отношении трансгендеров Барака Обамы и Эштона Картера в 2016 году.
Как и в годы правления Обамы, политика Байдена/Остина полностью поддерживает идею о том, что люди могут изменить "пол, присвоенный им при рождении". В обновленную директиву Министерства обороны 1300.28 от 20 декабря 2022 года были внесены поправки в официальный словарь этой псевдонауки, по которым выражение "самоидентифицированный гендер" заменяется на "предпочитаемый гендер".
Согласно директиве, если человек "самоопределяет" себя как личность противоположного пола и если Система учёта военнообязанных и зачисления на военную службу документально меняет его гендерный статус, то мужчина, называющий себя женщиной, должен рассматриваться как женщина — и наоборот.
Командиры, врачи и медсестры, священники и военнослужащие мужчины и женщины на всех уровнях должны поддерживать эту инициативу и действовать в соответствии с этой идеологической установкой — в противном случае это отразится на их карьере. Так называемая "предвзятость к трансгендерным личностям" может включать в себя что угодно — от обращения к людям с использованием неправильных местоимений до выражения беспокойства по поводу сомнительного с медицинской точки зрения гормонального лечения или хирургического вмешательства.
Люди, которые не определились со своей гендерной идентичностью, заслуживают трепетного консультирования, компетентной медицинской помощи и предоставления полной информации о серьезных рисках и необратимых последствиях гендерной терапии, которая не изменит их биологический пол. Вместо этого самодиагностика гендерной дисфории допускает только один вид лечения, подталкивающий военнослужащего к изменению пола, которое может изменить жизнь навсегда и зачастую является необратимым, без независимого "альтернативного мнения".
Командирам предписано консультироваться с назначенными "экспертами", которые назначаются Центральными координационными группами по вопросам службы трансгендерных военнослужащих. Они не несут ответственности за военные операции и не обязаны ставить потребности пациента на первое место.
Радужный флаг
Мифы о воук-армииИзвестный американский обозреватель Род Дреер смеется над новой идеей воук-либералов: ВСУ помогает вера Киева в ЛГБТ. По этой логике, Америка вполне могла победить в Афганистане, если бы отправила туда одних геев и военнослужащих женского пола.
Законы Байдена не защищают и даже не упоминают права на свободу вероисповедания священников и верующих людей. В них также не учитывается позиция врачей, медсестер и другого медицинского персонала, которые возражают против трансгендерной идеологии по моральным или этическим соображениям.
После одобрения военного врача трансгендерный переход может считаться "завершенным", с хирургическим вмешательством или без него. С этого момента, как неоднократно говорится в директиве Минобороны, "военнослужащие будут пользоваться теми спальными местами, туалетами и душевыми, которые соответствуют их гендерному статусу, указанному в Системе учёта военнообязанных и зачисления на военную службу".
Эта политика отрицает биологические реалии человека и нарушает минимальные ожидания в отношении личной жизни и норм приличия между мужчинами и женщинами. Человеческие дилеммы описаны в обучающей презентации в виде "ситуаций", например — "трансгендерный мужчина сообщает о беременности".
Ситуация 8: использование душа
Трансгендерный переход завершен
Ситуация:
Военнослужащий совершил трансгендерный переход из мужчины в женщину, как указано в Системе учёта военнообязанных и зачисления на военную службу. Военнослужащий не прибегал к хирургическим вмешательствам при смене пола. Военнослужащий-трансгендер моется в женском душе и испытывает дискомфорт из-за отсутствия в нем кабинок. Подобным же образом другие военнослужащие выражают недовольство, находясь в душе с женщиной с мужскими гениталиями.
Соображения и обязанности:
1. Солдаты должны обсуждать опасения по поводу неприкосновенности частной жизни со своим командованием.
2. Солдаты должны мириться с условиями жизни и работы, которые часто являются суровыми, примитивными и характеризуются отсутствием частной жизни.
3. Все солдаты будут пользоваться местом расквартирования, ванной комнатой и другими удобствами, соответствующими их полу.
4. Командиры имеют право по своему усмотрению использовать разумные приспособления, когда солдат высказывает опасения по поводу неприкосновенности частной жизни. Шаги могут включать:
• Модификации объектов, такие как установка занавесок для душа и размещение крючков для полотенец и одежды внутри отдельных душевых кабин.
• Допущение альтернативных мер по соблюдению личной неприкосновенности, такие как корректировка расписания принятия душа или использования раздевалок.
• Объекты не будут обозначены, изменены или построены таким образом, чтобы сделать их зонами только для трансгендеров. Любые внесенные изменения должны быть доступны всем военнослужащим для использования. Размещение не может изолировать или клеймить позором солдата-трансгендера.
• Командирам следует обратиться за помощью в Центральные координационные группы по вопросам службы трансгендерных военнослужащих.
Ситуация 8 показывает солдата, совершившего трансгендерный переход из мужчины в женщину без хирургического вмешательства, который хочет пользоваться женскими душевыми. Другой сценарий описывает женщину-солдата, испытывающую напряженность в отношениях с соседкой — "трансгендерной женщиной".
Флаг Лиги плюща - ИноСМИ, 1920, 20.08.2022
Воук-эксперименты в американских университетах Лиги ПлющаЧему только не научишься в сегодняшних университетах США, пишет студентка на страницах консервативного "Нешнл ревью". Вопрос лишь в том, чтобы достать деньги на обучение. А потом вас научат называть мужчин "людьми с пенисами", а женщин "менструирующими персонами". Плюс дадут побывать в "квир-реальности за пределами капитализма".
Это спорный вопрос, поскольку обе недовольные военнослужащие-женщины и командир, который старается найти решение этой проблемы, будут обвинены в "предвзятости к трансгедерам". Почему командир танка на военной базе Форт-Худ должен подбирать правильные местоимения и иметь дело с щепетильными темами вместо того, чтобы обучать своих солдат сражаться с противником?
Последняя директива Министерства обороны признает, что у некоторых военнослужащих, которые "завершили гендерный переход", может оставаться гендерная дисфория. Без какой-либо оценки затрат или последствий могут быть предоставлены дополнительные медицинские процедуры, "если возвращение к прежнему полу необходимо по медицинским показаниям".
Директивы Байдена/Остина конкретно касаются академий военной службы и программ подготовки офицеров запаса (контрактников), вызывая споры, подобные тем, которые затрагивают гражданских спортсменок, проигравших соревнования против биологических мужчин.
Пересмотренные правила также допускают трансвестизм и другие особенности поведения при "переходном периоде" на службе. Ранее человеку давался отгул на несколько недель или месяцев, чтобы он мог привыкнуть к жизни в качестве лица другого гендера. Сознательно или нет, новая политика, разрешающая переодевание в одежду противоположного пола на службе, усилит чествование ЛГБТ, на военных базах будут выступать трансвеститы и детям будут рассказывать истории о "новых семейных ценностях".
Когда проблемы возникнут, как мы о них узнаем? В 2018 году тогдашний министр обороны Джеймс Мэттис заявил, что о проблемах с политикой в отношении трансгендеров не сообщается по цепочке командования, потому что они считаются "личными". В декабре 2022 года Министерство обороны выпустило новую директиву 6400.11, которая ограничивает (без разрешения на высоком уровне) публикацию информации о "сексуальной ориентации", "гендерной идентичности", "информации, связанной с трансгендерами" и "случаях вредоносного поведения".
Каждый год Пентагон в мельчайших подробностях публикует анонимную статистику о случаях сексуального насилия. Почему чиновники ограничивают доступ к данным о "случаях вредоносного поведения" и "информации, связанной с трансгендерами"? Конгресс должен это выяснить.
Недавний независимый опрос о политизации армии, проведенный Heritage Foundation, показал, что среди респондентов, находящихся на действительной военной службе, 80% заявили, что "изменение политики, разрешающее неограниченную службу трансгендеров", снизило их доверие к армии. 68% опрошенных сообщили, что видят "растущую политизацию", которая влияет на их решение поощрять своих детей вступать в армию.
Ввиду нынешних проблем с набором в ряды армии 118-й Конгресс должен снова поднять вопрос о предоставлении информации о воук-политике в отношении военнослужащих. Конгресс также должен рассмотреть вопрос о том, чтобы все агентства Министерства обороны и учебные заведения вернулись к признанию научных реалий биологического пола, а не "самоидентифицированного гендера". Эта и другие идеи включены в законопроект, только что предложенный сенатором Марко Рубио из Флориды и республиканцем Джеймсом Бэнксом из Индианы, под названием "Закон об обеспечении военной готовности 2023 года".
Военнослужащие и женщины заслуживают реалистичных программ здравоохранения с защитой прав врачей и медсестер, чья медицинская этика или религиозные убеждения отличаются от идеологии трансгендеров. Женщины также заслуживают раздельных спортивных команд и разумной конфиденциальности в жилых помещениях, предназначенных только для них.
Руководители Белого дома и Пентагона, которые пытаются отрицать, искажать или скрывать информацию о существовании или результатах воук-политики в армии, подрывают собственный авторитет. Американцы проснулись и всё осознали, и они будут требовать от законодателей отчета за воукизм, который ослабляет наши вооруженные силы во всё более опасном мире.