Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский: неужели этот клоун сошел с ума?

Куда ведет мир безумие Зеленского

© Youtube / Вечерний Квартал fan / Перейти в фотобанкСтоп-кадр из видео с Youtube канала
Стоп-кадр из видео с Youtube канала
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Автор "свободной трибуны" Agoravox, укрывшись за псевдонимом, говорит все то, что на Западе не принято говорить про Зеленского. Этот "президент" никакой не герой, а опасный авантюрист. Весь ужас в том, что Европа не готова сказать "нет" его главному спонсору — "сонному маразматику" Байдену.
Правильнее всего будет спросить не "Сумасшедший ли Зеленский?", а "Кто здесь самый сумасшедший"? Американцы, которые ведут свою экономическую войну против России, одновременно анонсируя будущую такую же войну против Китая? Или европейцы, которые подчиняются вредным для них приказам Байдена? Или Франция, которая разбазаривает свой авторитет и рискует все потерять?
Повсюду идет соревнование в самоубийственной эскалации. И мы смотрим на нее в бессилии, пока наше правительство опаснейшим образом поставляет оборонительное и наступательное оружие, такое как танки и гаубицы, опасному режиму. И при этом ждет, когда же Зеленский потребует самолеты.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Обезумевший Зеленский хочет привести нас к мировой войне. Вспомним шекспировского "Гамлета". Там Полоний говорит о поведении Гамлета: "Если это безумие, то в нем есть система". То же можно сказать и о Зеленском. Вот его действия:
— Инсценировка военных преступлений (с целью демонизировать противника);
— разрушение газопровода "Северный поток" с помощью друзей-англосаксов с одновременным обвинением русских в саботаже их собственной "золотой жилы" (поставок газа в Европу);
— использование гражданских лиц в качестве живого щита;
— запуск ракет С-300 в сторону Польши с одновременным обвинением Путина в нападении на страну НАТО;
— обстрел Запорожской АЭС и обвинение россиян в стрельбе по собственным солдатам, охраняющим эту станцию.
Но Зеленский идет дальше и дальше. Он пророчит, что в случае поражения Киева "из-за ослабления и остановки международной помощи" Москва может "войти в страны Балтии, являющиеся членами НАТО". Он добавляет: "И тогда США придется отправлять своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих — воевать".
Зачем он так нагнетает обстановку? Такое впечатление, что этот человек жаждет ядерной войны. Или для того, чтобы все-таки выиграть в борьбе с Россией. Или для того, чтобы "прикрыть свой отход" в случае поражения в этой борьбе.
Готовы ли мы сражаться до последнего украинца, даже стать воюющей стороной, если Зеленский добьется своего? То есть если Путин, доведенный до предела, все же решит применить тактическое ядерное оружие?
Благовещенский Собор, Харьков - ИноСМИ, 1920, 22.01.2022
Страна (Украина): "Один клоун может свести на нет усилия тысяч людей". Харьковчане возмутились заявлением Зе об оккупации городаЗаявление Зеленского о возможной оккупации Харькова Россией вызвало у горожан негативную реакцию. Его слова неоднократно высмеяли в Сети.
Мы не извлекли уроков из Ирана, Сирии, Афганистана и многие других наших международных авантюр. Кой черт погнал нас на эти галеры?! (Фраза комического персонажа из комедии Мольера "Проделки Скапена" — прим. ИноСМИ.) Мы слепо следуем за американцами, а потом страдаем от экономических, миграционных и военных последствий их безумств. Помимо того, что Зеленский является актером-клоуном и безруким пианистом, он оказался еще и сумасшедшим. Это он привел свою страну к смертельной схватке, в которой ему не победить. Хотя бы потому, что у России и ее союзников по БРИКС есть страшное оружие.
А пока он диктует свои желания и свои прихоти "дружественным" странам, которые их исполняют, не моргнув глазом! Неужели мы еще не поняли, что для него пределов нет? Что украинский народ просто позволил манипулировать собой этому экстремисту, способному привести нас к третьей мировой, которая, несомненно, станет последней?
Наши "объективные" СМИ игнорируют тот факт, что эта война началась как минимум в 2014 году с революции на Майдане, в результате которой к власти на Украине пришло прозападное правительство. Они также забыли, что с сентября 2014 года происходят постоянные столкновения между украинским правительством и пророссийскими силами в Донбассе, которым помогает Россия.
Что касается американцев, привыкших проигрывать войны за чужой счет, то они в очередной раз втянули европейцев в сомнительную авантюру, которая может стать самоубийственной. К тому же как можно забыть, что у американцев есть особые причины быть ярыми поклонниками Зеленского. Ведь с первых месяцев 2019 года Байден и его сын оказались в центре коррупционного скандала, касающегося их деловых связей на Украине. Так что Зеленский может о них кое-что рассказать.
В конечном итоге, если мы продолжим этот путь, мы-таки придем к третьей мировой войне.

А что же Франция?

Макрон, как всегда противоречивый и непонятный, хочет бороться за украинские границы и идентичность, но отказывается защищать идентичность Франции. Странное и опасное поведение! Его постоянное хвастовство сделало Францию главным европейским врагом России.
Но Макрон — ничто перед злым гением Зеленского, этот человек обладает даром поссорить нас всех — страны Восточной Европы, русских, итальянцев, англичан, африканцев, китайцев...
Кремль ясно дал понять, что негативно относится к западной помощи Украине, в том числе со стороны Франции. Но Париж заявил, что поставит в Киев танки и не против возможности отправки самолетов. Вооружая украинцев, наш президент ставит французскую армию в еще более трудное положение. Помощь Украине до окончательной победы любой ценой? А готовы ли французы заплатить такую цену? Нет! Как и другие европейские страны.
Естественно, закончив помогать своей марионетке, американцы, являющиеся единственными победителями в этой игре, будут вынуждены вести переговоры с Москвой за спиной господина Зеленского. И интересы Европы тут никто учитывать не будет. Поэтому можно сказать, не забегая слишком вперед, что европейцы — "полезные идиоты", нужные Байдену!
Всем известно, что есть только одно решение — поиск мира, обязательно компромиссного, подобного Минским соглашениям. Будем надеяться, что мы все не настолько сумасшедшие, чтобы совершить непоправимое.
Автор: Moderatus