Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кшиштоф Яцковский пугает военными действиями! Он назвал польский город!

Interia: польский ясновидящий Яцковский напророчил стране военные действия

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота танков Т-72Б в южном секторе СВО
Работа танков Т-72Б в южном секторе СВО - ИноСМИ, 1920, 23.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Польше предстоит принять участие в военных действиях – таково предсказание ясновидящего Кшиштофа Яцковского для издания Interia. Экстрасенс указал конкретные даты и места в стране, где якобы будут происходить эти события.
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский (Krzysztof Jackowski), который регулярно публикует свои предвидения и предсказания о ближайших событиях на берегах Вислы и в мире, пугает военными действиями, в которых будто бы примет участие Польша.

Последние предсказания Кшиштофа Яцковского. Он однозначно говорит о военных действиях

Польский ясновидящий из города Члухува Кшиштоф Яцковский постоянно делится со своими поклонниками предсказаниями и пророчествами относительно будущих судеб человечества.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В своем новейшем видео, приуроченном к визиту лидера Китая в Россию, провидец сосредоточился на военной проблематике. Слова Яцковского звучат тревожно, поскольку он говорит об обострении конфликта России с Украиной, и что еще хуже – о риске его распространения на весь мир.
По мнению прорицателя, западные страны не хотят вооруженных действий, потому что они могут нарушить нынешний мировой порядок. Однако война может разразиться в любой момент, потому что Китай и Россия этот мировой порядок хотят изменить.
Леденящие кровь слова Яцковского о месте Польши в возможном конфликте звучат так: "В Польше начнут серьезно говорить о вступлении в этот конфликт. Мы будем готовиться к нему. Есть подготовленный план. Если произойдет активизация атак России на Украину, этот план будет запущен, и перед Польшей будет стоять определенная задача. И тогда мы сможем оценить, нравится нам или нет возможность быть втянутыми во всю эту историю", – сказал провидец из Члухува. При этом Яцковский заявил, что уже в апреле "поляков лишат мира".

Пророчество Яцковского. Что произойдет в апреле?

Яцковский считает, что Польша будет разделена на зоны. Там будут обеспечиваться разные уровни безопасности. Ясновидящий увидел военных и полицию, которые будут обеспечивать безопасность.
В зонах с особенно жестким режимом будут издаваться специальные распоряжения, согласно которым владельцам автомобилей придется отдавать их в пользу государства.
"У меня такое впечатление, что нашей стране негласно предлагают поддержку другие страны. Эта поддержка носит теоретический характер", – пугал прозорливец.
Американский солдат на военном корабле в Манаме, Бахрейн - ИноСМИ, 1920, 20.03.2023
Минобороны Польши: первый постоянный американский военный гарнизон откроется в республике 21 марта
По мнению встревоженного Кшиштофа Яцковского, если это произойдет, Польша больше никогда не будет прежней. Очень многое изменится. "Мы каким-то образом будем принадлежать к двум народам", но к каким именно, он уже не уточнил.
Люди будут лишены права протестовать, права голоса.

Кшиштоф Яцковский о двух конкретных польских городах

Кшиштоф Яцковский увидел будущее двух городов. Первым перед его мысленным взором предстал Пшемысль. "Там будет какой-то важный пункт, звено. Вижу июнь и военных на улицах", – загадочно сказал духовидец. А еще Яцковский увидел Щецин. Там было поспокойнее. "Для жителей Щецина это будет хороший год. В географическом смысле, потому что это будет достаточно безопасный регион Польши, и страх, который воцарится в стране, его не коснется".