Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лаборатория по производству вирусов в Судане и предвыборная повестка дня!

Yeni Çağ: ВОЗ намеренно скрывает правду о биолабораториях на Украине и в Судане

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкЭмблема Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
Эмблема Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) - ИноСМИ, 1920, 28.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
ВОЗ водит мир за нос в вопросе опасных биологических лабораторий, пишет Yeni Çağ. Она не объяснила, откуда в Судане и на Украине взялись лаборатории с возбудителями опаснейших заболеваний. Возможно, ВОЗ знает, что за всем этим стоят США, предполагает автор статьи.
Разногласия между командующим армией в Судане, взявшим на себя также функции главы государства, и командующим силами ополчения привели к столкновениям, в результате которых 459 человек погибли, еще 4072 — пострадали.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Во время 72-часового прекращения огня между двумя силами Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что Национальная лаборатория общественного здравоохранения в столичном Хартуме была захвачена армией или ополчением, при этом работников лаборатории выгнали с объекта.
ВОЗ отметила, что в лаборатории хранились возбудители кори и холеры, а также другие опасные вещества, объявила о «высоком риске биологической опасности» в Хартуме и не предоставила информацию о том, под чьим контролем находится объект.
ВОЗ также сообщила, что персонал не может попасть в лабораторию.
Но почему возбудители кори и холеры, представляющие столь высокую биологическую опасность, хранились в лаборатории в Судане? Весьма подозрителен тот факт, что Всемирная организация здравоохранения не внесла ясности в этот вопрос.
Поскольку ВОЗ знала, что в лаборатории находятся возбудители кори и холеры и они очень опасны, организация имела право голоса в руководстве этим центром. Лабораторию упоминают как «национальную», однако называть «национальным» объект, которым управляет ВОЗ, — значит вводить общественность в заблуждение.
Или биологические лаборатории, созданные США на Украине. Всемирная организация здравоохранения еще официально не заявила ни единого слова о судьбе лабораторий в этой стране! Может быть, потому, что эти объекты были созданы США? Например, откуда взялись инфицированные клещи, вызывающие конго-крымскую геморрагическую лихорадку, которые привели к множеству смертей в Турции? Неужели, действительно, переносчиками зараженных клещей были перелетные птицы, как говорилось в публикациях, подаваемых в средствах массовой информации с целью формирования общественного мнения?
Россия объявила об обнаружении 30 биологических лабораторий США на Украине.
Работа морской пехоты в зоне СВО - ИноСМИ, 1920, 24.04.2023
Зачем Америке Южная Корея на Украине?США заставляют Южную Корею оказать военную помощь Украине, пишет An Nahar. Как стало известно, американцы не верят в успех "контрнаступления" ВСУ. Поэтому они готовы "поджечь фитиль пороховой бочки" в Азиатско-Тихоокеанском регионе, лишь бы отвлечь Москву и вынудить ее сражаться на два фронта.
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации Игорь Кириллов сообщил, что лаборатории были созданы в городах Львов, Харьков, Полтава и они были эвакуированы до прихода российской армии.
«В лабораториях обнаружены следы возбудителей чумы, сибирской язвы, бруцеллеза, дифтерии, сальмонеллеза и дизентерии», — сказал Кириллов.
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд (Victoria Nuland) на слушаниях в Сенате на вопрос «есть ли биологическое оружие на Украине» ответила: «На Украине есть биологические исследовательские объекты. Мы весьма озабочены тем, что Россия пытается взять эти лаборатории под контроль. Мы работаем с украинцами над тем, чтобы препятствовать этому».
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила об обнаружении документов, свидетельствующих о том, что в лабораториях разрабатывали компоненты биологического оружия.
Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь (Cao Licien) заявил: «Все опасные вирусы на Украине должны храниться в этих лабораториях. Вся исследовательская деятельность ведется США, и никакая информация не может быть разглашена без их разрешения. США должны как можно скорее раскрыть соответствующие данные, в том числе о том, какие вирусы хранятся в лабораториях и какие исследования там проводятся».
Теперь возникновение такой угрозы в Судане должно насторожить все человечество. Есть те, кто утверждает, что начнется новая эпидемия! Из какой лаборатории просочится вирус на этот раз? Из Хартума?
В свое время Германия позволила использовать своих граждан в качестве «лабораторных крыс» или «подопытных кроликов», но через три года ей пришлось назначить пожизненные выплаты тем из них, у кого развились необратимые заболевания из-за генетического вмешательства...
Автор: Арслан Булут (Arslan Bulut)