Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шведский хоккеист выиграл чемпионат КХЛ — леденящий душу твит сестры хоккеиста многих разозлил: "Да мне плевать"

MTV: сестра хоккеиста Рейдеборна поддержала его решение остаться в России

© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСтраница социальной сети Twitter на экране мобильного телефона
Страница социальной сети Twitter на экране мобильного телефона - ИноСМИ, 1920, 04.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Шведский хоккеист Адам Рейдеборн в составе команды ЦСКА выиграл чемпионат КХЛ, а его сестра вызвала бурю в социальных сетях, поддержав желание брата остаться в России, сообщает MTV. Ей указали на то, что, выступая в России, спортсмен якобы демонстрирует безразличие к происходящему на Украине.
Эрен Гюрлер (Eren Gürler)
Сестра хоккеиста Адама Рейдеборна (Adam Reideborn) София написала в Твиттере, что ее брат выиграл чемпионат КХЛ в России. София Рейдеборн, которая сама играет в хоккей, поддержала своего брата, который решил остаться в России, несмотря на военные действия на Украине.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Да мне плевать, что думают другие. Ты наш чемпион!" — написала София Рейдеборн о своем брате. "Вся семья невероятно тобой гордится. Скоро ты приедешь домой с золотой медалью, и говорите что угодно, но мы собираемся чествовать чемпиона".
Твит вызвал настоящую бурю в комментариях, и Софии Рейдеборн здорово досталось. Ей напомнили, что военные действия на Украине продолжаются, и, выступая в России, спортсмен показывает, что его мало волнует происходящее.
Многие отмечают, что несколько европейских игроков уехали из России, хотя могли бы заработать миллионы евро. Игроки, оставшиеся в России, получают огромные деньги.
Финский хоккеист Теэму Пулккинен  - ИноСМИ, 1920, 25.02.2023
Это объясняет решение Теэму Пулккинена остаться в КХЛ: российский сайт опубликовал данные о зарплатах хоккеистовТеэму Пулккинен — единственный финский хоккеист, который решил продолжить карьеру в КХЛ, сообщает MTV. Сам спортсмен свое решение не комментирует, но автор статьи считает, что основной причиной стала высокая зарплата — форвард занимает достаточно высокое место в списке самых "дорогих" игроков КХЛ.
Адам Рейдеборн хотел бы продолжить выступать в московском ЦСКА, который недавно стал чемпионом. "У меня заканчивается контракт с ЦСКА, останусь ли в команде? Пока не знаю. Во время плей-офф не веду никаких переговоров. Уже скоро я стану свободным агентом, и тогда посмотрим. Если ЦСКА хочет, чтобы я остался в команде, то готов к переговорам. Но пока не знаю, как все будет", — сообщил Рейдеборн.