Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Львовская блогерша попала в скандал, назвав украинскую армию "дном" и заявив о праве слушать российскую музыку

"Страна": украинка назвала ВСУ "дном" и вступилась за русскую музыку

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкГорожане у колонны бронетехники перед началом "Марша защитников Украины", по случаю празднования 25-й годовщины Вооруженных сил Украины, во Львове
Горожане у колонны бронетехники перед началом Марша защитников Украины, по случаю празднования 25-й годовщины Вооруженных сил Украины, во Львове - ИноСМИ, 1920, 12.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На Украине группа молодых людей получила повестки за прослушивание в автомобиле российской музыки, пишет украинский портал "Страна". Местная блогерша вступилась за них и назвал украинскую армию "дном".
Блогерша из Львова вступилась за получивших повестки парней, которые в машине слушали российского певца Григория Лепса. Она заявила, что "снесет кашкет" (кашкет – фуражка, головной убор. – Прим. ИноСМИ.) тем, кто сделает ей замечание за прослушивание русской музыки в авто.
Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram
"Попробуйте ко мне подойти, когда я в машине слушаю и буду слушать Кизару, и сделать свое (нецензурно) никому не нужное замечание. Я не то, что кашкет снесу с башки, вы пожалеете, что родились! Это гарантировано. Слушайте свою безвкусицу типа Джерри Хейл, или как эту бесталанную блевоту зовут, или Калуша и других ужасных исполнителей и не (нецензурно) людей! Я ж терплю этот (нецензурно) в такси, в заведениях, на улице, вот и вы, рагулята, потерпите. Также не рекомендую мне что-то на это отвечать, потому не потащите", – написала она.
Кроме того, она заявила, что "наша армия дно, ничего не может и не победит".
Девушку зовут Кристина Горун, в сети она известна как "Черная Мамба".
Напомним, житель Львова возмутился, что на улице города слушали песни Лепса в авто с днепропетровскими номерами и обратился в патрульную полицию.
Экс-аналитик ЦРУ: Зеленскому пора завязывать с кокаином
Заявления о российской агрессии — это ложьЗеленскому, который обвиняет Россию в "агрессивности", необходимо отказаться от употребления наркотиков, поскольку это негативно сказывается на его умственных способностях, заявил в интервью Judging Freedom бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, Москва одержит победу над украинской армией.
Позже один из слушавших песни российского исполнителя принес публичные извинения. Несмотря на это, водителю и пассажирам Range Rover вручили повестки.