Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп отметает обвинения и клянется бороться: "Я невиновен!"

Breitbart: Дональд Трамп отвергает все обвинения в свой адрес

© AP Photo / Evan VucciБывший президент США Дональд Трамп выступает в своем поместье Мар-а-Лаго. 4 апреля 2023 года
Бывший президент США Дональд Трамп выступает в своем поместье Мар-а-Лаго. 4 апреля 2023 года - ИноСМИ, 1920, 10.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дональд Трамп выступил против предъявленных ему обвинений и заявил, что Америка катится в пропасть беззакония и упадка. Как сообщает Breitbart, он требует положить этому конец. Читатели издания поддерживают его, называя страну при Байдене "банановой республикой".
Бывший президент Дональд Трамп пообещал оспорить предъявленные ему обвинения в отношении якобы секретных документов. Свое жесткое видеообращение он опубликовал в четверг 8 июня в социальной сети Truth Social. Приводим полностью его речь.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"К сожалению, мы являем собой страну, которая приходит в упадок. Они откровенно преследуют популярного президента. Президента, который набрал больше голосов, чем любой действующий президент в истории нашей страны, и во второй раз на выборах показал намного лучший результат, чем в первый. А они преследуют его через свои фальшивки с урнами для голосования точно так же, как преследовали с фальсификацией дела о России, России, России и со всеми остальными своими фейками. Это продолжается уже семь лет, и они не могут остановиться, потому что это их вмешательство в выборы на самом высоком уровне. Никогда не было ничего подобного тому, что случилось.
Я невиновный человек. Я невиновная личность. Вспомнить хотя бы подлог в расследовании Мюллера. Через два с половиной года после его доклада выяснилось, что никакого сговора не было. Вся эта возня была организована Хиллари Клинтон и демократами, и они так делают всегда. Это у них хорошо получается. Но лучше бы они направили свою энергию на защиту чести и порядочности. Так было бы намного лучше для нашей страны. Они могли бы сделать гораздо больше. Они могли бы творить великие дела.
Но давайте посмотрим на то, что произошло с нашей страной за последние три года. Раньше мы были энергетически независимыми. У нас была сильная армия, в которой не было никакого "воукизма". Мы хорошо жили. Нас уважали во всем мире. У нас было самое большое снижение налогов в истории, самое большое сокращение госрегулирования в истории. И что у нас происходит теперь? У вас был президент, который на выборах получил больше голосов, чем любой действующий президент в истории. Никто из них даже близко не подошел к этому результату. И вот они приходят за мной, потому что теперь мы снова лидируем в опросах с большим отрывом от Байдена и других республиканцев. Мы опережаем Байдена на очень много пунктов. И мы дошли до такого уровня, что они решили остановить нас, используя то, что называется войной. Так и есть. Это война с законом. И мы не можем этого допустить. Мы не должны этого допустить.
Наша страна катится в ад, а они приходят за Дональдом Трампом, используя в качестве оружия Министерство юстиции и ФБР. Мы не можем позволить продолжаться тому, что разрывает нашу страну в клочья. У нас и так большие проблемы, и это не должно быть одной из них. Это фальсификация. Все это надувательство. Как они заладили: Россия, Россия, Россия. А ведь и фальшивое российское досье точно так же было ложью. Вы видели результаты расследования спецпрокурора Дарема. Вы видели результаты расследования спецпрокурора Мюллера. Все это оказалось одним большим обманом. У нас было два импичмента, и оба провалились, а мы выиграли, потому что у нас была огромная поддержка. Но изначально все это был обман и мошенничество. И теперь они делают это снова.
Это просто продолжение. И это длится уже семь лет, даже после того, как вышел мой президентский срок. Вот это и называется вмешательством в выборы. Они пытаются разрушить мою репутацию, чтобы победить на выборах. Это так же отвратительно, как то, что они делали в течение последних лет и особенно во время выборов 2020 года. Поэтому я просто хочу сказать вам, что я невиновен, я не сделал ничего плохого. И мы будем биться с этим так же, как бились последние семь лет. Было бы замечательно, если бы мы могли посвятить все свое время тому, чтобы снова сделать Америку великой. И это именно то, что мы делали. Но сейчас наша страна снова в упадке.
Официальный визит президента РФ В. Путина в Аргентину 30 ноября 2018 - ИноСМИ, 1920, 30.03.2023
Трамп: Путин знал, что "со мной нельзя связываться", поэтому он начал спецоперацию во время правления БайденаДональд Трамп рассказал о разговоре с Владимиром Путиным по поводу украинского кризиса, подчеркнув, что он проходил в дружеском ключе. В интервью Fox News Трамп отметил, что во время его президентства ситуация не могла дойти до стадии вооруженного конфликта.
Мы нация-банкрот, и это именно они делают ее такой. Я невиновный человек. Мы докажем это снова. Семь лет доказывали, и докажем еще раз. Все это очень несправедливо, но так уж здесь повелось. Я просто хочу поблагодарить всех. Мы делаем нечто исключительное для нашей страны. Мы ставим Америку на первое место. Я всегда ставлю Америку на первое место. И именно поэтому наша страна занимала достойное положение. К сожалению, больше это не так, потому что они работали из рук вон плохо. Но мы решительно хотим сделать Америку снова великой. Я невиновен, и мы докажем это очень, очень убедительно. И, надеюсь, сделаем это очень быстро. Большое спасибо".

Автор: Кристина Вонг (Kristina Wong)

Комментарии читателей

Apatriot77
Одна из самых привлекательных черт Трампа — его готовность бороться за то, что правильно. Будь то для всей Америки или для его семьи, на него всегда можно рассчитывать в борьбе за правое дело, поэтому он нужен нам как президент. У него есть мой голос, и это никогда не изменится.
(Good]Dog
Это должны понимать все. 2024 год решит, выживет ли Белая Раса и будет ли она процветать в США. Только Трамп может спасти Америку. Трамп должен быть приведен в Белый Дом. Некоторые из нас не доживут до этого, но это та жертва, которую мы должны принести.
America First
Джей Ди Вэнс:
"Бывшему президенту будет предъявлено обвинение в „неправильном обращении“ с секретной информацией его собственного правительства. Тем не менее, все согласны с тем, что президент имеет право рассекретить что угодно. Это моральная и конституционная уловка. Меррик Гарланд (генеральный прокурор США — Прим. ИноСМИ) опозорил эту страну".
Это правильная линия защиты. Президент имеет высшую власть над секретными документами. Если этому делу будет позволено дойти до такого конца, которого они хотят, президент лишится своих конституционных полномочий, и в Америке ЦРУ будет решать, что президент может и что не может рассекретить.
Атаки на нынешнего дряхлого старого осла в Белом доме не защищают Трампа и помогают ЦРУ узурпировать Конституцию. Это попытка сделать пост президента церемониальным и бессильным, тогда как на самом деле Основатели Америки наделили его огромной силой.
FamousJamous
У Трампа есть богатство и слава, власть и влияние. Но он хочет большего... Он хочет, чтобы американский народ процветал! Его величайшая сила — вера в "Америку прежде всего", традиционные ценности и процветание!
Как президент и главнокомандующий Трамп имел полномочия самому разбираться с секретными документами. Он использовал это право, чтобы рассекретить любые документы, которые он брал для своей Президентской библиотеки, как это делали все другие президенты.
6771RT
Что это за дурацкая мантра у этих демократов?!
"НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАД ЗАКОНОМ". Так уж и никто?! Кроме шести миллионов (как минимум) нелегалов, наводнивших наши границы. Никаких медицинских проверок, никаких прививок от COVID-19, никаких законных иммиграционных документов! НИЧЕГО! Как это выглядит с точки зрения фальшивого демократического "верховенства закона".
Мы теперь всего лишь банановая республика, вот мы кто!
hotrod
О каком верховенстве закона вы говорите? Вы имеете в виду выдуманные обвинения клоуна Смита против Трампа?
А вы знаете, что нынешний сумасшедший идиот в Белом доме нарушил все законы, когда украл много секретных документов и хранил их в течение многих лет?
Вы в курсе, что сумасшедший Джо и его семья за эти годы получили миллионы взяток от иностранных корпораций? Знаете ли вы, что за всеми этими обвинениями стоит глобальная клика, потому что Трамп представляет серьезное препятствие для их планов? Нет, вы слушаете только наши мейнстримовские СМИ, пропагандистскую руку глобальной клики, стремящейся отправить всех, кроме своих, в свой американский ГУЛАГ.
Визит В. Зеленского в США - ИноСМИ, 1920, 09.06.2023
Белый дом нервно наблюдает за украинским контрнаступлением, ведь на карту поставлена репутация БайденаЕсли Киев провалит контрнаступление – пойдет прахом одно из знаковых достижений Байдена на международной арене, пишет Politico. Кроме того, если Украина не оправдает ожиданий Запада, то оказываемая ей экономическая помощь также может закончиться.
FamousJamous
Мы американцы, а не демократы!
Sweetsugarmoo
Только Бог может спасти Америку!
Если он выберет Трампа, то пусть так оно и будет!
Bill R
Как они не понимают, что Трампа нельзя обвинять в неправильном обращении с секретными документами! Ведь тогда такие же обвинения нужно предъявить и Байдену!
inthebellyofthebeast
Так делается политика в банановых республиках. Спасибо демократам!
Jim McClane
Слушайте, да Джо Байден делал то же самое с секретными документами в течение многих лет. Он начал делать это еще как сенатор и вице-президент. Более 1800 его коробок с особо секретными документами и секретными материалами были найдены по всему Вашингтону в незащищенных местах. Кое-что из того, что он хранил, исчезло из архивов с начала 1970-х годов. И вот это настоящее преступление.
Robert
Слушайте, да Байдена нужно судить!
Кстати, я очень обрадовался бы, если он болтался повешенным на дереве за измену!
Ziva David
А вы помните, что Клинтон держал секретные документы в ящике для носков?
И ведь тогда суд постановил, что президент может держать такие документы там, где захочет.
Так что Клинтон может хранить секретные документы в ящике для носков, а в неправильном обращении с ними обвиняют Трампа?
Это лицемерие и несправедливость!
twothree
Конечно, это все это не имеет никакого отношения к проблеме с секретными документами.
Это просто очередная попытка убрать Трампа. Вы выдели отчет спецпрокурора Дарема? Вы читали его? По существу, в нем говорится, что не было НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ для расследования. Эта фальшивка была создана Хиллари, которую она лично одобрила. Это была полная фальсификация. И наши правоохранительные службы знали это, но продолжали обманывать нас, как и сейчас.
Commie-Crusher
"Китаец-Джо" является платным агентом Коммунистической партии Китая.
Китайцы управляют нашей страной.
Dick Waggler
Как наше американское правительство докатилось до того, что что стало использовать судебную систему демократической страны для преследования политических оппонентов?
Bannaghar
Из-за превращения нашей исполнительной власти в оружие администрации нам нужно изменить наш язык.
Соединенные Штаты — это не "Демократия" и не "Республика", это тоталитарная диктатура.
Байден не наш "лидер", он тиранический диктатор.
Пора нам называть вещи своими именами!