Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отвергнув предложение Эрдогана, киевский режим признал свою вину!

© AP PhotoРоссийские войска охраняют территорию Каховской ГЭС, расположенной в Херсонской области. Пятница, 20 мая, 2022 год
Российские войска охраняют территорию Каховской ГЭС, расположенной в Херсонской области. Пятница, 20 мая, 2022 год - ИноСМИ, 1920, 15.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина сама себя выдала, пишет dikGAZETE. Отвергнув предложение Эрдогана начать международное расследование по подрыву плотины Каховской ГЭС, Киев признал свою вину в совершении этого нападения. Запад отмалчивается. Вероятно потому, что причастен к этой атаке, считает автор статьи.
С самого начала специальной военной операции России на Украине Киев совершал международные преступления, и его неоднократно следовало подвергнуть судебному преследованию. Однако Украина при поддержке Запада сумела отвертеться от обвинения во всех террористических актах, повлекших за собой гибель гражданского населения.
Другими словами, киевский режим, совершивший серьезные преступления в мировой истории человечества, до сих пор не был привлечен к ответственности.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Первыми на ум приходят такие теракты Украины, как проникновение террористов в приграничные российские города, грады бомб и нападение дронов на гражданское население, подрыв Крымского моста, нападения на гражданские суда в Черном море, атаки на Кремль, самое сердце России, и некоторые жилые районы, убийство военнопленных, атаки на нефтепроводы, обстрел атомных электростанций и уничтожение важной для человечества плотины, сети снабжения питьевой водой.
Поскольку эти атаки нацелены непосредственно на мирных жителей, Украина должна предстать перед международным судом.
Наконец, недавно киевский режим атаковал плотину Каховской ГЭС. Особенность этой плотины заключается в том, что она находится на реке Днепр. А вокруг этой реки расположено множество городов и жилых зон.
Россия заявила, что с начала специальной военной операции Украина неоднократно пыталась разрушить дамбы на этой реке.
Более того, были предупреждены многие учреждения, включая Организацию Объединенных Наций. Однако международные институты не вняли призывам России.
Киевский режим много раз говорил о том, что, накопив запасы оружия, которым его накачивают западные страны, будет наносить удары по подконтрольным России территориям Донбасса.
На все эти заявления Украины Запад поощрительно кивал.
Иными словами, США и ЕС поддерживали атаки Украины. Однако, когда Киев, сделавший террористические акты нормой, потерпел неудачу в своих «наступательных» действиях, он отметился новым терактом, разбомбив Каховскую ГЭС.
Херсонская область была затоплена, людям пришлось покинуть места своего проживания, природный мир оказался на грани исчезновения. В результате это событие нанесло сильный урон экологии.
Первое, что сделала Украина, — вновь заявила, что удар по плотине нанесла Россия.
Запад опять обвинил Россию, используя те же «мантры».
Россия вновь стала мишенью в первые же дни после катастрофы, при этом никто не задавался вопросом: зачем России атаковать плотину на подконтрольных ей территориях?
Уму непостижимо!
Работа артиллерийских расчетов на Херсонском направлении - ИноСМИ, 1920, 14.06.2023
Украинское "контрнаступление": между желаемым и действительностьюУкраина и ее западные союзники делают ставку на то, что "контрнаступление" позволит Зеленскому сесть за стол переговоров с сильными картами в руках, пишет An Nahar. Однако это все не более чем утопические идеи. По мнению автора статьи, российская армия отразит любые атаки ВСУ.
После подрыва дамбы Россия призвала независимые организации к расследованию произошедшего.
По версии Москвы, нападение совершил киевский режим.
И Россия права в этом. Потому что Украина, как мы уже сказали, пристрастилась к терактам, также ранее не раз озвучивались угрозы, связанные с обстрелом плотин.
На днях президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин провели телефонный разговор.
Турецкий лидер, который с самого начала украинского кризиса прилагает усилия в направлении урегулирования проблемы и достижения мира, предложил создать независимую комиссию, чтобы пролить свет на нападение на Каховскую ГЭС.
Вполне естественное предложение...
Однако министр иностранных дел киевского режима Дмитрий Кулеба отверг его.
«Они (инициаторы расследований) просто уже достали своей постоянной игрой в квазисправедливость. Абсолютно понятно, кто есть кто. Отдыхайте, уважаемые. У нас уже был этот опыт. Это все игра в поддавки с русскими», — прокомментировал он.
Если атаку совершила Россия, при этом в комиссию, которую предлагается создать, войдут и западные эксперты, то почему украинская сторона уклонилась от независимого расследования?
Потому что побоялась, что вскроется факт совершения нападения именно Украиной, а не Россией.
Это признание!
Иначе говоря, Украина достигла своей цели в ходе теракта, однако после маленького дипломатического шага Эрдогана попалась! Президент Турции, надо отдать ему должное, сделал очень умный ход.
В течение последних нескольких дней западные страны не издают ни звука.
Теперь и они признали, что нападение было совершено киевским режимом.
А поскольку США и ЕС поощряют эти атаки, они и сами будут пойманы за руку в ходе независимых расследований.
Это новая тактика Атлантики: клевещи, формируй общественное мнение и молчи!
Однако все дипломатические миссии России фиксируют эти атаки.
Следственные комитеты России расследуют произошедшее и оформляют полученные результаты.
Как бы западные страны ни пытались заставить людей забыть это, тот факт, что нападение киевского режима на плотину привело к гибели гражданского населения, не будет подлежать забвению на протяжении всей истории.
Не будет забыто и то, что атака вызвала нарушение экологического баланса.
Отныне западным странам нечего сказать в свою защиту!
Люди больше не верят им.
«Виктимизационный» вздор киевского режима уже не кажется убедительным.
На западные страны оказывается большое давление. Для избавления от этого давления необходимо начать переговорный процесс.
Нужно перестать накачивать киевский режим оружием. В противном случае к совершенным преступным деяниям добавятся новые военные преступления, а США и ЕС будут продолжать настраивать весь мир против себя.
Автор: Эрхан Алтыпармак (Erhan Altıparmak)