Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден завершил свое "фееричное" выступление перед аудиторией словами "Боже, храни королеву, блин!", пошутил, что ему 110 лет, и попросил не делать из него "лживого кавалериста с собачьей мордой"

© AP Photo / Alex BrandonПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 17.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джо Байден завершил свое выступление на тему запрета оружия в Коннектикуте нелепым пожеланием здоровья покойной Елизавете II, сообщает Daily Mail. Странности в поведении главы Белого дома заставили читателей издания усомниться в его профпригодности.
В пятницу президент США Джо Байден посетил город Уэст-Хартфорд в штате Коннектикут, чтобы возглавить Национальный саммит сообществ безопасности — мероприятие по контролю за оборотом огнестрельного оружия. Выступая перед аудиторией, он пошутил, что ему 110 лет, пожелал королеве доброго здравия и ввернул несколько своих "хитов" вроде этого словоблудия: "Не делайте из меня лживого кавалериста с собачьей мордой".

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Байден выразил недовольство по поводу того, что в Америке "каждый чертов день" происходят убийства с применением огнестрельного оружия, хотя он не раз настаивал на запрете винтовок AR-15 и принятии ряда других ограничительных мер.
"Ребята, пришло время снова запретить винтовки AR-15 ... с магазином повышенной емкости", — заявил Байден. Он также настаивал на введении всеобщей проверки биографии.
"Многие из вас устали. Вы устали. Нет, я понял. Попробуйте это сделать, когда вам 110 лет, — сказал он, смеясь. — Кроме шуток, многие раздосадованы".
Байден также отметил, что в своем бюджете он запросил еще больше денег на борьбу с торговлей оружием.
<…>
А когда он рассуждал про закон о насилии в отношении женщин, то заявил, что домашнее насилие — это "высшая степень злоупотребления властью".
"Мой отец говорил, что самое страшное из всех злоупотреблений — это злоупотребление властью", — продолжил хозяин Белого дома.
В конце выступления Байден сообщил собравшимся, что не может остаться с ними из-за надвигающейся грозы, после чего направился в Гринвич, штат Коннектикут, для сбора средств на свои политические нужды.
"Этот вопрос ведь по-прежнему актуален?" — уточнил он, оглядываясь на своих помощников.
Молодежь из аудитории стала кричать: "Не-е-е-ет!"
В ответ Байден лишь бросил фразу "Боже, храни королеву" и ушел фотографироваться с участниками.

Автор статьи: Никки Шваб
Во время выступления на выпускной церемонии в Академии ВВС США в Колорадо Джо Байден, уходя со сцены под аплодисменты, внезапно упал
Джо Байден опять упалДжо Байден снова упал на сцене, сообщает Haber7. Читатели портала не удивлены: подобные случаи уже стали нормой. "Однажды он пожал руку воздуху, а теперь, должно быть, увидел пустую могилу", — пишут они. Комментаторы также видят намек: "Байден дает понять, что настанет день — и США тоже падут".

Комментарии читателей

The o_ViewFromThirty
Он так не любит огнестрел, потому что знает, что его хотят поскорее застрелить.
Momof3girls
А он вообще знает, где он, какое сегодня число, день недели, кто сейчас президент в Америке?
James
По-моему, он просто притворяется маразматиком, чтобы избежать судебного преследования и оправдать себя и свою семью.
wesses
Деменция — это вам не игрушки. Истинное лицо США. Продолжайте, господин президент, на потеху публике!
Dan in USA
И за это проголосовали 81 миллион избирателей. Невероятно!
billy44
Боже, храни народ Америки!
HigherIntelligence
Да не будет боже хранить народ Америки, потому что этот народ губит весь мир со своих военных баз. Конец [народу Америки] близится.
Dr. Shaun
Байден и Харрис — посмешище для всего мира.
Famous Internet Guy
Выборы были сфальсифицированы — вот вам и результат.
tameka
Это уже ни в какие ворота не лезет. Пора ему уходить.
korean-american says
Давайте просто помолимся, чтобы этот старый придурок закончил уже свой катастрофический президентский срок и сразу после этого крякнул.
dml5612
Ради бога, уходи уже в отставку. Лютый стыд, а не президент.