Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принц Гарри "хотел взять интервью у Путина, Трампа и Цукерберга об их воспитании и детских травмах", что вызвало недоумение руководства Spotify и привело к отмене сделки на £15 миллионов

© AP Photo / Frank AugsteinБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская в Лондоне
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская в Лондоне - ИноСМИ, 1920, 23.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Принц Гарри планировал взять интервью у Владимира Путина, Дональда Трампа и Марка Цукерберга, пишет Daily Mail. В рамках подкаста шведского потокового сервиса Spotify он намеревался пообщаться с ними об их воспитании и детских травмах.
Стало известно, что Принц Гарри хотел взять интервью у Владимира Путина, Дональда Трампа и Марка Цукерберга об их воспитании и детских травмах в рамках подкаста для шведского потокового сервиса Spotify.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Гарри встречался с несколькими американскими продюсерами с целью обсудить идеи для интервью. Он намеревался пообщаться с "противоречивыми фигурами" о том, как они стали теми, кем являются сегодня.
Как сообщает Bloomberg, Принц Гарри надеялся, что его собеседником на передаче также станет папа римский Франциск, но некоторые продюсеры сочли эту идею сомнительной.
Эти откровения появились после того, как Гарри, который в итоге не выпустил ни одного подкаста, и его жена Меган расторгли сделку со Spotify стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов.
Автор статьи: Артур Парашар (Arthur Parashar)
Британский принц Уильям и принц Гарри во время похорон принца Филиппа в Виндзорском замке - ИноСМИ, 1920, 27.03.2023
Evening Standard: принц Гарри не планирует встречаться с членами королевской семьи в Лондоне

Комментарии пользователей

stu70
Кем он себя возомнил? Я полагаю, он хочет взять интервью у Путина, чтобы проработать его детские травмы. Он просто посмешище.
Suz
Гарри и Меган искренне верят, что они — вершина иерархии богатого общества. Они думают, что могут просто пообщаться с этими людьми, и те просто открыто расскажут им истории своей жизни. Они действительно потеряли представление о реальности.
vevesopinion
Сассекское чувство собственной важности просто нелепо. Заходят как-то Путин, Трамп и Папа Римский в бар, а Гарри там барменом работает. Весь он в этой шутке.
kayser
Если это правда, это так наивно.
Major Hindsight
Поговорить о детских травмах? Серьезно? Да кем эта парочка себя возомнила?
jemma amalia
Они живут в другом измерении.