Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дональд Трамп объяснил, как он принесет мир на Украину за один день

© AP Photo / Jacquelyn MartinБывший президент США Дональд Трамп
Бывший президент США Дональд Трамп - ИноСМИ, 1920, 19.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Трамп намерен использовать "добрые отношения" с Путиным и Зеленским, чтобы положить конец конфликту на Украине, пишет Le Figaro. По его словам, одного дня будет достаточно, чтобы усадить стороны за стол переговоров. Читатели газеты отнеслись к этому неоднозначно, но признают: Трамп войн не начинал.
Бывший президент США, который снова станет кандидатом в президенты в 2024 году, намерен использовать свои "добрые отношения" с Зеленским и Путиным, чтобы быстро посадить их за стол переговоров.
В случае переизбрания президентом США в 2024 году Дональд Трамп положит конец конфликту на Украине "за один день". Бывший глава государства пообещал это в начале мая во время интервью консервативному английскому новостному каналу GB News. Скандальный американский миллиардер, готовящийся выйти в финал на президентских выборах 2024 года, подробно рассказал о своем плане в программе Fox News в воскресенье, 16 июля.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Комментарии читателей

Bradito
Какая дешевка, этот тип. И ведь есть люди, которые верят в подобные глупости. Это просто уму непостижимо. Правда, другие еще хуже.
3374351 (Unmodreated Profile)
Итак, мой список того, что Трамп сделает за два часа: примет Украину в НАТО; объединит две Кореи; обеспечит независимость Тайваню; поменяет прическу; опубликует свои доходы за последние 10 лет и реинтегрирует Великобританию в ЕС. И все сразу! Трамп подобен вечно занятому кролику из "Алисы в Стране Чудес!"
Papang13
Если США перестанут посылать оружие Украине, она не сохранит свои нынешние позиции. А Донбасс она бомбит с 2014 года, с тех пор как взялись ждать выполнения Минских соглашений. А перестать посылать оружие может только Трамп. Демократ Байден - сторонник войны. Трамп-республиканец - сторонник мира. Все довольно просто.
AFAC69
Трамп прежде всего бизнесмен. Прекращение конфликта на Украине было бы плохой новостью для определенных кругов в США, поскольку именно они поставляют туда больше всего оружия. Он это прекрасно знает, и, если его изберут, никто его не осудит за смену позиции.
Jacques JAM
Трамп - единственный, у кого не было новой войны во время его правления. Но с политической точки зрения будет неправильным искать в нем ангела или великого мыслителя. Просто его соперники служат абсолютно дикой идеологии, на фоне которой он - мирный прагматик.
Трамп назвал два условия для заключения мира на Украине
Трамп: я смог бы обеспечить заключение сделки между Путиным и ЗеленскимНа заключение мирной сделки между Россией и Украиной уйдет всего один день, заявил в интервью Fox News Дональд Трамп. По его словам, в случае избрания в президенты США ему потребуется сделать всего два звонка – Путину и Зеленскому.
LISIANTHUS83
Господин Трамп настроен против войны, а во время своего президентского мандата он ясно дал понять, что каждая страна должна сама обеспечивать свою оборону, не ожидая ничего от США! А вот чем занимается господин Байден, чтобы угодить всем воинственным спонсорам его кампании, - вот это неприглядно.
lolo075
А украинцы должны согласиться уступить 20% своей территории? Я помню, что наши предки дрались, как львы, сто лет назад, чтобы вернуть себе гораздо меньшие территории. Правда, это была другая Франция…
Vigie-Lance
Бились, как львы, конечно, но это были люди, которые никоим образом не хотели быть немцами. Совсем другая история с жителями Донбасса и других восточных областей, которые в большинстве своем хотят быть русскими. А то и быть в составе России.
PLO A
Трамп был великим президентом, не начинавшим новых войн. Байден же имеет в своем пассиве катастрофический уход из Афганистана, он же начал реальную прокси-войну с русскими через Украину и так далее.
enreve
Следует надеяться, что ни один из двух стариков под 80, то есть ни Трамп, ни Байден, не будет избран... Но, если выберут Трампа, а он решит больше не поставлять оружие и заливать деньгами Украину, Украине придется договариваться...
anonyme
Русские уже сегодня не хотят вести переговоры, поэтому, если у Украины больше не будет оружия, они пойдут на Киев. Вооружение Украины — единственный способ навязать русским настоящие переговоры.
Alexandre Sirech
Когда он пришел к власти после Обамы, он унаследовал три войны. Когда он ушел, ни одной новой войны не появилось, а старые перешли в латентное состояние. Несмотря на недовольство своих критиков, Дональд Трамп на самом деле миротворец и заслуживает Нобелевскую премию гораздо больше, чем его предшественник.
3374351
Разве возможна Нобелевская премия для этого мужика, когда на нем висят уголовные дела (уход от налогов и обвинения бывшей проститутки)? Альфред Нобель перевернулся бы в своем гробу!
Boromir
Очень легко смеяться над Трампом, но он остается одним из немногих президентов США, который за свой срок не развязал ни одну новую войну. Больше того, он действовал во имя мира, ведя переговоры с Северной Кореей, Израилем, Саудовской Аравией, останавливая кровопролитие в Афганистане. В конце концов, может быть, это и не романтично, но вот вам правда: если США на Украине объявят конец игры, Зеленский сдастся.