Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинки показывают пролетающим вертолетчикам грудь, чтобы поднять боевой дух в борьбе с Россией

© РИА Новости Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкДевушка в вышиванке с флагом Украины
Девушка в вышиванке с флагом Украины - ИноСМИ, 1920, 21.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экипаж украинских ВВС рассказал, что женщины показывают им грудь, когда они пролетают над их головами, чтобы поднять боевой дух в борьбе с Россией, пишет BI. По словам пилота, одна из них даже предложила жениться на ней.
София Анкель (Sophia Ankel)
Экипаж украинского вертолета рассказал воскресному изданию The Times, что местные патриотки показывают им грудь, когда они пролетают над их головами, чтобы поднять боевой дух в борьбе с Россией.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Недавнюю демонстрацию поддержки описал украинский вертолетчик майор по имени Максим.
Его команда хранит GPS-координаты этих мест — это беззаботная отдушина после опасных и подчас обескураживающих заданий против намного превосходящих российских ВВС.
Утверждается, что одна женщина даже позвала летчиков жениться поднятым над головой плакатом.
Максим и его товарищи ежедневно летают на Ми-8 советской конструкции в Артемовск, город на востоке Украины, ставший горячей точкой конфликта.
Как сообщает The Times, по пути на задание они стараются поддерживать легкую и непринужденную беседу. Недавно они заметили на истерзанной боевыми действиями местности пожилого мужчину и бросили ему бутылку коньяка, завернутую в полотенце.
Молодая пара в кровати - ИноСМИ, 1920, 15.04.2023
Размер груди: проблема женщин и слабость мужчин
Такого рода общение возможно, потому что вертолеты летают очень низко, чтобы не попасть под удар российской ПВО. По сообщению The Times, нередко они летают всего в пяти метрах над землей.
По словам Максима, украинским ВВС противостоит гораздо лучше вооруженная Россия. При этом в военно-воздушных силах ее превосходство особенно сильно. Максим признался: "Русские понимают, что в воздухе мы ничего им сделать не можем".
По его словам, у Украины не хватает боеприпасов и нет самолетов, способных противостоять новейшим российским моделям. Половина его отряда уже убита, добавил он.
Президент Владимир Зеленский заявил The Wall Street Journal в прошлом месяце, что превосходство России в воздухе нанесет тяжелый урон украинским солдатам, если западные державы не предоставят им подкрепление.