Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дают 250, а получают миллиард". Читатели Haber7 высказались относительно очередного пакета помощи Украине

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве, Украина. 20 февраля 2023 года
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве, Украина. 20 февраля 2023 года - ИноСМИ, 1920, 30.08.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вашингтон объявил о новом пакете военной помощи Киеву, сообщает Haber7. Читатели портала не удивлены этой новости: США не хотят прекращения боевых действий, поэтому и "подбрасывают Украине корм, чтобы та и не погибла, и не начала нормально жить".
США объявили о выделении Украине дополнительной военной помощи объемом 250 миллионов долларов. Отмечается, что она направлена на удовлетворение критически важных потребностей Киева в области безопасности и обороны.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
США продолжают оказывать поддержку Украине, чтобы военный конфликт между ней и Россией не прекращался.

45-й пакет военной помощи на сумму 250 миллионов долларов

В заявлении министерства обороны США (Пентагона) сообщается, что американская администрация предоставила Украине 45-й пакет военной помощи с августа 2021 года.
Новый пакет помощи на сумму 250 миллионов долларов включает дополнительное снаряжение для ПВО, артиллерийские боеприпасы, оборудование для разминирования, ракеты, медицинские транспортные средства и другие вооружения и технику, которые будут использоваться на поле боя и помогут ВСУ противостоять российской армии в ходе продолжающегося военного конфликта, отметили в ведомстве.

Военная помощь Украине продолжится

В заявлении Пентагона подчеркивается, что США будут продолжать работать с союзниками и партнерами, чтобы предоставить Украине возможности для удовлетворения ее безотлагательных потребностей на поле боя. Вашингтон также готов оказывать поддержку Киеву в сфере безопасности в долгосрочной перспективе.
Автор: Озгюр Байрак (Özgür Bayrak)

Комментарии читателей Haber7:

Фатих
Украине время от времени подбрасывают корм, чтобы та и не погибла, и не начала нормально жить. Не попадайте в эту ловушку.
ИДЕЯ ХАКАНА
Дьявол США дает 250, а зарабатывает миллиард.
Сшаа
Террористические США не хотят прекращения военного конфликта.
Гость
Цель – ослабить Россию. Да и Трамп говорил, что Пентагон хочет войны.
Комментарий
Стать союзником США – все равно что залезть в мешок со змеей. Они отдают старые вооружения и требуют за них деньги у тех, кого называют "союзником". США – это жалкий кусок дерьма, они питаются кровавыми слезами.
Истребители F-16 во время военного парада в Риге
Самый большой риск, поджидающий F-16, которые будут переданы Украине! "Винты даже разные"Дания и Нидерланды поставят Украине истребители F-16, но даже это не поможет ВСУ, пишет Milliyet. Российские самолеты Су-35 и МиГ-31 превосходят F-16. Более того, украинцы просто не справятся с обслуживанием и управлением западной техникой, особенно в условиях боя.
Посетитель
Колеса военной промышленности должны вращаться. Это очень важно для США. В противном случае они исчезнут.
Кенан
Такой же порядок действует для Греции и греческой части Кипра. США предоставляют оружие и финансовую помощь, а затем имеют право голоса в регионе и начинают его эксплуатировать, дав сто, а получив миллион...
Огонек
Америка, не желающая окончания конфликта, непрестанно продает оружие. Аллах накажет угнетателей в этом мире и загробной жизни. Увидим. Ждать осталось недолго.
Герой
Они же и развязали этот конфликт.
Гость
Какая страна, поддержанная США, пребывает в мире и спокойствии? Им нужны кровь и слезы.
Хади
Америка – сатана и подлый убийца.
уставший
Каждая страна, которая служит интересам США, через какое-то время остается одна и погибает.
Хусейн
США – беда в этом мире. Они затевают войны, в которых сами не участвуют, а другие страны, к сожалению, способствуют этому, поддерживают. Мы тоже много лет подчищаем грязь за США.
сумасшедший
С этим конфликтом покончит Турция.
Гражданин
Страны должны объединиться и уничтожить Америку.
Патриот
В конечном счете Путин из-за США будет вынужден применить атомную бомбу на Украине.
Гражданин ТР
Позор сверхдержавам, которые хотят продолжения вооруженных столкновений ради торговли оружием.
Гость
Я всегда говорил, что США должны быть изолированы, без Америки мир был бы лучше.