Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Он сделает это опять": Хиллари предупреждает, что Путин вновь "повмешивается" в выборы в США

© AP Photo / Carolyn KasterПрезидент США Барак Обама и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон
Президент США Барак Обама и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон - ИноСМИ, 1920, 25.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Хиллари Клинтон, потерпевшая фиаско на выборах 2016 года, уверена, что Владимир Путин "снова попытается помешать" избирательному процессу, пишет Breitbart. В интервью Псаки она вспомнила про "Рашагейт". Автор статьи приводит заключение прокурора Дарэма, расследование которого оправдало Трампа по обвинениям в связях с Россией.
Провалившаяся на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон считает, что Владимир Путин способен опять воспрепятствовать избирательному процессу.
В своей беседе с Джейн Псаки, бывшим пресс-секретарём Белого дома, Клинтон заявила, что у неё нет ни малейших сомнений: в 2016 году она проиграла выборы именно из-за российского вмешательства, а в следующем году оно снова может произойти.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Вот что Клинтон сказала для программы Inside With Jen Psaki ("Внутри политики с Джен Псаки"):
"Я не думаю, хотя многие отрицают мое мнение, что есть хоть какое-то сомнение вот в этом: он (Путин) вмешивался в наши выборы, вмешивался во внутренние дела многих других стран, финансируя политические партии, а также подкупая правительственных чиновников в разных странах, — считает Клинтон. — Он ненавидит демократию, он особенно ненавидит Запад и уж совсем люто он ненавидит нас. Он может попробовать по-прежнему вносить раздор в наши ряды. У него к этому талант".
Впрочем, госпожа Клинтон настроена оптимистично: своей целью она видит дальнейшую работу с американским населением. "Нужно доносить до людей, что Путин за лидер... Он диктатор, который... вторгается в другие государства, а еще он вмешивается в наши выборы. Вот какую он нам представляет „альтернативу“, и мы должны отвергнуть ее на предстоящих выборах... Мы должны отвергнуть и ползучий фашизм со стороны нашего собственного населения, которое готово принять плоды чьего-то искаженного мышления и отдать свой голос за людей, которые лезут в диктаторы".
Но, как сообщили многие СМИ, включая Breitbart, доклад прокурора-расследователя Джона Дарэма и его группы по сути отверг теорию [Хиллари Клинтон и ее Демократической партии] насчет некоего "вмешательства" России в выборы. А бывший президент Дональд Трамп оказался оправдан.
"Специальный прокурор Джон Дарэм выступил с финальным заключением, которое оправдало бывшего президента Дональда Трампа по всем обвинениям, выдвинутым из-за его якобы связи с Россией. Были подтверждены утверждения Трампа насчет того, что он оказался целью неправомерных действий политизированного федерального правоохранительного органа", — говорилось в статье Breitbart News.
Берлинский кинофестиваль 2020. Бывший государственный секретарь США Хилари Клинтон на пресс-конференции документального фильма Хиллари (Hillary) - ИноСМИ, 1920, 07.06.2022
Роль Хиллари Клинтон в клевете на РоссиюWSJ пишет о том, что суды вокруг кампании "рашагейт" против Трампа в 2016 году неопровержимо доказывают главную роль в ней Хиллари Клинтон. Более того, от нее ниточки тянутся к нынешнему советнику Байдена по национальной безопасности Салливану. Читатели считают, что все это тянет на госизмену и требуют отправить Клинтон в тюрьму.

Комментарии читателей

Biden Diaper Service
Трампу надо подать в суд на эту придонную гадину.
Roy Bean
В прошлый раз, когда она кричала о "связях с Россией" ради вмешательства в выборы, это она и связывалась, и вмешивалась.
Freebird
Блестяще! Хиллари Клинтон — настоящий пророк для тех, кто не признаёт результаты выборов. Ей удаётся отрицать результаты даже тех выборов, которые ещё не прошли.
RYates
"Когда Хиллари обвиняет Путина в уничтожении оппозиции, на ум приходит только одно — Арканцид". (Арканцид — производное от "Arcansas" и "suicide" (самоубийство) — отсылает к гибели нескольких противников Билла и Хиллари Клинтонов в штате Арканзас, где Билл Клинтон был губернатором. Официальная версия "коллективного самоубийства" неоднократно оспаривалась — прим. ИноСМИ.)
Long loud impossible to ignore
Забудьте про Путина. А что, если она сама захочет снова попытаться занять президентское кресло? И что, если Мишель Обама вдруг захочет того же самого и обскачет её? Вот весело-то будет.
Fish
Просто помните... Демократы всегда обвиняют вас в том, чем занимаются сами.