Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алина Загитова покорила Китай!

© Соцсети спортсменкиАлина Загитова
Алина Загитова
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Фигуристка Алина Загитова приняла участие в ледовом шоу Magic on Ice в Пекине, пишет Shukan Gendai. Публика не осталась равнодушной. Китайцев поразила ее ответственная подготовка к выступлению и уважение их традиционной культуры.
Ее появление на ледовом шоу в Пекине вызвало восторженные возгласы китайцев, скандировавших: "Я люблю Алину", и радость россиян, восклицавших: "Алина покорила Китай!"
Загитова выступила в Пекине в ледовом шоу Magic on Ice.
Алина Загитова, российская фигуристка, золотая медалистка Олимпийских игр в Пхенчхане (2018), 3 октября опубликовала пост в Instagram*. Спортсменку начали горячо обсуждать после того, как она появилась в ледовом шоу в Пекине вместе с Трусовой, Щербаковой и Медведевой.
Загитова написала по-русски: "Подошёл к концу наш тур Magic on ice China Show. Большое спасибо всем зрителям, которые были с нами в эти дни. Я была рада показать Вам свою новую программу! Отдельные слова благодарности хочется сказать за гостеприимство и тёплую встречу. Надеюсь, что ещё увидимся, спасибо за вашу любовь".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Загитова также опубликовала текст на китайском языке, выразив благодарность поклонникам из Поднебесной.
В ответ фанаты Загитовой засыпали ее своими благодарностями:
"Спасибо за подготовку такого замечательного выступления! Надеемся увидеть вас снова в Китае!!"
"Я глубоко прочувствовала любовь и энтузиазм Алины благодаря в том числе и чрезвычайно тщательно продуманным ею костюмам и гриму. Программа была показана с уважением к традиционному китайскому исполнительскому искусству. Образ, в котором рукава костюма Алины были похожи на струи воды, был очень сложным. Но сделано это было Алиной очень красиво. Было отчетливо видно, что она много работала над этим образом за кулисами. И это потрясло зрителей. Надеемся, что Алина будет часто приезжать в Китай. Мы все ее любим!!"
Алина Загитова - ИноСМИ, 1920, 25.05.2021
Японцы в восторге: к ним приехала их любимица — Олимпийская чемпионка Алина ЗагитоваСМИ Японии переполнены приветственными материалами. Так Япония встречает свою любимицу Олимпийскую чемпионку Пхенчхана известную российскую фигуристку Алину Загитову. В лице Загитовой японцы приветствуют и российско-японские культурные связи.
Таких комментариев на китайском языке было размещено множество.
Не остались в стороне и российские поклонники.
"Я очень рада, что китайцы так высоко оценили ледовое искусство Алины! Это замечательно!"
"Алина молодец! Наша принцесса в отличной форме!"
"Красота и талант Алины в очередной раз покорили публику. Это трогательно, чудесно и так приятно. Спасибо!"
"Алина покорила Китай!"
Были и многочисленные другие комментарии, в которых российская публика высоко оценивает доказанное высокое мастерство Загитовой и ее популярность во всем мире.
Невозможно отвести взгляд от спортсменки, которая продолжает очаровывать поклонников из разных стран своим обаянием.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская. – Прим. ИноСМИ.