Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сионистов ждет та же участь, что и нацистов!

© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле 4 апреля 2019 года
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле  4 апреля 2019 года - ИноСМИ, 1920, 22.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время Холокоста израильтяне "принесли жертву в 1,5 миллиона детей". Как они "могут убивать младенцев в Газе такими зверскими жестокими способами", недоумевает автор статьи из Sabah. По его мнению, их ждет судьба нацистов, если ЦАХАЛ продолжит агрессию против палестинцев.
Сионистский израильский режим, превзошедший по варварству нацистов, накануне ночью разбомбил больницу "Аль-Ахли" в Газе и убил около 500 ни в чем не повинных мирных жителей, преимущественно женщин и детей. И тем самым в очередной раз доказал, что является террористическим государством. Больше всего поражает тот факт, как те, кто принес жертву в 1,5 миллиона детей во время гитлеровского геноцида в отношении евреев, могут убивать невинных младенцев в Газе такими зверскими и жестокими способами.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Но, оказывается, не стоит удивляться. Как сказал Франц Фанон, остановить захватчика и колонизатора можно только насилием, превосходящим то, которое он применяет. Собственно говоря, мир эволюционирует в сторону этого ощущения. В зверствах в отношении Газы мы в очередной раз увидели, что западные государства наперегонки друг с другом стараются выступить адвокатами Израиля, который чинит геноцид.
По этой причине в мире формируется глобальное сознание против Израиля и его сообщника – Запада. Сионисты, встревоженные поднимающимся возмущением в мире, в ответ на реакцию международной общественности пытаются манипулировать фактами, говоря: "Глобальный антисемитизм снова растет. Эта новая волна не похожа ни на что из того, что наблюдалось в истории". Пытается таким образом пресечь даже самую разумную нравственную, гуманную, политическую и рациональную реакцию на сионистское варварство.
Против тех, кто не поддерживает массовые убийства Израиля, в мире тут же задействуются механизмы социального, культурного, экономического террора. Малейшая поддержка Палестины со стороны известных лиц в средствах массовой информации, академическом сообществе, мире спорта и искусства карается сионистами. Книги авторов не издаются, со спортсменам расторгаются контракты, ученых исключают из университетов. Сионисты хотят, чтобы мир поддерживал их систематический геноцид или хранил молчание. После массовых убийств в Газе люди получили возможность воочию увидеть, каково мышление сионистов.
Поэтому, если не будут приняты необходимые меры и мир не объединится, геноцид и зверский террор, которым подвергаются жители Газы, в будущем могут стать судьбой миллиардов людей в других частях мира, прежде всего на Ближнем Востоке.
Ввод российских войск на Украину разделил мир на две части. Продолжающаяся в Газе кровавая бойня поляризовала мировое сообщество еще больше.
Президент РФ В. Путин ответил на вопросы журналистов - ИноСМИ, 1920, 19.10.2023
НАТО должна помочь восстановить сектор Газа, заявил бывший премьер-министр ИзраиляИран не начнет полномасштабную войну против Израиля, если не получит одобрения России, заявил бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт в интервью The Telegraph. По его словам, Тегеран не собирается вмешиваться в войну в Газе, тем более Путин вряд ли даст разрешение на это.
На фоне нарастающего глобального гнева по отношению к Израилю и Западу в международной системе возникли трещины, которые, по некоторому мнению, могут определить контуры нового мирового порядка.
Мировая общественность становится все более чувствительной к конфликтам, связанным с такими спорными нарушениями, как преступления против человечности, военные преступления и государственный терроризм. Президент США Джо Байден, который отправился в Израиль, обнял детоубийцу Биньямина Нетаньяху и позировал перед камерами как соучастник учиненной резни, уже объявлен персоной нон грата на Ближнем Востоке и в мире.
Восстающие народы буквально кричат о том, что в новом мире нет места ни сионистскому Израилю, придерживающемуся стратегии террористического государства и нарушающему международные нормы, ни его сообщникам – западным государствам.
Сионистские нацисты, превзошедшие в систематическом детоубийстве самого Гитлера, вскоре узнают, что этот глобальный гнев – это не просто результат экстраполяции.
Как я часто отмечал ранее, формируется новый, постамериканский, мир. Это в то же время означает новый, постизраильский, Ближний Восток. Оккупационный статус сионистского Израиля радикально изменится. Отныне приоткрываются двери для постсионистской эпохи. И уже начался обратный отсчет.
Зверства, совершаемые Израилем из последних сил, а также глобальный гнев в ответ на них – наиболее конкретные показатели происходящей трансформации.
Страны региона и глобального Юга действуют вместе больше, чем когда-либо прежде. Сионистов, идущих по пути Гитлера, рано или поздно ждет та же участь, что и нацистов.
Автор: Берджан Тутар (Bercan Tutar)