Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Будет хуже". Бывший врач Белого дома предупреждает, что ослабление умственных способностей Байдена уже подвергает США "огромной опасности"

Экс-врач Белого дома признал: Байден не в состоянии быть президентом

© AP Photo / Ross D. FranklinПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 27.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Здоровье Байдена ухудшается с каждым днем, и он не может выполнять обязанности президента страны, заявил Fox News конгрессмен Ронни Джексон, в прошлом работавший врачом Белого дома. По его словам, пока "сонный Джо" находится у власти, американцы подвергаются огромной опасности.
Член палаты представителей из Техаса Ронни Джексон сказал, что Байден уже не справляется со своими обязанностями.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
81-й день рождения президента Байдена породил еще больше разговоров о его возрасте и ослабевающих когнитивных способностях. Член палаты представителей от Республиканской партии техасец Ронни Джексон (Ronny Jackson), в прошлом работавший врачом Белого дома, считает это веской причиной для беспокойства.
"Упадок происходит быстро, – заявил он ведущему программы Sunday Morning Futures Шону Даффи (Sean Duffy). – Как вы говорили, я работал с тремя президентами… поэтому я не понаслышке знаю, каково это – быть главнокомандующим и главой государства. Это тяжелая и изнурительная работа, как в умственном, так и в физическом отношении. Этот человек не может выполнять данную работу. Он каждый божий день доказывает нам, что не справляется. А ведь будет еще хуже".
Джексон работал врачом в Белом доме при администрации Буша, Обамы и Трампа. Он и раньше выражал тревогу по поводу остроты ума Байдена и даже предлагал, чтобы президент прошел тест на определение познавательных способностей либо отказался от участия в гонке 2024 года.
По словам Джексона, упадок наблюдается уже некоторое время, если вспомнить состояние Байдена в 2020 году, когда он был кандидатом и вступил в соперничество с тогдашним президентом и сегодняшним фаворитом республиканцев Дональдом Трампом. Джексон поддержал кандидатуру Трампа на выборы-2024.
"Это просто невероятно, насколько он [Байден] деградировал за время президентства. Мы не можем допустить, чтобы этот человек пробыл в должности до конца срока, а потом еще четыре года. Он уже подвергает нас огромной опасности", – сказал Джексон.
Между тем, молодые избиратели жалуются, что президент "оторван от реальности", а уровень его поддержки среди тех, кто моложе 30 лет и является важнейшей демографической группой для демократов, согласно опросам, постоянно снижается.
Так, недавно NBC News провела опрос, который показал, что среди зарегистрированных избирателей в возрасте от 18 до 34 лет Трамп опережает Байдена на четыре процента.
Сегодня уже многие говорят о недопустимости выдвижения Байдена в качестве кандидата от демократов, а по стране ходят слухи о новых выдвиженцах из числа известных людей, таких как губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом (Gavin Newsom) и бывшая первая леди Мишель Обама. Но по-прежнему неясно, кто может его заменить.
Джексон, продолжая свой разговор с Даффи, перечислил несколько проблем, с которыми сталкивается его страна. Он указал на кризис на южной границе, на международную напряженность и на состояние экономики.
Президент США Джо Байден и канцлер Германии Олаф Шольц во время совместной пресс-конференции в Вашингтоне. 7 февраля 2022 года - ИноСМИ, 1920, 27.11.2023
Раскрыта тайная стратегия Шольца и Байдена. Новый тайный план для УкраиныИ США, и Германия ищут возможности для переговоров между Украиной и Россией, пишет Bild. При этом ни Байден, ни Шольц не будут публично требовать от Зеленского сесть за стол переговоров. Они поступят хитрее и вынудят его пойти на это, используя поставки оружия в качестве рычагов давления.
"Посмотрите на эти конфликты, в которые мы ввязались. На то, чего не случилось бы, будь у власти Дональд Трамп. Дело в том, что наши враги нас уже не боятся. Они нас больше не уважают, и они нам больше не доверяют. И все потому что у нас в Белом доме нет руководителя, какой нам нужен, – сказал Джексон. – Даже, если бы этот человек захотел, он бы все равно не сумел обеспечить такое руководство. В физическом и умственном плане он уже не подходит на эту должность. Кто-то из окружения Байдена должен взять на себя ответственность и поставить его в известность об этом. Он должен уйти ради спокойствия и безопасности своей страны".
Автор: Тейлор Пенли (Taylor Penley)