Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Отлично сказано!" Читатели "Гуаньча" поддержали заявление Владимира Путина о "невосполнимом ударе" по Украине

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с главами муниципальных образований субъектов России
Президент РФ В. Путин провел встречу с главами муниципальных образований субъектов России
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин предупредил, что Украине может быть нанесен "невосполнимый удар", если Киев продолжит отказываться от мира с Москвой, сообщает "Гуаньча". Читатели портала поддержали российского лидера. "Чем дальше, тем больше Путин внушает впечатление очень авторитетного человека, умеющего смотреть на вещи под разными углами", — пишет один из комментаторов.
Вчера, 16 января, президент России Владимир Путин провел встречу с главами муниципальных образований страны. В ходе беседы он раскритиковал "формулу мира" Владимира Зеленского — план урегулирования конфликта на Украине, состоящий из десяти пунктов. Глава государства подчеркнул, что пока Киев не хочет переговоров, их и не будет, и предупредил: если конфликт продолжится, украинской государственности будет нанесен "невосполнимый удар".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Если дальше будет продолжаться то, что сейчас продолжается, то, что сейчас имеет место быть, — а сейчас это совершенно очевидно: не только провалилось их контрнаступление, но и инициатива находится в руках российских Вооруженных сил, — отметил президент, — Если так будет продолжаться, то украинской государственности может быть нанесен невосполнимый, очень серьезный удар".
15 числа президент Украины Владимир Зеленский прибыл в швейцарский город Давос, чтобы принять участие в сессии ВЭФ и попытаться добиться бóльшей помощи Запада своей стране. Он призвал Глобальный Юг поддержать "формулу мира". Российская сторона отреагировала на это, назвав предложенный Зеленским план "бессмысленным".
Автор: Ци Цянь (齐倩)

Комментарии читателей "Гуаньча":

Мо Шанфу
Зеленский: чего не добились осенним контрнаступлением, то получим с помощью "мирного плана". Пусть только Путин его подпишет.
Путин: вот же идиот!
Счастливая страна
У Украины что, еще есть средства на переговоры? Ха-ха-ха!
DL дровосек с Южной горы
Так, а чем Зеленский занимается на встрече ВЭФ? Неужто он планирует начать реконструкцию [Украины]?
Дракон из горькой тыквы в ответ DL дровосеку с Южной горы
Да он просит подаяния, конечно. Когда совести нет, позор не ощущается.
Свежий ветерок
Участники конфликта не готовы к переговорам, принуждать их бесполезно. Украина уже не в состоянии воевать, но она как мертвая утка, которая крякает даже громче живой (обр. отрицает реальность до последнего. — Прим. ИноСМИ). Россия сохраняет спокойствие: хочешь поговорить — так говори, не хочешь — ну и ладно.
Это тоже мой zoo
Украина хочет облачить свой "продиктованный жадностью коррупционный план" в одежды "формулы мира".
Цзяннаньские листья
"Не хотят переговоров – значит, не будет переговоров". Отлично сказано! Эту фразу можно использовать, когда начнется обсуждение объединения Китая.
Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден во время пресс-конференции в Белом доме в Вашингтоне 12 декабря 2023 года - ИноСМИ, 1920, 17.01.2024
О чем молчал Запад, пока терпел поражения на Украине. Анализ генезиса украинского конфликта в 2023 годуСпустя почти два года после начала конфликта на Украине боевые действия зашли в тупик. Однако это говорит не о том, что Россия якобы не может победить противника, пишет автор статьи из Kayhan. Это значит, что Запад тонет сам и вместе с тем тянет за собой Киев.
Лист Z осени
Путин выступил с серьезным заявлением: если Украина продолжит следовать за Соединенными Штатами и противостоять России, она распадется и исчезнет как государство.
Море звезд
Самая большая трагедия мира состоит в том, что Запад использует украинское государство как свою пешку.
Древняя Большая Медведица
Действительно, Украина больше не суверенное государство.
Лин Хучун
Поддерживаю Путина. Россия сражалась за эти земли, разве можно их бросить?
Начинающий моист
У Байдена глаза загорелись, когда он это услышал.
Увековечить жизнь
Путин, брат, не стоит тратить на него [Зеленского] слова. Воссоедините Украину, будьте решительны, и мы вас поддержим!
P простолюдин
Пока Украина с оружием в руках гонится за мечтой о покровительстве Запада, конфликт не закончится, даже если США и Европа исчерпают возможности – или желание – помогать союзнице. Да и русские не намерены останавливаться. Какой-то перелом станет возможен, только если на Украине произойдет внутриполитический сдвиг – либо если она откажется от своих несбыточных фантазий. Мне кажется, военные действия будут продолжаться, пока европейцы не разойдутся с американцами и британцами, так что говорить о переговорах рановато, китайцев этот вопрос не волнует.
Klakers
Чем дальше, тем больше Путин внушает впечатление очень авторитетного человека, умеющего смотреть на вещи под разными углами…