Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чужие в собственной стране

Myśl Polska: в крупнейших городах Нидерландов голландцев осталось менее 46%

Города мира. Амстердам - ИноСМИ, 1920, 28.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В крупнейших городах Нидерландов населения голландского происхождения осталось меньше 46%, пишет MP. Теперь уже от голландцев ожидают, чтобы именно они приспосабливались к чужим культурам, а не наоборот. То, что происходит в этой стране, ожидает и остальную Европу, предупреждает автор статьи.
Тревожную новость сообщила недавно пресс-служба партии "Форум за демократию" (ФзД). В результате многолетней массовой иммиграции коренные жители Нидерландов стали меньшинством в крупнейших городах своей страны.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Голландцам приходится интегрироваться с иммигрантами

"В Амстердаме, Роттердаме и Гааге, – утверждает новостной сайт "Форума…", – населения голландского происхождения осталось уже меньше 46%. Эта новая демографическая реальность чревата гигантскими последствиями. Сегодня пресса задается вопросом, почему голландцы не интегрируются в “мультикультурное общество”. Нет, это не ошибка. Демографические отношения деградировали до такой степени, что от голландцев ожидают, чтобы именно они интегрировались с разрушительным хаосом чужих культур, а не наоборот".
По мнению представителей "Форума за демократию" мир, в котором голландцев призывают к интеграции с заполонившими их страну иностранцами, поставлен с ног на голову. Они предостерегают: "Мы неизбежно придем к этому, если голландцы не перестанут голосовать за недальновидные, безответственные партии вроде “Народной партии за свободу и демократию” (неолиберальное формирование премьер – министра Марка Рютте. — Прим. автора) Ложь и жесткая риторика, применяемые этим объединением во время предвыборной кампании, уже не в состоянии скрыть правду о том огромном ущербе, который эта партия нанесла, впустив в нашу страну миллионы иммигрантов. Цифры не лгут".

Голландское меньшинство

Цифры не лгут... Это правда. И именно основываясь на них "Форум…" дает пессимистические прогнозы: "Времени для того, чтобы переломить эту тенденцию, осталось мало. Мы скоро дойдем до точки невозврата. И тогда процесс замены населения пойдет еще активнее. Мы станем меньшинством не только в каждом городе, но и в деревне, и в итоге потеряем свою страну. Мы начнем “интеграцию” с чужим нам государством, расположенным на нашей земле, и все, что нам останется, это отдаться на милость нового демографического большинства".
При этом "Форум…" ссылается на такие издания, как вполне официозная газета Trouw. В статье "Люди, не имеющие иммигрантских корней, являются новым меньшинством и не интегрируются" приводится статистика, согласно которой лишь один из трех жителей Амстердама в возрасте до пятнадцати лет родился у родителей, появившихся на свет в Нидерландах.

План глобалистов

На самом деле – с точки зрения людей, озабоченных судьбой Родины – ситуация с национальной структурой голландского общества выглядит гораздо хуже. Об этом свидетельствует цитируемая статья газеты Trouw, где говорится, что очень значительную долю населения Голландии составляют вторые и третьи поколения иммигрантов.
Лидер нидерландской ультраправой Партии свободы Герт Вилдерс - ИноСМИ, 1920, 04.12.2023
Мигранты, беженцы и крайне правые — могильщики толерантной ЕвропыИтоги выборов в Нидерландах стали очередным потрясением для Евросоюза, пишет Resalat. Победила "Партия свободы", которая станет настоящим кошмаром для мигрантов, особенно для бегущих с Ближнего Востока мусульман.
Проводимая на наших глазах операция по "деголландизации" Нидерландов отнюдь не является неким эксклюзивным проектом, реализуемым исключительно на территории самого крупного по численности населения государства Бенилюкса.
Скорее, она представляет собой компонент управляемого глобалистами процесса "разбавления" традиционных народов мощными инъекциями пришельцев из "теплых стран". Последствия этого процесса можно наблюдать во всех мегаполисах европейского Запада. Они начинают проявляться и в Польше. Этот процесс требует тщательного и вдумчивого анализа. И соответствующих выводов, которые должны стать поводом для размышлений.

Писовский мульти-культи

Впереди у нас выборы в Европейский парламент. В этой ситуации особое значение приобретает тот факт, что большинство из исполненных патриотических чувств избирателей даже не подозревают, что такую же мультикультурную "идиллию" (когда чувствуешь себя чужим в собственной стране) готовили нам стойкие защитники польскости и национальной самобытности, ярые защитники католической веры предков, родных традиций и обычаев из "Права и справедливости".
Эти писовские соросята (исполнители навязанной Джорджем Соросом концепции разрыва объединяющих национальные сообщества скреп) намеревались "культурно обогатить" Польшу поражающим своим числом контингентом мигрантов из стран третьего мира. Контингент этот должен был составлять, как говорится в заявлении одного из функционеров этой партии, "не менее 400 тысяч человек в год". В дополнение к этому добавим, что значительное количество приезжих предполагалось завозить из регионов, находящихся под влиянием ислама.
P.S. Кроме того, я считаю, что "Империя добра" должна немедленно освободить Джулиана Ассанжа!
Автор: Кароль Дворник (Karol Dwornik)