Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин готовится к выборам!

dikGAZETE: у Путина есть план борьбы с Западом, он должен победить на выборах

© POOL / Перейти в фотобанкВыставка "Россия". Всероссийский семейный форум "Родные — Любимые"
Выставка Россия. Всероссийский семейный форум Родные — Любимые
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Благодаря руководству Путина России удалось не повторить судьбу СССР, пишет автор статьи для dikGAZETE. Сегодня Запад объявил Москве войну. В таких условиях ей нужен опытный и решительный лидер – Путин. Более того, у него уже есть план действий в сложившейся ситуации.
Основателю ВЧК, предшественницы советской разведывательной службы КГБ, опытному революционеру польского происхождения Феликсу Дзержинскому принадлежит знаменитое изречение: "Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками".
Когда в телевизионных программах выступает российский ученый, полковник Службы внешней разведки в отставке Андрей Безруков, я слушаю его очень внимательно. Безруков и его супруга Елена Вавилова были в числе десяти сотрудников российских спецслужб, задержанных в США в 2010 году и затем экстрадированных в Москву по обмену.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Одна из важнейших деталей, которые привлекли мое внимание в выступлениях советского и российского разведчика Безрукова на телевидении, – это иной взгляд на события.
Анализируя события, Безруков говорит с особыми интонациями. Он хладнокровно описывает ситуацию.
Сразу становится понятно, что за долгие годы секретной службы за границей Безруков приобрел богатый опыт, и ему не составляет труда анализировать происходящее в мире.
Бывший разведчик крайне наблюдателен. Безруков и Вавилова однажды вместе отвечали на вопросы государственного телеканала "Россия-1". Они рассказали, что плакали, услышав о распаде СССР в 1991 году, когда они находились с секретной миссией в Америке.
"Тяжело было. Когда спускался флаг, мы откровенно плакали. Мы не могли этого понять. Была надежда на лучшее – на то, что, наверное, люди знают, что делают, но потом оказалось, что не знали... Мы до сих пор относимся к этому как к предательству. Как профессионалы мы не можем относиться по-другому. Люди, которые в то время оказались у власти, поставили личные интересы выше интересов той страны, которая им доверила власть", – обвинил Безруков советское руководство.
Флаг на здании Центрального банка РФ - ИноСМИ, 1920, 05.02.2024
Удивительная устойчивость российской экономикиРоссийская экономика растет, несмотря на санкции, пишет FT. Москва продолжает получать колоссальные доходы от продажи энергоресурсов и наращивает военное производство. Сколько бы Запад ни вводил санкций, он никогда не добьется успеха, отмечают читатели издания.
Зачем я рассказываю это?
Как известно, президент России Владимир Путин вновь готовится к президентским выборам, которые состоятся в марте текущего года. Выдвижение Путина в качестве независимого кандидата было утверждено Центральной избирательной комиссией страны.
Путин, претендующий на управление Россией в течение еще одного срока, на днях встретился со своими доверенными лицами, которые будут работать над его предвыборной кампанией.
Российский лидер заявил, что страна проходит очень важный и сложный этап с точки зрения развития и укрепления своего суверенитета.
Сделав акцент на специальной военной операции, Путин отметил: "То, что сейчас происходит в связи с тем, что Россия вынуждена защищать свои интересы, в том числе и с помощью вооруженной борьбы, и что историческая Россия поднялась, все-таки говорит о том, что фундамент воспитания у нас в стране прочный и основательный".
Всем прекрасно известно, что Путин, правящий страной с 2000 года, – бывший разведчик.
Помнит ли кто-нибудь, что было с Россией в 2000 году, когда он пришел к власти?
В политическом, экономическом, военном отношениях страна находилась в плачевном состоянии. Запад рассчитывал на то, что она распадется так же, как Советский Союз. Но этого не произошло.
Вмешался бывший разведчик Путин. Он тщательно изучил события. Попытался понять, что происходит. Хладнокровно начал разрабатывать новую тактику и стратегию. То, что Путин был выходцем из разведки, также обеспечило ему успех в работе.
В борьбе с тайными играми против России Путин разработал контрходы. Ему удалось сорвать планы Запада. Путин – это лидер, который полон решимости идти до конца.
Важнейшей особенностью Путина является способность чувствовать, что пытаются сделать его оппоненты.
Обратите внимание, Запад за все эти 23 года не отказался от своих планов в отношении России.
Сегодня коллективный Запад объединился против Москвы. Украине оказывают необходимую военную помощь. России объявлена война. В этих условиях бывший разведчик Путин вновь готовится к президентским выборам. В сложной борьбе с Западом Россией должен управлять человек с опытом, ведь мы все прекрасно видим, что происходит вокруг.
Эту войну может выиграть только опытный, решительный, патриотичный лидер, который любит свою родину.
У Путина, очевидно, есть план в этой сложной борьбе. В последней серии российского сериала "Апостол", рассказывающего о борьбе советской разведки с разведкой гитлеровской Германии во время Второй мировой войны, звучит очень точная фраза: "Война – тяжелая работа. Выигрывает тот, кто делает эту работу лучше!"
Именно этими словами я хотел бы завершить нашу статью.