Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Для русских Родина — это святое". Читатели Le Figaro прокомментировали выборы президента России

© РИА Новости Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВыборы президента России в регионах
Выборы президента России в регионах - ИноСМИ, 1920, 15.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин призвал россиян выразить свою гражданскую позицию и проголосовать на президентских выборах, сообщает Le Figaro. Читатели издания высоко оценили его слова. "Для россиян Родина — это святое, а не нечто, что можно продать американцам при посредничестве НАТО", — отметил один из комментаторов.
В четверг Владимир Путин призвал проявить "патриотизм", приняв участие в президентских выборах, назначенных на 15-17 марта. "Прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами, своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России", — заявил он в видеообращении, показанном государственными телеканалами. "Участие в выборах сегодня — это и есть проявление патриотических чувств", — подчеркнул глава государства.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Владимир Путин призвал избирателей, в том числе из недавно присоединенных областей, объединиться, чтобы определить будущее России, проголосовав на президентских выборах.

Комментарии читателей

QRV
А во Франции патриотизм еще существует?..
Выборы президента России в регионах - ИноСМИ, 1920, 15.03.2024
Обзор реакции мировых СМИ на начало президентских выборов в РоссииЖурналисты обращают внимание на то, что Украина и Запад пытаются помешать выборам. Но при этом подсанкционная российская экономика процветает.
Tomten
Вот в этом и заключается большая разница между нами: для них Родина — это святое, а не нечто, что можно продать американцам при посредничестве НАТО.
Owernaner
Тем временем мы до сих пор ждем проявления эффектов от кошмарной череды мер, принятых Евросоюзом и США против российской экономики. Тех самых ограничений, которые обходят даже европейцы и американцы...
luke
Судя по всему, члены "Непокоренной Франции" и "Национального объединения" тоже имеют право проголосовать на выборах в России.
SD64
Неопределенность сохраняется...