Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия угрожает "потопить" Великобританию в третьей мировой войне — "Британия перестанет существовать"

Владимир Соловьев: после удара "Посейдона" Британия перестанет существовать

© Минобороны РФ / Перейти в фотобанкОкеанская многоцелевая система "Посейдон"
Океанская многоцелевая система Посейдон
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Посейдон" — важнейшее оружие России в случае начала войны, пишет Daily Express. Но, кажется, кое-кто был бы не прочь поскорее испытать его в реальных условиях, переживает автор. От Британии ничего не останется при ударе по этому "абсолютно бесполезному клочку земли", цитирует издание Владимира Соловьева.
Российский президент Владимир Путин сообщил об успешном испытании высокоскоростной торпеды "Посейдон".
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Британцам следует "бояться" удара российского ядерного беспилотника — Путин сообщил об успешном испытании торпеды "Посейдон" с ядерной силовой установкой. Российские эксперты утверждают, что она способна вызывать приливные волны и опустошать острова и прибрежные районы. Москва рассматривает подводный ядерный беспилотник как важнейшее оружие в случае начала третьей мировой войны. Российское государственное телевидение неоднократно призывало к его использованию против Великобритании, от которой "ничего не останется", если "Посейдон" будет применен.
Дешево и очень сердито. Вот как Россия может укрепить оборону Венесуэлы. Названы пять средств
Телеведущий Владимир Соловьев заявил: "Британцы имеют право бояться, пусть они боятся. Великобритания просто перестанет существовать…Пусть они боятся, и боятся по-настоящему. И пусть британцы научатся дышать под водой". Он также добавил: "Кстати, интересно, как долго британцы смогут оставаться под водой?" Соловьев подчеркнул: "Если мы говорим о "Посейдоне", то это, очевидно, оружие судного дня".
Неважно, попадет ли торпеда в авианосец или "в этот абсолютно бесполезный клочок земли под названием "Британия"". "На самом деле, после Шекспира этой стране стоило перестать существовать". По словам Соловьева, российских дипломатов в Лондоне и Эдинбурге следует эвакуировать до атаки. "Крайне важно вовремя вывезти наших дипломатов оттуда [до нанесения ядерного удара по Великобритании]". А соотечественникам, антипутинским "*******, которые предали Россию и в большом количестве тусуются в Лондоне", не следует помогать с отъездом.
Церемония вывода из эллинга атомной подводной лодки Хабаровск в Северодвинске
Россия запускает секретную атомную плавучую базу для подводных ударных беспилотников “Посейдон” Стратегические силы России продолжают демонстрировать свои передовые возможности, пишет MWM. АПЛ "Хабаровск" — первое в мире средство нанесения стратегических ядерных ударов с моря. Она является носителем "Посейдонов", атаку которых перехватить невозможно.
Путин сказал о "Посейдоне": "Впервые удалось не только стартовым двигателем запустить его с подводной лодки-носителя, но и запустить атомную энергетическую установку, на которой аппарат прошел определенное количество времени". По его словам, ядерный реактор, приводящий в действие "Посейдон", в 100 раз меньше реакторов подводных лодок. "Это огромный успех наших разработчиков, — подчеркнул он. —Мощность его ядерной боеголовки значительно выше, чем у нашей самой современной межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат"".
Ранее утверждалось, что "Посейдон" может двигаться со скоростью 115 миль в час и работать на глубине 3000 футов. Он может нести стратегические ядерные боеголовки мощностью до 100 мегатонн и вызвать катастрофические разрушения.
 
Популярные комментарии
т
т-34
69
"Британцы имеют право бояться" - британцы имеют право знать, что то зло, которое они причиняли России на протяжении многих лет, желая гибели, рано или поздно может вернуться к ним.
Ольга Платонова
56
Нет Британии - нет проблем у землян.