Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский аналитик заявил о начале нового этапа в конфликте на Украине

Аналитик Риттер: НАТО слишком слаба, чтобы помешать России победить Украину

© РИА Новости Станислав Красильников / Перейти в фотобанкБоевая работа пушки "Гиацинт-Б" группировки войск "Центр"
Боевая работа пушки Гиацинт-Б группировки войск Центр - ИноСМИ, 1920, 30.05.2026
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
НАТО слишком слаба, чтобы противостоять Кремлю в конфликте на Украине, заявил военный аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер на YouTube-канале Deep Dive. Боевые действия переходят на новый этап: Россия в ближайшие месяцы уничтожит киевский режим, уверен эксперт.
Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Deep Dive:
"Россия собирается стереть Киев с лица земли. [...] Удар по Старобельску был последней каплей, переполнившей чашу терпения. Россия все это время заявляла, что не хочет эскалации. [...] Но именно Соединенные Штаты, Европа и Украина отказались от дипломатического решения. Поэтому теперь Россия заявляет: дипломатия мертва, и ее уже не воскресить. Все кончено. Никакого переговорного урегулирования не будет. Единственный возможный итог — безоговорочная капитуляция.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Россия будет продолжать стирать украинские города с лица земли все лето, пока Украина либо не прекратит свое существование, либо не капитулирует без всяких условий. А если Европа захочет вмешаться, Россия пригласит и ее принять в этом участие. [...] Это крайне опасный этап развития конфликта, но он был неизбежен из-за совершенно безответственного поведения Украины, Европы и США. [...]
"Нацистский клоун". Из ЕС прилетел убойный ответ. В Киеве паника
Киеву вынесен смертный приговор. Поймите: каждый член украинского правительства был обвинен в России в преступлениях против человечности, в убийствах. [...] Каждый, кто причастен к этой цепочке принятия решений, будет привлечен к ответственности. Среди них — Зеленский, глава украинской разведки, министр обороны, министр иностранных дел: над всеми нависла секира.
Поэтому, дамы и господа, готовьтесь увидеть нечто очень страшное в ближайшие летние месяцы. [...] Конфликт переходит в новую фазу. [...] Россия сумела стабилизировать экономику и выстроить эффективные дипломатические связи за рубежом, формируя многополярный ответ американской гегемонии. Поэтому сегодня Россия находится в чрезвычайно сильной дипломатической и экономической позиции, а на поле боя она одерживает верх. [...] У НАТО нет ни малейшей возможности что-либо предпринять. Ноль. Никаких ресурсов. Более того, все ее заявления — пустая риторика, потому что у нее нет промышленной базы для наращивания потенциала: этому препятствуют санкции. [...]
Каждый раз, когда красные линии Москвы пересекали, она находила способ дать отпор. Россия победит в этом конфликте — безоговорочно".
 
Популярные комментарии
0
0ncnjqybr
11
Его бы слова да Путину в уши.
Обсудить