Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Факти (Болгария): демилитаризация, денацификация, деукраинизация

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкОстатки украинских ракет "Точка-У" на территории ДНР
Остатки украинских ракет Точка-У на территории ДНР - ИноСМИ, 1920, 15.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Скоро у России не будет "украинской проблемы", пишут "Факти". Уже сейчас идет деукраинизация сотен тысяч людей. Они сравнивают действия киевского режима с действиями российской армии. И сравнение не в пользу Киева, считает автор статьи. Украинство все чаще отождествляется людьми с военными преступлениями против собственного народа.
Валентин Хаджийски
С интересом смотрю видео с чеченскими боевиками в Мариуполе. А ведь каких-то восемнадцать лет назад у России была серьезная "чеченская проблема". Как сегодня "украинская". И даже на Олимпиаде в Сочи восемь лет назад были угрозы, правда, только со стороны эмигрантов.
Сегодня же чеченские боевики скандируют "Аллах Акбар! Россия!" и угрожают всем бандеровцам и шайтанам. Евразия в действии.
Думаю, через 18 лет у России не будет "украинской проблемы". Уже сейчас идет деукраинизация сотен тысяч людей. Они сравнивают действия киевского режима с действиями российской армии.
Украинство все чаще отождествляется с военными преступлениями против собственного народа (как в случае с Донецком), с ненавистью, геноцидом, особо крупными кражами, бессовестным прислужничеством иностранным интересам и экономической разрухой.
Часть убитых сегодня в Донецке – беженцы из украинской глубинки, которые стояли в очереди перед банком, чтобы обменять гривны на рубли и уехать в Россию. На переезд в Россию зарегистрировались онлайн 2,6 миллиона украинцев. Сегодняшнее военное преступление в Донецке — это ответ Киева на ракетный удар России по лагерю под Львовом.
Массовый фейк, льющийся из оставшихся украинских инфоканалов и повторяющийся западными радиостанциями, все чаще воспринимается людьми как суть не только киевской пропаганды военного времени, но и украинизма как такового.
Американский морпех смотрит в прицел - ИноСМИ, 1920, 15.03.2022
Daily Mail (Великобритания): канадский снайпер прибывает на Украину, отвечая на призыв Зеленского к иностранным бойцамПризыв Зеленского к иностранцам приехать и помочь в "вооруженной борьбе" с Россией приводит на украинскую землю самых экзотических персонажей, сообщает "Дейли мейл". Газета рассказывает о мужчине, который, наслушавшись канадской пропаганды, еще вчера был программистом, а сегодня знакомится с арсеналом, предоставленным ему ВСУ. Цель — "убивать людей".
А миллионы свидомых украинцев бегут на запад и вряд ли вернутся. В Польшу мигрировало в общей сложности 1,5 миллиона человек – теперь это 15% населения Варшавы. Они осложнят положение Европы перед летним цунами с Ближнего Востока и Северной Африки, перед надвигающимся хлебным кризисом, как в 2010.
Военная солидарность Запада с Киевом – до первого удара (вроде вчерашнего к западу от Львова). Все уцелевшие западные энтузиасты перебрались в Польшу. Киев официально прекратил вербовку иностранных наемников.
Западный фейк (в том числе в The New York Times) появился спустя несколько часов после того, как российская сторона выступила с опровержением, приведя убийственные подробности: назвала три имени и адреса участников, представила копии украинских документов с подписями и печатями, фотографии с места событий, в том числе с камер GoPro на касках всех российских солдат, со спутников и дронов, а также фотографии и видео жителей украинских городов, выкладывающих материалы в режиме реального времени, предоставила свидетельства очевидцев и подробный анализ.
Российский информационные каналы открыты и не подвергаются цензуре, дают широкий спектр мнений, в том числе приводят мнения украинской стороны. Лепет западных радиостанций даже рядом не стоял.
Русский язык также не идет ни в какое сравнение с искусственной македонско-украинской мовой, которая исчезнет через 1-2 поколения в условиях свободной конкуренции.