Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марджори Тейлор Грин заявила, что американскую помощь Украине могут получать нацисты

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЧлен Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин
Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин - ИноСМИ, 1920, 21.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин (Marjorie Taylor Greene) заявила в воскресенье, что помощь Соединённых Штатов, возможно, пойдет на финансирование "нацистских группировок", а не обычных украинцев, пишет Newsweek.
На своей странице в Твиттере она написала, что президент Украины Владимир Зеленский использует военных, чтобы "пытать собственный народ", и призвала Вашингтон потребовать от Зеленского остановить это. Кроме того, она написала, что пытками занимаются "нацистские группировки", а пакет помощи США только поспособствует этому.
"Мы не должны тратить миллиарды долларов американских налогов, заработанных тяжелым трудом, на военную помощь, которая, возможно, пойдет нацистским группировкам, пытающим невинных людей, в особенности женщин и детей", – написала Грин в Твиттере.
Ранее на прошлой неделе Джо Байден подписал документ, предусматривающий выделение 13,6 миллиардов долларов на экономическую, военную и гуманитарную помощь Украине.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 16.03.2022
Гуаньча (Китай): Россия ввела санкции против Байдена, США объявили о помощи Украине в размере 13,6 миллиарда долларовБайден подписал законопроект, согласно которому США предоставят Украине помощь на сумму 13,6 миллиарда долларов. Читатели портала "Гуаньча" высмеяли решение американского президента, назвав это "пожертвованием" и "кредитом".