Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В этом году четвертого июля самым популярным политиком является Трамп

© BRENDAN SMIALOWSKIПрезидент США Джо Байден во время саммита НАТО в Мадриде
Президент США Джо Байден во время саммита НАТО в Мадриде
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Согласно результатам опроса, самым популярным политиком в США является Дональд Трамп, пишет Breitbart. Читатели этому результату не удивлены. Они называют Трампа настоящим лидером и хотят вернуть его, чтобы он навел порядок в стране после Байдена.
Джон Нолт (John Nolte)
Согласно результатам нового опроса, проведенного Harvard Caps Harris Poll сегодня рейтинг популярности 45-го президента США Дональда Трампа выше, чем рейтинг любого другого политика в Америке, включая тех, на поддержку которых подконтрольные СМИ потратили миллиарды долларов, например, члена Палаты представителей Александрии Окасио-Кортес (Alexandria Ocasio-Cortez). И это несмотря на две попытки импичмента, усилия комитета по расследованию событий шестого января и миллиарды долларов, которые семь лет тратили на его уничтожение.
Опрос проводился с 28 по 29 июня, в нем приняли участие 1308 зарегистрированных избирателей. (Верховный суд США отменил решение по делу "Роу против Уэйда" 24 июня.)
Итак, поехали.
В общей сложности 42% опрошенных относятся к Трампу положительно. То есть он на два процентных пункта опережает сенатора Берни Сандерса и на три процентных пункта – бывшего вице-президента Майка Пенса, занявшего третье место. А "Его Величество Обман" Джо Байден занял лишь четвертое место, уступив Трампу четыре процентных пункта.
Нью-Йорк во время отключения электроэнергии - ИноСМИ, 1920, 05.07.2022
На пути к "зеленой" энергетике США стали уязвимыЭтим летом американцев ждет отключение электричества, пишет сайт телеканала Fox News. Всё дело в решении властей многих штатов перейти на возобновляемые источники энергии. По словам эксперта, мнение которого приводится в статье, этот шаг – ошибка
Стоит отметить, что целых 26% опрошенных относятся к Трампу "очень положительно". В этом смысле он намного опережает занявшего второе место губернатора Флориды, республиканца Рона ДеСантиса (Ron DeSantis), к которому "очень положительно" относятся 19% избирателей (в целом положительно к нему относятся 34% опрошенных).
Только у двоих американских политиков благоприятный рейтинг выше неблагоприятного – это ДеСантис, у которого разница между этими показателями составила +6 процентных пунктов (34% относятся к нему положительно, а 28% – отрицательно), и сенатор-республиканец Тим Скотт (Tim Scott). У него положительный рейтинг выше отрицательного на три процентных пункта (23% против 20%).
Рейтинг одобрения любимицы ведущих СМИ Окасио-Кортес составляет всего 27%, а 40% относятся к ней отрицательно.
Наихудшие показатели благосклонности избирателей (то есть отрицательно к ним относится больше избирателей, чем положительно) зафиксированы у следующих политиков: уходящий в отставку спикер палаты представителей Нэнси Пелоси с разницей в -27 процентных пунктов (29% опрошенных относятся к ней положительно, 56% – отрицательно); лидер меньшинства в Сенате Митч Макконнелл (Mitch McConnell) с разницей в -22 процентных пункта (25% положительных отзывов и 47 % отрицательных); и дважды проигравшая президентскую гонку Хиллари Клинтон с разницей в -19 процентных пунктов (34% против 53%).
У Трампа эта разница составила -8 процентных пунктов (42% выразили положительное отношение к нему, и 50% – отрицательное).
У Джо Байдена этот показатель составил -16 процентных пунктов (38% выразили положительное отношение, и 54% – отрицательное).
У "Вице-Обманщицы" Камалы Харрис эта разница равна -13 процентным пунктам (37% против 50%).
В ходе опроса аналитики использовали так называемую "дельту", чтобы измерить "чистый рейтинг одобрения". Я же считал так, как объяснил выше, поэтому мои цифры могут немного отличаться.
В целом Демократическая партия имеет чистый рейтинг -20 процентных пунктов: 40% высказались в ее поддержку, а 60% выразили неодобрение. Чтобы понять, насколько серьезным провалом это стало для ведущих СМИ, подумайте о том, что этот опрос проводился спустя всего неделю после того, как Верховный суд США положил конец нравственному и правовому зверству – решению по делу "Роу против Уэйда".
Чистый рейтинг одобрения Республиканской партии тоже отрицательный, но он лучше, чем у демократов: 55% не одобряют деятельность партии, и 45% одобряют.
Результаты этого опроса показали рекордное падение рейтинга одобрения Байдена: 38% избирателей одобряют его деятельность, и 57% не одобряют. Только 32% респондентов положительно относятся к его действиям в области экономики. Его шаги в решении таких проблем, как инфляция, преступность и иммиграция, одобряют 28%, 34% и 37% соответственно.
Американский флаг во время празднования Дня независимости США в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 04.07.2022
Почему американцы перестают гордиться своей страной?Согласно результатам опроса Института Гэллапа, только 39% американцев "очень гордятся" своей страной, пишет The Hill. Для сравнения, в 2011 году этот показатель составлял 69%. По мнению автора статьи, эти результаты напрямую связаны с Байденом.
Самое поразительное, что 62% избирателей сказали, что считают главной проблемой инфляцию, и только 14% – изменение климата (которое является мистификацией). Самое интересное в том, что главная причина головокружительных темпов инфляции в значительной мере связана с рекордными ценами на газ. Их причина заключается в том, что для борьбы с изменением климата (а это обман) Байден намеренно поднял цену на газ, поставив крест на американских трубопроводах, добыче и разведке.
Итак, повторю свою главную мысль: в этом году четвертого июля, несмотря на всю ложь и попытки очернить, несмотря на инсценированные суды и миллиарды долларов, потраченных на пропаганду в СМИ, самым популярным политиком в Америке остается Дональд Трамп.
Выкусите, СМИ!

Комментарии читателей:

Daphnie
Хотя я обычно не доверяю результатам опросов, эти цифры не удивляют. Голову даю на отсечение, реальные цифры еще выше.
Dianne
Я буду агитировать и голосовать за него снова. Трамп стал лучшим президентом из всех, которые у нас были. Пусть Господь благословит его, придаст ему сил и защитит его, пока он борется за сердце и душу нашей страны. Я знаю, что он способен изменить нашу страну к лучшему и стать хорошим примером для остальных.
Reggi
Нам нужно вернуть Трампа, чтобы он прибрался после так называемого президента Байдена, – точно так же, как он приводил страну в порядок после Обамы. Демократы всегда оставляют после себя смердящие кучи.
Foxtrot_Deltas
Ведущие СМИ были обречены на то, чтобы начать терять свое влияние (и идентичность). Почти все они продвигают один и тот же мусор.
Chon Christopher Thais
В исследовании приняли участие 1308 человек? Из 344 миллионов? То, как американцы продолжают попадаться на патологическую ложь мошенников, объясняет то, как этим мошенникам удается зарабатывать огромные состояния на недалеких людях.
Открытие военных учений Рэпид трайдент-2018 на Украине - ИноСМИ, 1920, 05.07.2022
Истинная причина, по которой вербовка в армию США проваливаетсяВсё меньше молодых американцев хотят служить в армии, пишет The American Spectator. По мнению автора статьи, дело тут в руководстве страны, которое позорит свои должности и народ. Если избавиться от гнили наверху, то проблем с призывом не будет, пишет она.
Boat Rocker
Трамп способен собрать стадион в любом городе США в любой день недели. Либералы это знают, и их это бесит.
SunnyMonday
Я голосовала за Трампа, потому что я люблю Трампа. Люди голосовали за Байдена, потому что они ненавидели Трампа. Полагаю, что ненависть и злоба не помогут нам эффективно управлять страной.
Alis60
С успехом не поспоришь. Дональд Трамп был преуспевающим и уважаемым политиком на мировой арене, настоящим лидером. Мне этого не хватает. Просто подумайте, как бы мы жили, если бы президентские выборы не были украдены.
Eugene Harry
Трамп – не политик, и именно это делает его самым замечательным президентом в истории Соединенных Штатов.
Irrenmann
Это своего рода победа над машиной. Они так и не смогли заставить всех ненавидеть Трампа, хотя очень старались. Его президентство и сохраняющееся присутствие на политической арене заставили многих понять, как далеко способен зайти режим. Если в 2024 году Трамп победит, хорошо. Но я все же жду от него более жесткого подхода.