Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛГБТК – НАТО: отправьте оружие на Украину, чтобы сделать возможными гей-парады в Мариуполе

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУчастники «Марша равенства» в поддержку ЛГБТ сообщества в Киеве
Участники «Марша равенства» в поддержку ЛГБТ сообщества в Киеве - ИноСМИ, 1920, 25.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Автор статьи Breitbart с сарказмом сообщает о новом лозунге мирового ЛГБТ: "Вооружим Украину, чтобы проводить гей-парады в Мариуполе". Этот призыв привел читателей в ярость. В ответ они предложили отправить всех "воинов радуги" на украинский фронт — для встречи с русскими.
Участники ЛГБТК-мероприятия в Берлине потребовали продолжить вооружать Украину, чтобы позволить Мариуполю провести гей-парад Pride ("Гордости").
Демонстранты, выступающие за ЛГБТКИА2С (LGBTQIA2S — новое расширенное обозначение ЛГБТ-сообщества, в которое теперь включаются еще извращенцы, сомневающиеся, асексуалы, аромантики, двухдуховные и т.п. — Прим. ИноСМИ) на мероприятии Pride в Берлине потребовали отправлять на Украину оружие, чтобы позволить властям страны освободить портовый город Мариуполь и провести там гей-парад Pride.
Мероприятие в Берлине, которое состоялось в субботу, стало одной из многих демонстраций в честь Дня Кристофер-Стрит (Christopher Street Day) в Европе, общеевропейское празднование которого проводится ежегодно в память о беспорядках в городе Стоунволл (Стоунволлские бунты — серия беспорядков и спонтанных демонстраций против полицейского рейда, которые начались в ночь на 28 июня 1969 года в гей-баре Стоунволл-инн на Кристофер-стрит (Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк). Эти столкновения часто приводятся в качестве первого случая в истории, когда представители ЛГБТ-сообщества оказали сопротивление узаконенной государством системе преследования сексуальных меньшинств. — Прим. ИноСМИ.).
Полиция охраняет участников «марша равенства» в Киеве - ИноСМИ, 1920, 11.11.2020
Atlantic Council (США): права ЛГБТ на Украине, Зеленский и несбывшиеся надеждыЛГБТ-сообщество связывало с приходом Зеленского большие надежды. От молодого президента ожидали прогрессивной политики, может, даже правового статуса для однополых партнерств. Вместо этого Зеленский сворачивает ЛГБТ-инициативы — видимо, решил взять пример с России, делает вывод автор статьи.
Согласно сообщению радиостанции Rundfunk Berlin-Brandenburg, немецкая полиция считает, что в акции приняли участие около 350 000 человек. Как сообщается, в этом году акция была сосредоточена вокруг "мощного сигнала в пользу разнообразия, свободы и уважения, а также против ненависти, войны и дискриминации".
Однако по крайней мере для некоторых протестующих на мероприятии в немецкой столице подача "сильного сигнала" против военного конфликта включала также требование направить на Украину больше оружия.
В частности, протестующие держали плакаты с требованием отправить в страну западное оружие, чтобы позволить Мариуполю провести гей-парад.
"ARM UKRAINE (Вооружайте Украину)", — гласил баннер, написанный на английском языке, с добавлением: "MAKE PRIDE IN MARIUPOL POSSIBLE (Сделайте парад Pride возможным в Мариуполе)".
Другие участники протеста размахивали украинскими флагами и использовали в одежде и украшениях украинские цвета, хотя многие предпочли вместо этого надеть собачьи маски, цепи и различные другие сравнительно аполитичные атрибуты.
Пока официальные лица в Германии подвергаются резкой критике за то, как именно они поддерживают Украину в ее продолжающемся конфликте с Россией, в субботу стало совершенно ясно, что немецкий политический класс готов прислушаться к требованиями ЛГБТКИА2S-активистов, принимавших участие в событиях этого дня.
СМИ сообщают, например, что в день марша радужный флаг ЛГБТ-сообщества впервые развевался над Бундестагом, федеральным парламентом Германии.
Другие федеральные ведомства также решили вывесить этот флаг на своих зданиях: министерство внутренних дел и сообществ страны, которым руководит предположительно связанная с движением "Антифа" политик Нэнси Фезер, министерство обороны и Рейхстаг.
Тем временем левый мэр Берлина Франциска Гиффи заявила, что ее город "есть и останется радужной столицей", потребовав, чтобы все граждане Германии "решительно выступили против" того, что она назвала "ненавистью и изоляцией".
Начало очередного этапа подготовки подразделений ВСУ во Львовской области - ИноСМИ, 1920, 01.06.2022
На Украине появился ЛГБТ-батальон с "единорогами"На форме представителей ЛГБТ-сообщества в рядах украинской армии появился шеврон с единорогом, пишет Breitbart. После таких сообщений читатели портала ещё меньше хотят поддерживать Киев. По их мнению, Украина превращается в Содом и Гоморру.
Будет ли столица Германии "радужной столицей" или нет, еще неизвестно. Пока кажется неясным, останется ли город или Германия в целом под контролем левой Социал-демократической партии (СДПГ) Гиффи и Фезер.
Находясь во главе правящей коалиции страны, которая до сих пор плохо справляется с газовым, инфляционным и иммиграционным кризисами в стране, СДПГ теперь столкнулась с тем, что ее популярность в Германии резко упала до 18%.
И это в сравнении с 26% голосов на прошлогодних выборах, в результате которых партия пришла к власти вместе с крайне левыми "зелеными" и либеральными свободными демократами.
Между тем, центристский Христианско-демократический союз (ХДС), ранее возглавлявшийся Ангелой Меркель, и правая популистская "Альтернатива для Германии" (АдГ) завоевывают расположение общественности и укрепляют свои позиции: первая набрала 27% голосов, а вторая — 12%.
Автор: Питер Кэддл (Peter Caddle)

Комментарии читателей Breitbart

willyboy
Некоторые люди как будто вовсе и не живут на планете Земля!
I Am Sparticus
Мировое умопомрачение!
EmpireLoyalist
Хотите считайте это пропагандой, хотите — не считайте. Но Путин правильно говорит: "Цель спецоперации на Украине — защитить русскую цивилизацию от цунами калифорнийской педо-марксистской канализационной культуры!
Участники гей-перада в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 25.05.2022
Повальная ЛГБТ-изация АмерикиTAC сообщает о стремительном росте ЛГБТК-сообщества в Америке. В стране катастрофически падает рождаемость. ЛГБТ-культура становится непосильным бременем для общества. Автор предлагает вернуть в США традиционные семейные и гендерные ценности.
Zenon N
Это событие и глупые требования LGBTQIA2S говорят об одном: Запад мертв. Я предпочитаю Путина. Он, по крайней мере, настоящий мужчина.
veryoldcop
А может, всех этих геев и послать на фронт на Украину? Как они заговорят тогда?
Zenon N
Отличная идея!
MrBigblacksock
В Библии сказано: "Гордость открывает путь к разрушению". И Боже мой, это движение "Гордость" (Pride) как раз и разрушает нашу страну!
Jeffrey Kanicki
Либо мир сошел с ума, либо у меня галлюцинации!
Ordinary American 2014
Какой позор!
Lets’ Go Brandon!
Эй, PRIDE! Держись подальше от Украины!
Ordinary American 2014
Если западные страны воюют с Россией на Украине, чтобы кастрировать детей и превращать их в секс-извращенцев, то все те деньги, которые мы отправляем Украине, и вся та военная техника, которую мы посылаем туда — ЭТО ПУСТОЕ РАЗБАЗАРИВАНИЕ НАШИХ РЕСУРСОВ.
Участники гей-парада в Лондоне, Великобритания - ИноСМИ, 1920, 27.02.2022
Глава британской разведки: "права ЛГБТ+" – это то, что "отличает нас от Путина" (Breitbart, США)"Права ЛГБТ+" – это самые важные "ценности и завоеванные в нелегкой борьбе свободы", отличающие "нас" от президента России Владимира Путина. Об этом написал в твиттере глава секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Ричард Мур. Читатели считают, что компетентность и интеллектуальные способности у разведчиков больше не ценятся.
David Hoops
Пошлите всех этих "воинов радуги" воевать на Украину. Русские МУЖИКИ быстренько понаделают пушечного мяса из этих извращенцев!
cheezAbeauty
PRIDE — это страшный рак, который пустил метастазы по всей Планете!
Michael Damiani
Вот оно и случилось. Извращенцы и их союзники хотят подставить весь мир под ядерный Армагеддон. Весь мир превратился в какую-то клоунаду!
FrankTucson
Вот они, настоящие абсолютно полезные идиоты!
Photius Eusebius
Этого достаточно для того, чтобы заставить меня поддерживать Россию!
WheelCrazy
А какое отношение это убогое движение LGBTQ имеет к путинской атаке на коррумпированных украинских олигархов их коррумпированных американских политических спонсоров?
dogtiredofthis
А почему бы всем этим радужным ЛГБТ-шным людям не погрузиться на корабль и не отправиться воевать на Украину? Таким образом можно было бы в одночасье решить множество мировых проблем!
Logical Thinker
Читайте Библию. Гомосексуализм направлен против Бога и является более тяжким грехом, чем многие другие. Бог — это любовь. Но не надо искушать Бога!
mocanic
Интересно, а почему же они не хотят провести парады Pride в Мекке? Москве? Кабуле? Джакарте?
Rough Rider Returns
Милое сборище психопатов!
Bo Gus Nombre
У меня отличная идея. А что, если все это сообщество LGBTQRTWXYXMVB взять да и послать на Украину сражаться с русскими!
Как бы то было хорошо для всех нас!
Anti Social
Так вот она какая, часть глобалистского мира, который ждет Украину, если она сможет устоять против России и исполнит свое желание присоединиться к ЕС. Все это, плюс нехватка энергии и миграция из стран третьего мира. Так что, если хорошенько подумать, то при Путине, украинцам, наверное, было бы лучше.
J. Hank
Почему кто-то должен испытывать ГОРДОСТЬ от того, что является членом сообщества, которое является в нашей культуре самым распутным, самым депрессивным, самым склонным к суициду, самым хищным (особенно по отношению к детям) и самым ненавидимым?!