Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доктор Себастьян Горка: помощь Украине — афера, на которой наживаются оборонные подрядчики и Чак Шумер

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЛидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер в ходе пресс-конференции
Лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер в ходе пресс-конференции - ИноСМИ, 1920, 24.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший заместитель помощника президента США Себастьян Горка назвал американскую помощь Украине аферой, на которой наживаются доноры Демпартии и ВПК, сообщает Breitbart. Большинство читателей портала согласны с тем, что миллиарды Киеву — надувательство американских налогоплательщиков.
Доктор Себастьян Горка, ведущий передач "Америка превыше всего" и "С Горкой без розовых очков" на Newsmax, назвал в эфире SiriusXM помощь Украине на миллиарды долларов из федеральной казны надувательством, на котором наживаются спонсоры Демократической партии и военно-промышленный комплекс.
"Это афера Чака Шумера и его вашингтонских приятелей из ВПК", — так доктор Горка прокомментировал предложение сенатора Чака Шумера (штат Нью-Йорк) увеличить помощь Украине на целых 12 миллиардов долларов.
Он продолжил: "Основная часть этих средств осядет у корпоративных доноров Демократической партии. Если взять и почитать законопроект, то там говорится, что некая нераскрытая часть общей суммы пойдет на нужды ЦРУ. Это что же получается? О сумме, которая полагается ЦРУ, молчок? А я-то думал, вы Украине помогаете".
Доктор Горка добавил: "Это все разводилово. Форменный лохотрон, а деньги осядут в карманах приятелей Шумера и других. Вот и все. Вот и все, что вам нужно знать о помощи Украине".
По подсчетам сайта Punchbowl News, предложение Шумера увеличит общую поддержку Украины из федерального бюджета до 60 миллиардов долларов — и это еще не все.
Комментарии читателей:
gf
Да вся Демократическая партия — это одно сплошное разводилово.
Longiron
Республиканцы не лучше — сколько они гребут откатов!
Brian Waldron
Зато все эти "заукраинцы" искренне убеждены, что мы действительно помогаем Киеву, ха-ха...
Robert Reseigh
Если помогать стране прогнать злобного тирана, который расстреливает мирных жителей, похищает детей, устраивает постановочные референдумы, массовые казни и пытки, набивает свою армию наемниками и зэками, расправляется с любой оппозицией и угрожает всему миру ядерной войной, неправильно, то я даже не знаю, что тогда правильно.
Кстати, напомните мне, сколько бывших дружков Путина вывалилось из окна за последнее время?
happyinaz
Бла-бла-бла… заканчивай уже со своей слезовыжималкой. Этот конфликт заварился задолго до распада Советского Союза.
Kalinin Yuri
Да, Путин играет на балалайке, катается на белых медведях и лично выбрасывает людей из окон. А еще каждый выходные убивает десятки чикагцев в уличных перестрелках. Сколько шапочек из фольги надо надеть, чтобы уберечься от Путина?
Cady Anthony
Расскажите лучше, сколько врагов семейства Клинтонов покончило с собой.
Tom
Трампу даже не дали толком поговорить с Украиной — а все из-за Глубинного государства и его десятипроцентных откатов.
*FJB*
Большинство консерваторов в курсе, можно не рассказывать.
libertarian101
Неужели Горка только сейчас врубился, как устроена американская политика?
Президент США Джо Байден выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 23.09.2022
Речь Байдена в ООН — очередная клоунадаСегодня ООН совсем не похожа на глобальное правительство, пишет автор статьи для Fox News. Организация перестала быть важным форумом для дискуссий и диалога и превратилась в нечто, похожее на ток-шоу. Выступление Байдена – тому доказательство.
Разумеется, пускай в нашу политическую систему хлынут шальные корпоративные деньжищи, я не сомневаюсь, что эти милые оборонные подрядчики жертвуют исключительно по доброте душевной — и никаких шкурных интересов у них нет.
Так что не только у леваков рыльце в пушку.
Gus Seals
Как скажешь, Иван.
Pink_Napoleon
Зеленский и Байден заодно и пытаются уничтожить Америку.
Cady Anthony
Фиаско Байдена на Украине — это захват власти глобалистскими элитами из НАТО и схема отмывания денег для их марионеток из округа Колумбия.
Happyinaz
Да, сплошной отмыв для демократов — только и всего.
Mary Robinson
А я против помощи Украине — это опосредованная война, и американский народ не должен расплачиваться ни за биолаборатории, ни за продажных политиканов. Пусть люди сами наводят в своих странах порядок, а не едут в Америку и не превращают ее в такую же помойку, откуда благополучно смылись!
Ron Burgess
Я поначалу держал нейтралитет — поскольку и Россия, и Украина были моими врагами во холодной войне. Но все изменилось с тех пор, как на Украину начали утекать мои кровные доллары. Это называется налогообложение без представительства, детка!
Andreas Fischer
Расслабьтесь, не будет Россия бить по Украине ядерным оружием. По той простой причине, что радиоактивные осадки государственных границ не знают, а это рукой подать... И потом, разве Россия не говорит, что защищает русских на Украине? Мне бы едва ли стало спокойнее, если бы кто-нибудь ради моего благополучия запустил поблизости ядерную ракету.