Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зачем Национальная ассоциация просвещения США учит детей анилингусу?

© Image by SatyaPrem from Pixabay / Перейти в фотобанкРадужный флаг
Радужный флаг
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Крупнейший в США профсоюз учителей опубликовал работу о "сексуальном просвещении", в которой детям дают подробные инструкции по разного рода сексуальным извращениям. Журналист TAC Род Дреер недоумевает, почему общественность спокойно наблюдает за тем, как ЛГБТ-учителя под предлогом "защиты прав" попросту развращают малолетних.
Грязные документы разоблачили: собрание ЛГБТ-учителей хочет учить детей всяким извращениям.
Заранее прошу прощения за непристойности, но без них никуда. От того, чтó вытворяет крупнейший в стране профсоюз учителей, вас должен пронять моральный ужас. Это невыразимо, но обсудить это мы обязаны.
Пожалуй, лучшее, что делает незаменимый автор Кристофер Руфо (Christopher Rufo), — это выкладывает в общий доступ документы из разных учреждений, чтобы люди поняли, какая там царит коррупция, расизм и разврат. Его последняя работа — об ЛГБТ-собрании при Национальной ассоциации просвещения (NEA), крупнейшем в стране профсоюзе учителей с тремя миллионами членов.
На странице о "сексуальном просвещении" под радужным флагом ведется речь о таких "недооцененных" приемах как вагинальный секс, минет, ласки пальцами, оральный секс, секс "всухую" и римминг.
Чтобы вы знали, дорогие скучные натуралы, римминг или анилингус — это вылизывание заднего прохода партнера. Подробности читаем на сайте при Национальной ассоциации просвещения:
Римминг — стимуляция заднего прохода партнера языком или ртом.
Число участников: двое или больше.
Вам понадобятся: язык, задница, защитные прокладки, согласие партнера
Альтернатива: оральный секс
Советы: Многие считают, что главное в этом — гигиена. Поэтому если сомневаетесь в собственной чистоте, советуем предварительно принять душ.
Длительность: Сколько потребуется
Пошаговая инструкция:
1) получите согласие
2) займитесь делом
3) воспользуйтесь языком для стимуляции заднего прохода и окрестностей
4) не стесняйтесь пустить в ход пальцы, если партнер не против
5) убедитесь, что согласие по-прежнему действует
Как странно — почему же это мы не уделяем этому достаточное внимание? Ведь учителя уже сбились с ног об этом рассказывать.
Школа уже не та, что прежде — скажите?
А вот еще полюбуйтесь, что там пишут:
Анальный секс — проникновение в задний проход партнера частями тела или игрушками
Число участников: двое или больше
Участники гей-парада - ИноСМИ, 1920, 12.08.2022
Четырехлетний ребенок объявил себя мальчиком на гей-парадеМать из Ванкувера с гордостью объявила, что ее четырехлетняя дочь "идентифицировала" себя как мальчика, пишет NY Post. Однако травля и издевательства в Сети стали для нее сюрпризом. Похоже, что читатели издания солидарны со "злыми интернет-троллями", на которых жалуется героиня статьи.
Вам понадобятся: презервативы или перчатки, задница, смазка, сальцы/фаллоимитатор/член, согласие партнера
Альтернатива: ласки пальцами или иной проникающий секс
Советы: Не торопитесь, к этому делу нужна привычка. Некоторые дни для этого не годятся совсем.
Длительность: сколько потребуется (возможно, даже дольше, чем вы рассчитывали).
Пошаговая инструкция:
1) получите согласие всех участников
2) убедитесь, что пассивный партнер расслаблен
3) не экономьте на смазке!
4) начните с малого: для начала воспользуйтесь одним пальцем, после чего постепенно переходите к нескольким — или секс-игрушкам
5) убедитесь, что согласие по-прежнему действует
Но и это еще не все. Читаем дальше у Руфо:
Твит: "Далее читателей инструктируют, как "делать больно и унижать ради удовольствия" и как делать фистинг — то есть засунуть во влагалище или задний проход целый кулак".
И это школьные учителя!
Рекламировать такое — просто воплощение зла. Это подло и гадко. Воистину: эти люди хотят завладеть сердцами и умами ваших детей.
И началось это не вчера, а еще в 2000 году. Я писал об этом на страницах The Weekly Standard. Двое разгневанных отцов тогда отправилась на государственный семинар по обучению подростков "сексуальной грамотности". Вот выдержки из той статьи:
"Разочаровавшись безразличием властей, Уайтман отправился в Университет Тафтса на десятую ежегодную конференцию бостонского отделения GLSEN, Сети просвещения геев, лесбиянок и натуралов, и тайно взял с собой диктофон. Цель этой организации — обучать преподавателей и учащихся и разрабатывать программы, которые, по словам руководителя ее бостонского отделения, "бросят вызов гомофобской и гетероцентричной культуре, которая все еще господствует в наших школах".
Государственная конференция была открыта для публики, но присутствовали на ней главным образом студенты, чиновники и учителя. При этом она решительно перечеркнула официальную позицию GLSEN, согласно которой их работа якобы призвана сделать школы безопаснее через "терпимость и уважение".
В рамках организованного при поддержке крупнейшего профсоюза учителей мероприятия прошли семинары "Спросите транссексуалов", "Работа в детском саду: как решить, рассказывать ли о своей ориентации коллегам или нет?", "Борьба и триумф инклюзивного подхода к гомосексуальности в школьной жизни" (помимо прочего, там предполагалось вписать тему гомосексуализма в школьную программу о Холокосте), "От Лесбоса до Стоунволла: включение сексуальности в учебную программу по всемирной истории" и, наконец, "Создание безопасного и инклюзивного сообщества в начальных школах", где интеграции проблем ГЛБТ-сообщества [тогда это так называлось] давалось "научное" обоснование.
Уайтман принял участие в семинаре "только для молодежи в возрасте от 14 до 21 года" под названием "Что вам не рассказали о квир-сексе и сексуальности на уроках секс-просвещения". Что ж, если вам об этом и не рассказывали, то наверняка из опасения сесть в тюрьму.
Бойкую встречу вели сотрудники Департамента образования штата Массачусетс Марго Абельс (Margot Abels) и Джули Нетерланд (Julie Netherland), а также консультант по вопросам СПИДа из агентства общественного здравоохранения Массачусетса Майкл Гоше (Michael Gaucher). Во вступительном слове Гоше спросил подростков, как понять, был у них секс или нет. В ответ кто-то спросил: "А оральный секс считается?".
"Если это не секс, детка, то тогда мой послужной список сократится до нуля", — взвизгнул Гоше. Затем он уговорил сопротивляющегося подростка поведать, какие отверстия нужно заполнить, чтобы секс "состоялся": "Не стесняйся, дорогуша, ты справишься".
Позже троица взрослых отвечала на письменные вопросы детей. Один спросил о "фистинге", сексуальной практике, когда в прямую кишку партнера вставляется кисть руки и предплечье. Полный энтузиазма Гоше с готовностью продемонстрировал правильное положение рук для данного акта. Абельс заметила, что это значит "впустить в свое тело того, с кем ты хочешь максимальной близости" и похвалила вопрошающего за "исследовательский интерес".
Гоше посоветовал подросткам расспросить "моднючих" консультантов из Альянса геев и гетеросексуалов о том, как познакомиться с потенциальным сексуальным партнером. Далее троица объяснила, что лесбиянки действительно могут испытывать сексуальное блаженство, потираясь друг о друга своими клиторами, а Гоше рассказал детям, что мужской эякулят якобы слаще на вкус, если есть сельдерей, после чего семинар продолжился в таком же ключе".
Как безобидно все это звучит сегодня. Наверняка широкая общественность была благодарна обоим отцам за правду о том, как государство и чиновники порабощают детей этой грязью. Но нет: на них обрушились бостонские СМИ, юристы и даже губернатор-республиканец. Читаем дальше:
"Принесет ли их разоблачение пользу? GLSEN и Бостон же "славятся" самыми "передовыми" программами в стране. За Массачусетсом со временем пойдет и остальная Америка. Каменкер и Уайтман находятся в авангарде битвы, которая наверняка развернется по всем на школьным округам от побережья до побережья, ведь могущественная GLSEN продвигает свою радикальную повестку на деньги спонсоров American Airlines, Dockers Khakis и Kodak и под невинным и благообразным соусом "безопасности", "прав человека" и "предотвращения самоубийств".
Американские солдаты на армейском аэродроме Хантер в Саванне, штат Джорджия
Длительный и медленный упадок армии подвергает Америку опасностиВооруженные силы США не справляются с задачами по набору личного состава, пишет экс-министр сухопутных войск в статье для Fox News. Он отмечает, что уже в 2018 году 71% из 34 миллионов молодых людей не соответствовал критериям принятия на службу. Среди причин — ожирение, наркотики и проблемы с физическим и умственным здоровьем.
"Эти деньги тратятся на финансирование гей-клубов при школах, а также гей-собраний и конференций, — возмущается Каменкер. — Никто из получателей не занимается предотвращением самоубийств. Это сплошь гей-организации".
В следующем месяце GLSEN проведет ежегодную конференцию по обучению лидеров в Сан-Франциско, а предшествовать ей будет двухдневный семинар для учащихся и преподавателей. Посвящен он будет продвижению гей-повестки и прав человека в местных учебных заведениях — вплоть до детских садов. На сайте GLSEN для этого имеются книги вроде "ЛГБТ-изация начального образования и предотвращение предрассудков" — сборник поурочных планов для начальной школы с темами вроде "Что значит мальчик/девочка?" и "Свобода вступать в брак".
То, что школы тайно знакомят учащихся с такого рода материалами, подвергает детей риску и не учитывает мнения родителей, считает Уайтман: "Школы придерживаются элитистского подхода, что, дескать, им виднее".
Смысл этого активистского движения, предупреждает Каменкер, в том, чтобы притупить чувствительность детей к однополому сексу в самом нежном возрасте и опровергнуть нравственные наставления родителей и служителей культа. Если вы попытаетесь этому воспротивиться, предупреждает он, будьте готовы к тому, что школьные чиновники вас осудят и высмеют, пресса вас очернит, а гей-активисты заклеймят за "ненависть" и "предрассудки".
Так какой же выбор остается у родителей, кроме как бороться? "Мы столкнулись с непостижимым злом. Аж кровь в жилах стынет, — говорит ортодоксальный еврей Каменкер, в котором эта борьба лишь усилила религиозное чувство. — Единственный способ не попасть под эту машину — четко осознавать, чтó они вытворяют с нашими детьми".
Что ж, эти два отважных отца проиграли. Теперь то, что началось в Бостоне двадцать два года назад, стало общим по всей стране, а сегодня крупнейший в стране профсоюз учителей принял нечто пострашнее.
Где же грань разумного, спросите вы. Для этих сексуальных радикалов ее попросту не существует — для них и их безнравственных союзников из числа учителей и журналистов. Вы только вдумайтесь: Национальная ассоциация просвещения выпускает материалы, где школьников учат вылизывать друг другу ягодицы ради сексуального удовольствия. И ладно бы только это!
А ведь все началось со лжи, будто GLSEN пытается достучаться до школ, чтобы защитить учеников от издевательств. Любой нормальный человек против травли и не захочет прослыть равнодушным. Поэтому GLSEN и впустили, хотя следовало бы хорошенько подумать. И вот полюбуйтесь, что из этого вышло.
Говорите, они защищают достоинство геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров? Чушь собачья. Это полнейшая деградация нравственности несовершеннолетних, а взрослые, которые о них якобы пекутся, смотрят на это сквозь пальцы. Бьюсь об заклад, ни один родитель из тысячи не осознаёт, с чем мы имеем дело в действительности. Они думают, что их детей всего лишь научат справедливому и гуманному обращению с сексуальными меньшинствами. Глупцы! Этих радикальных секс-активистов нельзя было подпускать в государственные школы и на пушечный выстрел — ни за какие коврижки. Их должны были прогнать разгневанные родители, которым осточертело беспардонное вранье насчет "безопасности" и "инклюзивности" — этот шифр означает всего лишь следующее: "Мы хотим, чтобы ваши дети стали такими же извращенцами, как мы сами".
Так когда же ждать волны общественного гнева? Когда уже хоть кто-нибудь спросит главу Национальной ассоциации просвещения Бекки Прингл (Becky Pringle), с чего это она решила, что детям обязательно знать об анилингусе, фистинге и БДСМ? И когда уже Республиканская партия поставит заслон этой мерзости?