Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую беженку Каркадым, которую со скандалом бросил британский любовник, арестовала полиция

© Tim IrelandПолицейский автомобиль в Лондоне, Великобритания. Архивная фотография
Полицейский автомобиль в Лондоне, Великобритания. Архивная фотография
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нашумевшая история любви британского гражданина и украинской беженки Софии Каркадым завершилась скандалом, пишет "Страна". Девушка оказалась под арестом, и ей грозит тюрьма.
Украинскую беженку Софию Каркадым, с которой расстался британский сожитель, ранее бросивший ради украинки жену и двоих детей, арестовала полиция.
Софию задержали за "попытку выбить входную дверь" их съемной квартиры. Девушка стучала в дверь с криками "Тони, я люблю тебя!" По ее словам, она "разбита горем" и у нее нет ни дома, ни денег.
София сообщила, что бывший партнер Тони Гарнетт выставил ее из дома. Это не первый ее арест за попытку туда вернуться. Полиция уже пригрозила украинке предъявлением обвинения, если она снова приблизится к дому бывшего любовника.
В первый раз полиция приехала после того, как София после ссоры с Тони воткнула нож в стену. Спор шел о том, что британец задумался о возвращении к жене.
Второй раз ее задержали после звонка в полицию соседей. Они увидели, как девушка стучит в дверь коттеджа, где раньше жила с британцем.
"У меня здесь никого нет. Ни дома, ни денег. У меня нет друзей. Я остаюсь здесь, в отвратительном месте, в которое меня поместила полиция в Брэдфорде", - заявила София.
Она говорит, что парень бросил ее через СМС. Сам он подтвердил, что расстался с украинкой.
Руки - ИноСМИ, 1920, 27.09.2022
30-летний британец расстался с украинской беженкой всего через четыре месяца после того, как ради нее бросил супругу и мать своих двоих детей, с которой прожил десять летБританец Тони Гарнетт, который ушел из семьи ради украинской беженки Софии, выгнал ее из дома, пишет Daily Mail. По словам мужчины, он расстался с ней из-за опасений по поводу собственной безопасности. Во время ссоры она несколько раз ударила стену ножом.
Напомним, что нашумевшая история любви британского охранника и украинской беженки завершилась скандалом спустя четыре месяца. Британский спонсор (человек, предоставивший жилье в рамках программы для беженцев) заявил, что его избранница много пила, после чего становилась "злой и агрессивной". Он сказал, что их отношения были ошибкой.
При этом супруга Тони Гарнетта заявила, что не примет его "и через миллион лет".
София Каркадым киевлянка, которая училась во Львове перед тем, как выехать в Британию. Девушка якобы занималась мелким мошенничеством в Украине – брала писать курсовые работы и исчезала с предоплатой.