Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский призвал НАТО нанести превентивный ядерный удар по России

Пользователи Reddit: "ядерными" угрозами Зеленский разжигает мировую войну

© AP Photo / Genya SavilovВладимир Зеленский на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном
Владимир Зеленский на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном - ИноСМИ, 1920, 06.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пользователи Reddit обсуждают слова Владимира Зеленского о том, что НАТО должна нанести превентивный удар по России. Некоторые пользователи форума посоветовали украинскому президенту "превентивную лоботомию", другие не увидели в его заявлении ядерной эскалации.
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе онлайн-выступления в австралийском институте Лоуи заявил, что НАТО и международное сообщество должны рассмотреть возможность превентивных ядерных ударов по России.
"Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия.... Превентивные удары, чтобы они знали, что с ними будет, если они применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: "Ах, ты так, ну, вот держи от нас! Пересмотреть использование своего давления. Вот, что должно делать НАТО: пересмотреть порядок использования", — заявил Зеленский.

Комментарии пользователей Reddit

ThrCelticKnight73
Зеленский — гнусный разжигатель войны, ему рот свой прикрыть бы уже. Надеюсь, он скоро помрет.
Markovitch12
Да они нас всех убьют!
PhilipSeymourTossman
Пара недель осталось?
Пуск межконтинентальной баллистической ракеты стационарного базирования Сармат с космодрома Плесецк
Гяуров о ядерном ударе: Его не будет, какой бы безумный вирус ни витал в КремлеГлава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин резко отреагировал на отказ Болгарии и еще двух стран предоставить воздушный коридор для самолёта Сергея Лаврова, пишет Nova. Он упомянул ракету "Сармат", которая "разрешения спрашивать не будет". В Софии его слова услышали и расценили по-своему.
reDawn
В следующем году, наверно.
HelpsHolme
Это вот так шестерка Си Цзиньпина Джо Байден собирается восстанавливать страну?
Danglin_Fury
Ага! А что там насчет абсолютно искренней обеспокоенности изменением климата? Что-то мне подсказывает, что ЯДЕРНАЯ ВОЙНА климат изменит так, что мама не горюй. Просто напоминаю...
PhilipSeymourTossman
Военные рассматривают абсолютно все варианты и действуют по очень ограниченному их количеству. Неужели кто-то правда думает, что на таком высоком уровне они не рассматривают все доступные средства?
Dhylan
Я помню, как Рейган дал отмашку военным (или ЦРУ?) подорвать российский газопровод в Сибири. И, разумеется, Байден дал добро военным или ЦРУ на новые подрывы российских трубопроводов. У армии США и црушников масса секретных операций. Агент "оранж", обедненный уран, убийство Сулеймани. Это только некоторые.
Армия США и ЦРУ делают гораздо больше, чем просто "рассматривают все возможные варианты". Они очень многие в итоге воплощают. Хиросима и Нагасаки еще. Эти удары вообще были нанесены, как мы недавно выяснили, чтобы продемонстрировать России, на что способны США.
PhilipSeymourTossman
Я не согласен. Не думаю, что США настолько слабы, что вынуждены из страха позволять диктаторам делать все, что им вздумается. Мы выше этого.
Dhylan
На Украине всем заправляют США и Великобритания. Зеленский — просто чувак, который любит называть себя президентом и поболтать. А еще ему нравится выпрашивать деньги.
Репетиция парада Победы на Красной Площади - ИноСМИ, 1920, 07.04.2022
The New York Times (США): как Америка отслеживает ядерный ударСтратегические силы сдерживания России перешли в особый режим боевого дежурства, пишет NYT. Запад бросил все доступные ему спутники на отслеживание передвижения российского ядерного оружия, чтобы оценить уровень возможной опасности.
triteli
Ему бы задуматься о превентивной лоботомии. Клоун и дегенерат. Ни один историк о нем ни одного хорошего слова не напишет.
allofusahab
По-моему, про "ядерные" он ничего и не говорил. В оригинале этого нет, по крайней мере. Извините за занудство, но эти политики иногда выражаются так, чтобы на всех стульях усидеть.
EverythingKindaSuckz
Я вот вообще не могу найти источник.
Ближайшее, из того, что удалось найти — о том, что Путин "не переживет" использование ядерного оружия в политическом плане. А вот найти требования о том, чтобы первыми ударить по России, я не могу.
И в этом есть смысл, потому что Украина отказалась от всех ядерных ракет в обмен на обещание России не вторгаться...
EverythingKindaSuckz
А вот, другой юзер нашел источник.
Ни слова о ядерных ударах. Он сказал, что хочет, чтобы НАТО ударила по России превентивно, но вполне ясно дал понять, что ВООБЩЕ не хочет, чтобы дело дошло до ядерного оружия.