Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тот самый роскошный Aurus

Al Mayadeen: в страны Персидского залива прибыла партия автомобилей Aurus

© РИА Новости Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПремьера автомобиля Aurus на Женевском автосалоне
Премьера автомобиля Aurus на Женевском автосалоне - ИноСМИ, 1920, 16.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время визита Мохаммеда бин Зайда аль-Нахайяна в Россию президенту ОАЭ выделили именно автомобиль Aurus, пишет Al Mayadeen. Возможно, это связано с открытием в ОАЭ международного салона Aurus. А недавно в страны Персидского залива как раз прибыла партия этих дорогих автомобилей.
Aurus — первая российская марка, специализирующаяся на выпуске автомобилей представительского и высшего класса. Бренд также занимался проектом "Кортеж" — автомобилями для президента России Владимира Путина.
СМИ обратили внимание, что во время визита Мохаммеда бин Зайда аль-Нахайяна в Россию президенту ОАЭ выделили именно автомобиль Aurus.
Возможно, это связано с тем, что в ОАЭ открывается международный салон Aurus, и недавно в страны Персидского залива как раз прибыла партия этих дорогих автомобилей.
Мощный полноприводный автомобиль российской компании Aurus полностью соответствует высоким стандартам роскоши и элегантности.
Шасси нового автомобиля унифицированы с другими моделями на Единой модульной платформе. Длинна шасси составляет около пяти метров, ширина — около двух метров. Дорожный просвет равен 182 миллиметрам, а расстояние между осями колес — 310 сантиметров.
Московский международный автомобильный салон - ИноСМИ, 1920, 28.08.2022
Российский "Аурус" против американского "Зверя" — какой президентский автомобиль лучше?Автомобиль Путина выглядит скромнее, чем американский "Зверь", но это ничуть не умаляет его характеристик, пишет Yahoo News Japan. Автор рассказывает о производстве российских лимузинов "Аурус" и объясняет, почему Путин отдал предпочтение именно им, а не западным автомобилям.
Полноразмерный кроссовер Aurus Komendant снаружи украшен яркими хромированными элементами, оснащен 20-дюймовыми колесами и фарами, разработанными на основе новейших светодиодных технологий для обеспечения отличного освещения.
Салон автомобиля не менее роскошен: он также украшен элементами из хрома и шпона дерева, а удобные кожаные сиденья оснащены системами обогрева и охлаждения.
Если вам посчастливиться побывать в роли пассажира, то вы наверняка оцените сенсорные экраны, на которых можно смотреть фильмы. Также на задних сиденьях есть пульт управления кондиционированием, освещением и другими системами.
Aurus оснащен современными системами безопасности, включая лучшие подушки безопасности, для защиты всех пассажиров при ДТП. В автомобиле установлены передние и задние камеры и датчики расстояния. Aurus оснащен 4,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 598 лошадиных сил, который поддерживается электродвигателем.
Отметим, что Aurus является первым российским брендом, специализирующимся на выпуске автомобилей высшего класса. Aurus выпускает роскошные автомобили "Кортеж" для президента России Владимира Путина, а также лимузины Aurus Senat, минивэны Aurus Arsenal и внедорожники Aurus Komendant.
В июле 2018 года Aurus впервые побывал за пределами России — в Хельсинки, когда Путин прибыл на встречу с бывшим президентом США Дональдом Трампом.