Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский благодарит Байдена за "еще один пакет помощи в области безопасности на 725 миллионов долларов"

"К черту эту Украину!" Читателей Breitbart привел в ярость новый пакет помощи Киеву

© AP Photo / Alex BrandonБоеприпасы для украинской армии на военно-воздушной базе Дувр, штат Делавэр, США. Архивная фотография
Боеприпасы для украинской армии на военно-воздушной базе Дувр, штат Делавэр, США. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 17.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Байден объявил об очередном пакете помощи Украине в размере 725 миллионов долларов, сообщает Breitbart. Эта новость привела читателей в ярость. "К черту эту Украину!" – восклицает один из них.
Президент Украины Владимир Зеленский лично поблагодарил президента США Джо Байдена за предоставление Киеву очередного "пакета помощи в области безопасности" на сумму 725 миллионов долларов.
"Искренне благодарен американскому народу за предоставление очередного пакета помощи в области безопасности на сумму 725 миллионов долларов", — говорится в сообщении Зеленского, размещенном в Twitter.
"Мы получим, в частности, столь необходимые снаряды для HIMARS и артиллерии", — добавил он.
РСЗО HIMARS, а точнее M142 High Mobility Artillery Rocket System, производимая Lockheed Martin Missiles and Fire Control, как сообщается, внесла определенные изменения в правила игры на поле боя, позволив украинским силам хотя бы частично преодолеть то, что являлось значительным недостатком украинской артиллерии в борьбе против российской армии, и наносить удары по целям, включая склады боеприпасов, которые находятся далеко в тылу врага.
Газета The Wall Street Journal, которой было разрешено собрать информацию в одном из подразделений HIMARS, со ссылкой на командира подразделения лейтенанта Валентина Коваля сообщила ранее в этом месяце, что РСЗО HIMARS "обеспечивает 70% военных достижений ВСУ на Херсонском фронте". Правда, это заявление не подвергалось независимой проверке.
Херсон, регион к северу от Крыма, который Россия "аннексировала" в 2014 году, был занят ее войсками на ранних этапах их полномасштабной военной спецоперации в феврале. За этим последовали усилия России по разгрому противника в Донбассе, которые в настоящее время продолжаются с перерывами. Херсон был официально присоединен к ней вместе с тремя другими занятыми ею регионами в конце сентября после референдумов, которые не признали многие страны.
Автор: Джек Монтгомери (Jack Montgomery)
Президент США Джо Байден во время посещения Lockheed Martin в Пайк Каунти в Трое, штат Алабама, 3 мая 2022 года. - ИноСМИ, 1920, 06.10.2022
Американской помощи Украине придёт конец?По мере роста счетов и затягивания конфликта на Украине американская общественность испытывает всё меньше энтузиазма, пишет The Hill. А для Киева мнение США важнее, чем мнение любой другой нации. Поэтому американцы должны заработать на участии в восстановлении Незалежной.

Комментарии читателей

Will Hunt
Пока Зеленский получает от Америки деньги, он никому ничего не расскажет о криминальных делишках семейства Байденов на Украине.
Jason Ledd
У американцев очень низкий IQ.
Разве вы все не рады, что заплатили подоходный налог, чтобы его можно было отдать какому-то комику на другом конце планеты?
Теперь зайдите со своими тупыми мозгами на веб-сайт налогового ведомства США и найдите юридическое определение освобожденного дохода, прочитайте его, а затем перестаньте платить налоги. Коррупция в нашем правительстве — это все наша вина, потому что нам лень читать.
Malt N. Brooks
А ведь когда-то Россия давала Зеленскому заработать больше, чем сейчас дают США.
Какая ирония судьбы!
IDSgt56
Чем больше денег посылает Байден на Украину, тем меньше у меня желания платить за такое сомнительное удовольствие!
Kevin 355
Вы что не видите, что Зеленский никакой не демократ, а самый настоящий тиран?!
Путин далеко не ангел, но Зеленский и криминальная семейка Байденов гораздо хуже него!
Jim Jenal
Правильно! Вы только посмотрите, Зеленский уже бомбит русские города! То ли еще будет дальше!
Nemesis4ever
К черту эту Украину!
neighborhood pervert
Все правильно! Нам нужно держаться подальше от этого конфликта, который нас не касается. Жертвовать жизнями молодых солдат только для того, чтобы добиваться каких-то непонятных политических целей, — очень плохая политика. Я бы рекомендовал держаться подальше от войн, которые нас не касаются. Этот военный конфликт разворачивается в Европе. Пусть европейцы гибнут на поле боя, решая этот региональный конфликт.
Председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен - ИноСМИ, 1920, 15.10.2022
Washington Post: в США разочарованы недостаточной европейской помощью Украине
Will Hunt
Россия – не наш враг. Настоящей и реальной угрозой американским интересам является Демократическая партия США.
Байден загонит нас в ядерную войну только ради того, чтобы сохранить на Украине свой банкомат!
Willie Tasby
Байден должен просто экономить время. Не нужно никуда посылать наши деньги.
Гораздо проще просто спустить их в унитаз!
Starwise
Одна огромная схема по отмыванию денег!
Lee H
Это просто невероятно! У Америки нет средств для поддержки Украины. Ведь мы занимаем деньги у Китая. Это шантаж семейки Байденов за счет налогоплательщиков.
Impeach46
Сколько из этих 725 миллионов Зеленский уже отложил на "откат" Байдену?!
NotoriousP
Этот конфликт на Украине никогда не закончится, пока Америка продолжит его финансировать. Членам конгресса лучше проснуться и придумать, как перестать использовать деньги налогоплательщиков для набивания карманов Зеленского.
8trump
Американцы! Очнитесь!
Слушайте, хватит этого безумия! Хватит выбрасывать наши деньги! Огласите, пожалуйста, весь список: сколько там у нас на Америке висит триллионов долгов?
Пентагон в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 15.10.2022
Пентагон: США и союзники направят Украине "ключевые" вооружения, несмотря на информацию об исчерпании возможностей военной помощи
BIGFOOT WAVERIDER
Эта политика нашей администрации возмутительна, безрассудна и просто оскорбительна по отношению к американским налогоплательщикам!
Malt N. Brooks
Немедленно отдайте эти деньги на восстановление Флориды после страшного урагана!
Pet Goat
Наше правительство, которое, как сумасшедшее, ведет войны по всему миру, не имеет права представлять народ Америки!
StopDimwitkratEVMandates
Выбрасываем деньги на какую-то Украину! И ни доллара на усиление безопасности в несчастных американских школах. Ни доллара на подлинное усиление безопасности наших границ!
Зато нам важны чьи-то чужие границы за 8000 километров от наших!
BIGFOOT WAVERIDER
Смотрю на все это и думаю: ноябрьские промежуточные выборы будут для нашей страны важнейшими за все последние сто лет!
И избиратели-республиканцы должны сделать так, чтобы их запомнили как следует!
Sgt. Mike
Та-ак...Давайте посмотрим... 10% от 725 000 000 долларов США составляют 72 500 000. На это можно купить много мороженого для Джо-Деменции и крэка для Хантера-наркоши.
Когда мы перестанем финансировать вымогательство этого криминального семейства? У Америки нет никаких интересов в этой нашей прокси-войне с Россией. Мы только делаем Зеленского и Байдена богаче.
К черту их обоих!